RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Корону конкурса «Мисс Ярославль» отдали 19-летней студентке. Смотрим фото красотки

12 октября 2023, 07:51
Я так понимаю, папа проплатил
Гость
12 октября 2023, 08:23
У неё нет папы, читайте внимательно!😂
Гость
12 октября 2023, 08:31
Папик.
Гость
12 октября 2023, 12:07
Она трудяга, работает мастером по маникюру. Она шла к этой победе. Победить в конкурсе было ее мечтой. Давайте просто порадуемся за молодую красавицу Милану Грачёву! 👸
Гость
13 октября 2023, 03:57
Еще одна , кто занимает чье то место в институте!! Зачем ты учишься если уже на втором курсе знаешь что не хочешь работать по профессии ?! Когда понимаешь, что у человека нет ума , сразу интерес к нему у меня лично - теряется! Такая же как все . К сожалению
13 октября 2023, 07:35
Гость, 👍
Гость
13 октября 2023, 09:34
Иногда в университетах на факультетах бывает недобор (то есть, например, на факультете всего 50 мест, а поступило на этот же факультет только 35 студентов). Возможно и не занимала чье-то место.
Гость
12 октября 2023, 09:38
Совсем не выглядит на свой возраст, выглядит как хорошо ухоженная 30ти летняя женщина.
Гость
13 октября 2023, 04:00
Да. Я тоже заметила. Наложат тонны макияжа , который старит!
Гость
12 октября 2023, 07:48
а шо так - мисс, мы же не в штатах, не?
Гость
12 октября 2023, 08:29
А вы как предлагаете? Молодка Ярославль.
Гость
12 октября 2023, 08:50
Гость
12 октября 2023, 08:50
А вы как предлагаете? Молодка Ярославль.
это звучит 👍
Гость
12 октября 2023, 08:57
Гость
12 октября 2023, 08:57
А вы как предлагаете? Молодка Ярославль.
Ярославля, но в целом лучше.
Гость
12 октября 2023, 22:21
Обычная внешность, таких полно
Гость
12 октября 2023, 20:54
Ищет куда побогаче звезду пристроить
13 октября 2023, 07:37
Гость, 👍😂
Гость
13 октября 2023, 09:32
А если бы ты был женщиной, ты бы, конечно, не пристраивал.
Гость
23 октября 2023, 16:05
Как вы думаете, нормально ли 19-летним девушкам в постель со взрослыми продюсерами ложиться ради победы? Куда мы катимся? 😢
Гость
3 ноября 2023, 10:36
Зачем ты опускаешься до клеветы и наговора? 🤬
Гость
3 ноября 2023, 10:54
А нормально ли клеветать на новостном сайте📰? Мой вам совет: просто перестаньте наушничать.
Гость
3 ноября 2023, 12:06
Займись лучше собой, выбери хобби по душе и самосовершенствуйся: фитнес💪, танцы🕺💃, книги📚, классическая музыка🎼, история, живопись🖼️, скульптура, архитектура. Собирай почтовые марки✉️ и редкие монеты🪙 (нумизматика).
Гость
12 октября 2023, 09:03
а горячие фотки-то где? или где она стоит..эээ.... за штурвалом, это прям горячее-горячее?)))
Гость
12 октября 2023, 22:21
Вообще ничего сверх привлекательного, обычная внешность, да и выглядит намного старше
Гость
12 октября 2023, 14:06
Была сама на финале конкурса и знаю всю подготовку девочек. Милану изначально вели на 1 место, визитка, фото и т. д. были проработаны профессионально, другим участницам так не помогали. И на самом конкурсе отдельная гримерка, остальные в общих. На каждый выход новый образ. Остальные как были с одной прической на 3 выхода. Хорошо посмотреть изнанку конкурсов, опыт для будущего, хорошая школа для остальных участниц, благодарим за урок!!! ( Группа поддержки не титулованных. )
Гость
12 октября 2023, 18:09
"А вы там сиськи показываете?" - задают вопрос ученики школы 32 им. В.В. Терешковой.
Гость
13 октября 2023, 09:38
это и так понятно ж
13 октября 2023, 07:40
Галагаев женат?
Гость
12 октября 2023, 07:38
Вот очень срочная новость. Больше не о чем писать.
13 октября 2023, 07:36
Гость, зато смотри сколько комментариев
Гость
12 октября 2023, 08:25
Поэтэсса? Стихи в студию!
