RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

754мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В 49 лет носит мини: многодетную мать из Ярославской области переодели на шоу «Модный приговор»

Гость
18 часов
А что говорит Муж? Или Муж, объелся груш?
Гость
17 часов
Твое-то какое дело?
Гость
14 часов
Груши нынче дороги.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Твое-то какое дело?
Нет! Это наше дело!
Гость
17 часов
А что, у мини есть запрет на ношение 49?
Гость
15 часов
У нас на работе мини нельзя. И с голыми ногами тоже. На работе работать надо, а не ляжками сверкать.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
У нас на работе мини нельзя. И с голыми ногами тоже. На работе работать надо, а не ляжками сверкать.
А какая разница во что одеты. Работайте, а не на ляжки и другие части тела смотрите.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А какая разница во что одеты. Работайте, а не на ляжки и другие части тела смотрите.
Так можно и в одних трусах на работу ходить. Сейчас не поймешь шорты это у нее или трусы.
Гость
17 часов
Работая в магазине, где ее толком никто не видит, ей совершенно не нужны длинные платья, юбки. Конечно, в такой короткой юбке, где уже видны ляшки, тоже не стоит ходить, лучше надеть обычные джинсы. А вообщем, преображение достойное. Браво программе!
Гость
17 часов
У нее не ляЖки, а красивые ноги с заметными мышцами, которые выглядят получше, чем у многих 30-летних.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
У нее не ляЖки, а красивые ноги с заметными мышцами, которые выглядят получше, чем у многих 30-летних.
Зачем ей "заметные мышцы"? Она что, в футбол играет?
Гость
17 часов
Красивая женщина, зачем ей этот Модный приговор?
Гость
17 часов
действительно, ей эскулап нужен а не модельер.
Гость
14 часов
Для получения денег. Денег от интервью с ярославскими новостными горе корреспондентами. Ведь уже знаменитость в нашем кефиром заведении-областью. Хотя зачем нам область? Может проведем опрос о отделении от России
Гость
18 часов
Из красивой, элегантной, яркой женщины сделали старуху в балахоне
Гость
8 часов
Насчёт элегантности вы явно погорячились. Шорты из другой оперы!
Гость
15 часов
Каждый имеет право одеваться так, как ему нравится. Человеку должно быть комфортно. Не надо всех стричь под одну гребенку. У нас итак слишком много похожих девушек, женщин с одинаковыми прическами, накладными ресницами, губами-пельменями и т.д.
Гость
14 часов
Согласен. Каждый человек может замастырить лук, который подчеркнет его индивидуальность. Мне например нравится яркий цвет одежды и макияж. Но это постоянно драки с родственниками на праздниках.
Гость
18 часов
Мне кажется что в обновлённой передаче "Модный приговор" ещё ни разу ни кого не одели прилично и модно. Стилисты и ведущие просто унижают участников и своим выбором и тем, что с серьёзным видом говорят что это модно и красиво. Пожалуй только комментарии Эвелины действительно ценны.
Гость
16 часов
Мне тоже 49 лет и я просто смотрю модный приговор и мне нравиться! Просто не всем понят женщин, почему они наряжаются для себя любимой! Это для себя полезно купить одну вешь качественую одежду! Чем 10 шт не качественой одежды! Я, тоже девушка женшина и меня родственики не понимають!
Гость
16 часов
С головой непорядок явно у героини.
Гость
12 часов
Что за несуразные наряды , особенно последний🥴
Гость
8 часов
Хорошо выглядит для своего возраста и матери четверых детей!
Гость
6 часов
Для 50 отлично выглядит
Гость
4 часа
Анна Лена Бербок