перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обратите внимание на цвет: специалисты назвали критерии, по которым надо выбирать мороженое

Гость
4 июля, 22:55
Беру только в магазинах ТМ У Палыча!!! Широкий ассортимент на любой вкус, натуральные продукты (без пальмы, ГМО, искуственных красителей и ароматизаторов), очень вкусно, надёжно, проверено!
Гость
5 июля, 00:38
Гость, О главном забыли! Цены-то? Только для богатых!
Гость
5 июля, 04:22
Гость
5 июля, 00:38
Гость, О главном забыли! Цены-то? Только для богатых!
у них всё тоже самое а ещё находили кишечную палочку Всё это туфта
Гость
5 июля, 04:38
Гость
5 июля, 00:38
Гость, О главном забыли! Цены-то? Только для богатых!
А вы бедный? Нет 200 руб на мороженое? Работайте!!! Средняя зарплата по Ярославской области 57 тыс.
Гость
4 июля, 19:28
Всё это Пальма 👎 молочка колбасы пельмени хлеб кондитерка всё это Пальма 👎
Гость
5 июля, 04:50
Вы закупаеиесь в Светофоре? Вы бедный? Берите не пальму в других магазинах от надёжных поставщиков! Молочку (мороженое), колбасы, пельмени, хлеб, кондитерка - в магазинах "У Палыча".
Гость
5 июля, 06:20
Гость
5 июля, 04:50
Вы закупаеиесь в Светофоре? Вы бедный? Берите не пальму в других магазинах от надёжных поставщиков! Молочку (мороженое), колбасы, пельмени, хлеб, кондитерка - в магазинах "У Палыча".
Да я бедный потому что мои налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов идут на милитаризм, содержание дотационных и безсовестную росскошь режима
Гость
5 июля, 06:39
Гость
5 июля, 06:20
Да я бедный потому что мои налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов идут на милитаризм, содержание дотационных и безсовестную росскошь режима
Налоги платят все!!! Вы обеднели с потерей 13%? Работайте, чтоб не быть бедным! И меньше философии!!! Ваши налоги идут в нужном направлении! Политика не должна вас интересовать, т. к. вы не компетентны в этом.
Гость
4 июля, 19:54
Обратите внимание на вкус. Нравится? Бери и кушай. И "специалистов" не слушай
Гость
4 июля, 22:15
башка бо-бо быть, продавец дать, нельзя пробовать не купить.
Гость
5 июля, 09:19
Очередная чушь от надзора. Женщина в ролике на ютюбе в сто раз лучше рассказала о мороженом.