перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Он не мог стоять в стороне»: муж погиб на глазах жены, спасая из воды чужих тонущих детей

17 июля 2021, 16:00
Гость
17 июля 2021, 16:40
Память и честь Герою!!! Семье соболезнование. Терпения. Бог забирает Лучших! Царствие Небесное. Светлое Место
Гость
17 июля 2021, 20:22
Кто сейчас готов пожертвовать собой ради другого? Царствие ему небесное!
Гость
19 июля 2021, 08:21
Настоящий ЧЕЛОВЕК, вечная память!!!
Гость
17 июля 2021, 23:28
Молодые папашки и мамашки не способны теперь ни на что - ни за детьми смотреть, ни оказать им помощь или спасти своих детей в случае необходимости. Царствие небесное мужчине.
Гость
19 июля 2021, 08:26
И вы думаете что тех кого он спас помогут вдове и семье??? Дадут пару рублей... Я бы не спасал...
Гость
17 июля 2021, 18:50
Улицу надо назвать в честь его.
Гость
17 июля 2021, 23:50
Очень-очень жаль( соболезнования семье(((
Гость
18 июля 2021, 09:16
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя…» (Евангелие от Иоанна, 15:13)
Гость
18 июля 2021, 10:14
МУЖИК!
Гость
18 июля 2021, 16:39
Я читала и слезы катились, очень жалко, когда гибнут хорошие люди.Царствия ему небесного и вечная память.
Гость
19 июля 2021, 16:16
Хороший человек
Гость
19 июля 2021, 16:49
И я бы не позволила мужу бежать спасать. Естественный отбор был всегда
Гость
20 июля 2021, 18:41
Жестокая у вас душа, вы только тогда сможете понять когда сами будете тонуть и вам никто не поможет.
Гость
23 июля 2021, 04:52
Читаешь некоторые комментарии и понимаешь, что скоро таких как этот мужик будут называть дураками,а тех кто в этой ситуации отсиживается у женских юбок-умными и расчетливыми,мир катится в Ад,Рай-единицам,вроде этого человека с сердцем льва
Гость
25 июля 2021, 18:18
Вот на таких людях держется весь мир.Вечная память этому человеку и пусть земля ему будет пухом.Если бы каждый человек был человеком,как он,стены общего дома не рушались и воцарил бы рай на земле.
27 июля 2021, 09:05
По фото семьи видно, что вся семья хорошие, счастливые люди, любящие друг друга . Мужчина. Герой. Спасти четыре жизни не каждому дано. Очень жаль, что сам не выжил. Светлая память об этом Человеке останется у многих, кто восхищен его поступком. Соболезнования, самые искренние и глубокие, его семье.
Гость
18 июля 2021, 07:03
Извините конечно , это ГЕРОЙСТВО , нет слов . Жаль Всех кто поимел утрату , " но статья плоская " . Неужели не было другого варианта ?Простите . Я с Вами не был , но это видимо очень сложный случай . .....