RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

765мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Оставляют мусор и кучи после себя: жители Сочи в бешенстве от приезжих «дикарей»

Гость
11 июля 2024, 20:52
Чё такие негостепреимные? Приезжайте к нам, в Столицу! Золотого конца, и гадьте, где хотите, никто слова не скажет. Ибо, все понимают, что на всю Столицу, всего два туалета!😂😂😂
Гость
11 июля 2024, 21:22
а в Ярославле 1
Гость
11 июля 2024, 21:27
Деревья вырублены, тротуары перекопаны, парки и аттракционов нет, наркота и бандиты есть , значит всё идёт по Плану 👹
Гость
11 июля 2024, 21:34
Гость
11 июля 2024, 21:34
Деревья вырублены, тротуары перекопаны, парки и аттракционов нет, наркота и бандиты есть , значит всё идёт по Плану 👹
К сожалению, засохшие деревья никто не вырубает.
Гость
11 июля 2024, 21:21
Свиньи есть везде. Мы живём не далеко от Шевелюхи , сейчас туда стекаются толпы народу на озеро . что бы искупаться в искусственном водоёме, его ещё называют техас , посмотрите что они там после себя оставляют, это просто кошмар.
Гость
11 июля 2024, 21:12
А нехрен такие цены за аренду драть
Гость
12 июля 2024, 17:50
за аренду чего? это дикие стоянки, для кроил которые в море гадят и моются там же
Гость
12 июля 2024, 08:02
Гадят везде, в подъездах, в парках, на остановках, ну везде, где побывают!!!Мамаши памперсы с какашками не стесняются кидать где попало, папаши бутылки и окурки, детки пример с родителей берут, фантики, пакетики, и т д. Так это в своём городе! Необходимо ввести ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ, чтобы думали, если есть чем, прежде, чем нагадить!!!
Гость
12 июля 2024, 19:19
а в Беларуси чисто!
Гость
12 июля 2024, 09:01
то есть когда жители сочи самовольно застраивают земли домами это нормально, а когда приезжие намусорили им не нравится? 😂
Гость
12 июля 2024, 17:52
ты еще байдена приплети) тебе сложно в аналогию определенно
Гость
12 июля 2024, 19:50
Дикий отдых необходимо запретить. А то что полиция не реагирует понятно, им работать неохота, только зарплаты считают, да время до пенсии. Давно пора 70% полиции выкинуть.
Гость
13 июля 2024, 14:00
👏👏👏
Гость
11 июля 2024, 20:34
черти
Гость
11 июля 2024, 20:48
это лучше всего показывает что нам не надо туда ездить а им нас зазывать, давайте избавимся друг от друга и будем довольные
Гость
11 июля 2024, 21:56
Горько и обидно только одно, что местная власть не хочет или не может навести порядок. Если так дальше пойдёт, то тут и до самосуда недалеко. Автодикари начнут гореть синим пламенем.
Гость
11 июля 2024, 23:33
Дикий народ
Гость
13 июля 2024, 07:10
Как были крепостным быдлом так ими и остались.
Гость
12 июля 2024, 01:26
Русских куда не пусти, всё загадят
Гость