RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров

Гость
13 июня 2023, 10:21
2 триллиона рублей вбухали за 8 лет в эту шляпу, а уровень Анапы, дорого и сервис средний, ну как на всем нашем Юге.
Гость
13 июня 2023, 10:47
а сколько в любимую чечню и прочие братские республики? там сотни Триллионов наших народных заработанных нами денег. а мы Гниём в НИЩЕТЕ
Гость
13 июня 2023, 10:50
Гость
13 июня 2023, 10:50
а сколько в любимую чечню и прочие братские республики? там сотни Триллионов наших народных заработанных нами денег. а мы Гниём в НИЩЕТЕ
И не поспоришь
Гость
13 июня 2023, 12:16
Шляпа фокусника) Алле оп) а денежки тю-тю
Гость
13 июня 2023, 10:10
как нас любят и ждут в освобождённых, дотационных, отстраиваемых странах! Братский Кавказ, Крым, Абхазия, Приднестровье,список большой Вспоминайте куда уходят наши деньги, куда увозят и откуда привозят добровольцев"
Гость
13 июня 2023, 11:30
Лучше туда где полный пансион и туда где что-то опасное не летает.
Гость
13 июня 2023, 09:35
Не ведитесь на отдых в России, это выброшенные деньги и неприятный осадок.
Гость
13 июня 2023, 10:11
Ну, конечно, любители тюленьего отдыха в Турции и в Египте на съедение акулам.
Гость
13 июня 2023, 10:30
Гость
13 июня 2023, 10:30
Ну, конечно, любители тюленьего отдыха в Турции и в Египте на съедение акулам.
Вы наверняка вообще нигде не были, тюлень
Гость
13 июня 2023, 14:35
Гость
13 июня 2023, 14:35
Ну, конечно, любители тюленьего отдыха в Турции и в Египте на съедение акулам.
Кому как! В Турции есть что посмотреть, кроме как тюленить на пляже. За несколько лет и половины не посмотрели. А в Стамбул надо раза четыре летать, что бы его осмотреть!
Гость
13 июня 2023, 09:50
как здорово что мы освободили и отстраиваем Крым)))) Всё довольны, всё не зря платите налоги друзья)))
Гость
13 июня 2023, 10:12
Написал человек ни разу не бывавший в Крыму.
Гость
13 июня 2023, 10:28
Гость
13 июня 2023, 10:28
Написал человек ни разу не бывавший в Крыму.
был в крыму ссср, украины-не плохо, в украинский Крым ездил с удовольствием, дёшево и натурально в крым россии ездили дети и ругали себя за тупость что поехали. в сочи они тоже ездили и абхазию, без мата не опишешь ума хватило не поехать в чечню,дагестан и прочие братские республики кавказа - значит что-то усвоили и поняли
Гость
13 июня 2023, 10:29
Гость
13 июня 2023, 10:29
Написал человек ни разу не бывавший в Крыму.
А что не так?
Гость
13 июня 2023, 12:24
Ездил в Крым несколько лет подряд до коронавируса, в этом году снова собираюсь в Севастополь. Ноют в комментах люди, которых, наверное и в своём городе всё не устраивает. Нигде не бывает идеально, если проработать отпуск заранее, то всё пройдёт хорошо.
Гость
13 июня 2023, 14:28
кому вы что-то пытаетесь здесь доказать? одни бездельники, и боты с незалежной
Гость
13 июня 2023, 15:23
Гость, а вас все устраивает в своем городе? Вы Мэр?
Гость
13 июня 2023, 15:29
При чем здесь не устраивает? Сейчас там не обеспечивается безопасность. Например по делам дети ездили в мае на машине. И в день, когда планировали обратно - мост закрыли без обьяснения причин, пробка скопилась из машин огромная - информации нет когда откроют, разворачивали всех на переправу, но она не резиновая. Пришлось возвращаться в Ялту и выезжать на следующий день.
Гость
13 июня 2023, 09:39
Несчастный русский народ, ничему его нельзя выучить, повторяет одни и те же действия и ходит по кругу, как медведь на цепи у цыгана
Гость
13 июня 2023, 09:40
У нас страна самоделкиных - каждый сам кует свое развлечение, посмотрите какие фильмы у нас снимают, вот такие-же и специалисты по развлечению работают - рубли это не деньги, на них не купишь никаких услуг. Спасибо, что еще по лицу не стукают за предъявленные рубли при оплате в магните.
Гость
13 июня 2023, 10:11
Словесный понос.
Гость
13 июня 2023, 10:23
Гость
13 июня 2023, 10:23
Словесный понос.
Будем знать, что с вами, но это не заразно, спс.
Гость
13 июня 2023, 12:33
Бред какой-то
Гость
13 июня 2023, 12:20
Ездим в Крым на юбк 3 раза в год. Все прекрасно.
Гость
13 июня 2023, 13:05
за 15₽ от коментов?
Гость
13 июня 2023, 14:26
Гость
13 июня 2023, 14:26
за 15₽ от коментов?
за 16
Гость
13 июня 2023, 09:37
рваните оттуда на Братский Кавказ, дополнительные удовольствия получите, если вернётесь расскажите
Гость
13 июня 2023, 09:46
Там пять раз надо делать намаз - то еще удовольствие надо сказать.
Гость
13 июня 2023, 09:50
А мы вот тоже ездили отмечать нг! И - можете мне не верить - уложились в 30 тыр на двоих!
Гость
13 июня 2023, 10:26
Пешком наверное шли туда/обратно?)
Гость
13 июня 2023, 15:22
Я уже больше 20 лет в туриндустрии и помню лишь один сезон, когда уже в июне загрузка отелей и прочих мест размещения составляла 80% — первый объявленный кешбэк в 2021 году. Сейчас такой программы нет, поэтому и загрузка низкая — где-то 10%. " Зачем так откровенно врать?!!! До 14 года с конца мая уже всегда была высокая загрузка, там было очень дешево отдыхать россиянам. Да и позже достаточно людей в июне, несмотря на то, что ценник вырос прилично, но было безопасно. А теперь? за прилетом дронов наблюдать? И гадать - сможешь обратно уехать по мосту или нет? А самолеты не летают. Переправа не спасет - очень ограниченна загрузка.
Гость
13 июня 2023, 15:41
Отдыхать в Крыму можно только от безисходности
Гость
13 июня 2023, 15:57
"Большинство туристов поедет в Крым этим летом на собственных автомобилях." - не будет этого большинства. Небезопасно!!!! И потом , если на мосту снова что-то случится - как возвращаться на машине? А кто-то может дать гарантию, что это не повторится?
Гость
13 июня 2023, 18:37
Когда гостиницы стоят полупустыми, обеспечить высокий сервис крайне сложно. Тут проблема не только с питанием, но и обслуживанием отдыхающих. Высокая проходимость заведения дает высокую циркуляцию продуктов, заполнение всех вакансий персонала. Это гарантированная уборка и прочий комплекс услуг, который точно получит постоялец. А когда туристов мало, то отельеры вынуждены экономить, снижая качество
Гость