13 октября 2023, 07:35
Гость, позже
Гость
23 октября 2023, 15:51
Ну еще бы она не выиграла, она ведь находится в отношениях с продюсером конкурса - Николаем Миханко 😁😁😁 Он кстати сам выложил их совместную фотографию
Гость
3 ноября 2023, 09:38
А ссылка где на фото? Если нет фото, то зачем клевещете🤬 ? И вообще, если продюсер выложил совместное фото с победительницей, уже сразу отношения? 😀
Гость
12 октября 2023, 07:51
Приятная девчонка, симпатичная, молодец, чтоб все хорошо было у неё! Поздравляю🌺
Гость
12 октября 2023, 08:39
Красотка Ярославля))))
Гость
12 октября 2023, 19:36
поэтесса )) Ну смешно же !?
Гость
12 октября 2023, 10:09
Да уж мисс ...,как много вас таких, абсолютно заурядная , симпатичная девушка и только , часто встречающаяся внешность, изюминки нет и не за что зацепиться- увидел, прошел и... забыл. Так что извините ничего неординарного не вижу, чтобы восхищаться.
Гость
12 октября 2023, 11:52
Да за натуральность уже можно ею восхищаться!
Гость
12 октября 2023, 12:29
Гость
12 октября 2023, 12:29
Да за натуральность уже можно ею восхищаться!
У нас таких мисс на каждом углу. Приглядитесь получше. Девчонок много красивых и натуральных.
Гость
13 октября 2023, 04:01
Гость
13 октября 2023, 04:01
Да за натуральность уже можно ею восхищаться!
Где вы увидели натуральность ? На фото в купальнике ?🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 08:21
Поэтэсса? Даже так? Что посоветуете прочесть?😂 И ещё, студентка какого ВУЗа, если не секрет?🤔
Гость
12 октября 2023, 09:42
дак название вуза в статье фигурирует и название издания где ее стихотворение о маме опубликовали. неуч.
Гость
12 октября 2023, 14:09
Гость
12 октября 2023, 14:09
дак название вуза в статье фигурирует и название издания где ее стихотворение о маме опубликовали. неуч.
Зачем же обзываться, тем более сами не очень грамотны!
Гость
12 октября 2023, 09:10
Грачева, как Грачева..
Гость
12 октября 2023, 19:44
Обычная девчонка. Таких на севере тротуары забиты
Гость
12 октября 2023, 08:06
Фотки разные возраст пляшет от 5до 8 лет примерно. Либо Студентки сейчас плохо выглядят. Студенка на первой фотке. А потом + 8 лет.
Гость
12 октября 2023, 08:20
Красивая девушка, но пом не так обычная. Понравилось что губы не утиные .
Гость
12 октября 2023, 08:32
Красивое
Гость
12 октября 2023, 09:19
Очень симпатичная, красивая девушка.По сравнению с другими .
Гость
12 октября 2023, 12:30
У Миланы Грачевой красивые и пышные прелести. 💋
Гость
12 октября 2023, 14:07
Какие-то они все одинаковые, эти мисс, при чем, из года в год.
Гость
12 октября 2023, 14:25
Также найдите на Ютубе ▶️ видеосюжет "В столице Золотого кольца выбрали мисс Ярославль-2023", где расскажут о том, как готовили конкурсанток. Милана Грачёва 👑7️⃣
Гость
12 октября 2023, 22:22
что отклоняете?
Гость
12 октября 2023, 22:22
правду не любите?
Гость
13 октября 2023, 22:10
Симпотичная ,приятная.девочка .Счастья ей...
Гость
13 декабря 2023, 15:03
✨ Было бы ещё лучше, если бы сейчас на победительниц👑 конкурса красоты надевали королевскую мантию как это делали в 1960-ые годы на «Мисс Мира»🌍. Милана в королевской мантии выглядела бы ещё более торжественно ✨.
Гость
12 октября 2023, 09:46
Нормальная девушка, без всяких голых телес, в платьях, а не бикини и без пластических накачек.
Гость
12 октября 2023, 11:53
Верно подметили.
Гость
12 октября 2023, 09:32
Красава!
Гость
12 октября 2023, 12:05
хорошенькая
Гость
12 октября 2023, 12:19
Девка - огонь!❤️🔥
Гость
12 октября 2023, 14:17
На Ютубе ▶️ посмотрите видеосюжет под названием "В областном центре выбрали Мисс Ярославль-2023". Милана Грачёва расскажет о том, как готовилась к конкурсу. Продюсер и основатель проекта «Мисс Ярославль» Николай Миханко заявил, что при выборе победительницы весь упор был сделан на естественную красоту. У Миланы Грачёвой чарующий голос и прекрасная улыбка. 👑 7️⃣
Гость
12 октября 2023, 19:27
Из всех 11 участниц конкурса Милана действительно наиболее красивая, так что свою корону получила по праву.
Гость
12 октября 2023, 21:50
симпотичная