RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стала известна дата начала купального сезона в Ярославле

Гость
28 мая 2024, 11:22
Где хочу там и буду купаться
Гость
28 мая 2024, 11:38
Гость, правильно! Но Вы забыли добавить, что Мы, живём в Свободной Стране! Не забывайте, что Вам нельзя плеваться на улице, спать на скамейке, и ездить на грязной машине!😂
Гость
28 мая 2024, 12:56
Гость
28 мая 2024, 12:56
Гость, правильно! Но Вы забыли добавить, что Мы, живём в Свободной Стране! Не забывайте, что Вам нельзя плеваться на улице, спать на скамейке, и ездить на грязной машине!😂
И что в этом плохого? Некоторые машины не моют по году. Мне фиолетово, но многим неприятно, даже если предположить, что владелец знает про коррозию влияние грязи на этот процесс. Спать на оплеванной скамейке тоже неприятно, наверное.
Гость
28 мая 2024, 17:41
Гость
28 мая 2024, 17:41
Гость, правильно! Но Вы забыли добавить, что Мы, живём в Свободной Стране! Не забывайте, что Вам нельзя плеваться на улице, спать на скамейке, и ездить на грязной машине!😂
"- Всюду жизнь привольна и широка..,словно речка полная течёт !!".
Гость
28 мая 2024, 10:47
Мы в апреле открыли
Гость
28 мая 2024, 11:33
Пузырь ?
Гость
28 мая 2024, 11:56
Гость
28 мая 2024, 11:56
Пузырь ?
Пузырь мы не закрываем
Гость
28 мая 2024, 15:03
Мозги лучше открывайте.
Гость
28 мая 2024, 11:27
Шла бы мэрия куда подальше, своими делами заниматься, со своим солнечным руководителем.
Гость
28 мая 2024, 11:33
Так это и есть их дела , ерундой всякой заниматься, сидят совещаются, решают, где лавку поставить, где купаться, где флажки повесть, ну и в тихую город распродают
Гость
28 мая 2024, 11:33
Гость! Не ругайте Пианиста, он играет, как умеет! А если честно, нифига он не умеет, человек - фиаско.
Гость
28 мая 2024, 11:51
Гость
28 мая 2024, 11:51
Так это и есть их дела , ерундой всякой заниматься, сидят совещаются, решают, где лавку поставить, где купаться, где флажки повесть, ну и в тихую город распродают
Даже добавить нечего, хватит про США, опубликуйте уровень доверия мэру и губернатору ...
Гость
28 мая 2024, 11:29
Кирилл, фото у тебя какое-то "неправильное". Фотографировать надо, стоя спиной к воде, тогда, ракурс будет правильным!😄
Гость
28 мая 2024, 11:43
а на фото сам Кирилл?
Гость
28 мая 2024, 12:29
Гость
28 мая 2024, 12:29
а на фото сам Кирилл?
А Вы мальчика, от девочки, отличаете? Или вам всё равно?🤔
Гость
28 мая 2024, 12:45
Гость
28 мая 2024, 12:45
А Вы мальчика, от девочки, отличаете? Или вам всё равно?🤔
я в чужую гендерную ориентацию не лезу... но раз написано, что "надо стоять спиной к воде", значит, на фото тот, к кому обращаются. а поскольку я вижу, что на фото предположительно женский пол, захотелось уточнить, не является ли публикация этого фото запрещенной пропагандой.
Гость
28 мая 2024, 11:23
Кстати, о пляжах! Подрядчик, занимающийся благоустройством Павловской рощи, на днях понёс суровое наказание! Штраф, 30 000₽! Закон суров, но справедлив?😂
Гость
28 мая 2024, 11:31
ржу не могу )) видимо так и планировалось когда бюджет пилили 😁 , щас поутихнет, и новый контракт заключат )) . Бе бее беее
Гость
28 мая 2024, 22:33
Яны ржали всю ночь!
Гость
28 мая 2024, 15:50
Хотелось бы еще почитать анализы воды на пляжах. Или это военная тайна?
Гость
28 мая 2024, 17:25
31 августа опубликуют
Гость
28 мая 2024, 11:09
Ну до чего же срочная новость! Надо было буквы крупнее сделать и мигающими, искрящимися и дымящимися!!!!
Гость
28 мая 2024, 15:01
Ни пляжей, ни вод для водных процедур, сами валяйтесь в мусорке и плавайте в блевотине.
Гость
28 мая 2024, 17:46
Тоска что новости, что корреспонденты, освещающие новости. Неужели не ничего посерьёзнее?
Гость
28 мая 2024, 17:48
Неужели за такие новости зарплату платят?
Гость
28 мая 2024, 20:40
Вроде раньше такие фото были аппетитные, а сейчас какую то тощую мадам запечатлели!
Гость
28 мая 2024, 22:05
Это хто на фото?.. Тема не раскрыта
Гость