И.о. мэра Ярославля не поверил отчётам и потребовал отмыть городские маршрутки
12 октября 2018, 09:41
Гость
12 октября 2018, 11:10
Давно пора заняться общественным транспортом. Автобусы постоянно грязные как внутри так и снаружи.Никакого качества услуг.
Гость
12 октября 2018, 12:22
так иди за 5000 р салоны мой и будут чистые... качество услуг прямо пропорционально твоим расходам на эту услугу... дураков мыть салоны не находится, вот они грязные, то же самое и про уборку мусора и снега во дворах...
Гость
12 октября 2018, 13:33
Гость
12 октября 2018, 12:22
так иди за 5000 р салоны мой и будут чистые... качество услуг прямо пропорционально твоим расходам на эту услугу... дураков мыть салоны не находится, вот они грязные, то же самое и про уборку мусора и снега во дворах...
Совершенно верно
Гость
12 октября 2018, 13:40
А вы не задумывались над тем почему нет моек в Англии например на каждом углу и машины там чистые! Очень просто: дожить льет на чистый, ровный асфальт и утекает в ливневки, а у нас он лье на болото, по которому ходит этот транспорт.... Закон природы!
Общественный транспорт - это не маршрутки, а автобусы, троллейбусы и трамваи, и вот они, особенно автобусы, не моются годами, в них даже заходить страшно, не то, что на сиденье сесть! А маршрутки ездят довольно чистые, по сравнению с автобусами! Пусть и.о. мэра не снаружи любуется, а зайдёт в автобус и посмотрит, как перевозят людей в нашем городе - хуже, чем скотину! Особенно, пусть проедется в автобусе №3 и №7 - это просто отстой! А после того, как построили новый мост через Которосль и весь транспорт пустили только по нему, то автобус №7 стал ходить 1 РАЗ В ЧАС! Утром на работу едет много людей и добраться до предприятий в районе ост.Карабулинская и Зеленцовская ПРОСТО НЕ НА ЧЕМ!
Гость
12 октября 2018, 13:36
Работать не кому вот и всё , языкастых много а ручками за вами грязь убирать за копейки никто не хочет
Гость
12 октября 2018, 15:55
пустите пожалуйста автобус по Толбухинскому мосту, На Русские краски не доехать, №95 битком, №7 ходит как хочет сотни людей ежедневно на перекладных скачут... утром на Всполье некого возить, пустые №3 ходят, зато №7 раз в час...
Гость
12 октября 2018, 16:13
утром 7-ка ходит каждые 15 минут
Гость
12 октября 2018, 10:21
Если начальник города не видит других проблем кроме как помыть маршрутки, то это говорит о том что он полностью соответствует вертикали власти.
Гость
14 октября 2018, 08:08
Это одна из застаревших проблем, которую всё никак решить не могут. Убирать надо из города эти грязные и убогие скотовозки.
Гость
15 октября 2018, 02:51
Гость
14 октября 2018, 08:08
Это одна из застаревших проблем, которую всё никак решить не могут. Убирать надо из города эти грязные и убогие скотовозки.
ты хотел сказать "...и народ вместе с ними"?
а тогда на чьи налоги ты тут будешь флудить?
Гость
12 октября 2018, 10:21
У них походу фишка такая начинать с маршруток что не мэр всё с маршруток начинает всё по шаблону пиариться стараются
Гость
14 октября 2018, 18:32
Срочно перекрасить в зелёный цвет.
Гость
16 октября 2018, 08:04
Гость
14 октября 2018, 18:32
Срочно перекрасить в зелёный цвет.
точняк!
Гость
12 октября 2018, 11:41
Похож на Коляна из Реальных Пацанов, и не только внешне...
Гость
12 октября 2018, 15:37
Коля умнее не обижай актера
Гость
12 октября 2018, 10:03
смешной какой-то...
Гость
12 октября 2018, 10:59
Ура!!! С маршруток начал!!! Значит долго не продержится здесь.
Гость
12 октября 2018, 11:55
В тихом омуте...
Гость
12 октября 2018, 11:58
МЕР ушел, а дело его живет!))))
Гость
12 октября 2018, 11:56
Так вроде его родственник
Гость
12 октября 2018, 13:09
Давно пора отмыть! Позор иметь такой грязный транспорт в столице Золотого кольца и области. Каждый раз возвращаясь в родной город, растраиваюсь этому факту. Надеюсь дороги как и транспорт скоро станет лучше, ремонтируем машину почти после каждого приезда в Ярославль (
Гость
12 октября 2018, 14:34
В еще бы городские автобусы.
Гость
12 октября 2018, 19:30
какие чистые автобусы? во дворах грязи по самое не балуй, и я такой в чистый автобус
Гость
13 октября 2018, 08:52
Если автобус отклеить от рекламы то он ещё страшнее будет
Гость
12 октября 2018, 11:20
очень нежный и скрытный мэр.на миронова похож
Гость
12 октября 2018, 12:17
ну уж Миронова нежным не назовешь-взгляд исподлобья , глубокие вертикальные складки на переносице, общее только скрытность
Гость
12 октября 2018, 12:23
влюбился что ли??? ну а что сейчас это модно в городе и шкафы и камин-ауты на каждом шагу.
Гость
12 октября 2018, 19:22
За общественным транспортом следите. Из Переславля Волкова выгнали,решил здесь все до развалить. Нам хватило одного Слепцова,который всё начал рушить
Гость
13 октября 2018, 00:47
Куда выгнали из Переславля в Ярославль? И кто выгнал? Понимаете что пишите вообще???
Гость
13 октября 2018, 11:49
Волкову пригласили работать в Ярославль
Гость
13 октября 2018, 16:32
Гость
13 октября 2018, 00:47
Куда выгнали из Переславля в Ярославль? И кто выгнал? Понимаете что пишите вообще???
И без Волкова всё видно каждый день. Маршрутки это просто убожество и ездить они должны в сельской местности, а не в городе.
Гость
12 октября 2018, 10:34
Контора " Рога и копыта ". Опт . Дешево.
Гость
12 октября 2018, 12:24
потом будут трусы, которыми опять торгуют, и лук в хот-догах зажали, мало кладут
Гость
12 октября 2018, 10:07
Еще бы маршрутки заставили платить налоги с каждого билетика
Гость
12 октября 2018, 18:08
Их бы ещё заставить перевозить пассажиров согласно нормам пассажировместимости для ПАЗиков, а не по принципу засолки сельди в бочке. Почему ГАИ штрафует за непристёгнутый ремень водителя и не видит, что у маршрутки раздулись бока?
Гость
13 октября 2018, 19:33
Лучше бы цену на билеты снизил , мы бы и на немытых поездили...
Гость
12 октября 2018, 13:34
плитку в центре менять будем?
Гость
12 октября 2018, 22:50
Ее сначала помоют)
Гость
12 октября 2018, 13:00
Почему по отоплению нет вопросов??????? Несколько домов по Ярославлю без тепла!
Гость
12 октября 2018, 14:18
Как же это символично в нашей стране, отмыть бабло под видом отмытия грязи с автобусов )
Гость
13 октября 2018, 07:24
и вообще, почему не красные?! Непорядок!
Гость
14 октября 2018, 09:41
Если помыть автобусы - они развалятся.
Гость
21 мая 2020, 14:34
Лучше бы поликлиники начал ремонтировать,да мусор во дворах убирать,а не маршрутки мыл.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%И.о. мэра Ярославля не поверил отчётам и потребовал отмыть городские маршрутки