перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я как будто оказалась в Чернобыле»: ярославская супермодель — о переезде из Америки в Россию

10 декабря 2018, 11:25
Гость
10 декабря 2018, 11:52
Бедняга, как тяжело жить с завышенной самооценкой. Нью-Йорка ей не хватает с его не выводимым запахом бомжей. Никто не держит, улетай обратно.
Гость
10 декабря 2018, 11:47
модель сама как Чернобыль
Гость
10 декабря 2018, 15:06
Да,уж. Суповой набор, да и только!
Гость
10 декабря 2018, 11:47
Кому-то это интересно?
Гость
10 декабря 2018, 12:31
Ну, так и поезжай обратно. Чего мучаться.
10 декабря 2018, 12:45
Статью ,прочитал.комментировать и высказывать свое мнение нехочу.Вы товарищи и так все понимаете .
Гость
10 декабря 2018, 12:51
"— Уезжайте в Нью-Йорк, не мучайтесь так, бедная! — советуют поклонники супермодели. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65719921/?from=centercolsecond_old" - вот именно, правильно написали, пущай вертается обратно, никто здесь рыдать по ней не будет
Гость
10 декабря 2018, 13:12
у барышни уровень общего развития, как у инфузории-туфельки)
Гость
10 декабря 2018, 13:21
В Кукобой экспонатом.
Гость
10 декабря 2018, 13:27
Вали обратно в америкосию
Гость
10 декабря 2018, 13:31
Мисс Ярославль 2009 ненавидит Москву 2018. Как взгляды поменялись... Интересно, какое сравнение припасено у бедняжки для малой Родины? (сама как Чернобыль, все впечатления начинаются с зеркала)
Гость
10 декабря 2018, 12:51
Это она ещё в тутаеве не была)))
Гость
10 декабря 2018, 13:27
Есть и похуже Тутаева места недалеко от нас...
Гость
10 декабря 2018, 20:04
- подняться в своем же халате к похотливой соседке, и видеть из окна сумасшедший Тутаев, с 9 этажа - ах романтика)
Гость
10 декабря 2018, 12:05
А что она бывала в Чернобыле? Странное сравнение.
Гость
11 декабря 2018, 15:33
А не видно разве?
10 декабря 2018, 12:51
Нет всё-таки немного выскажусь.Назвать и сравнить столицу Нашей Родины а также скорей всего и всей России с чернобылем -Т.е смертельной заразой!мягко сказать нехорошо. Здесь выражаться матом под запретом.
Гость
10 декабря 2018, 13:23
в Чернобыле сейчас чище, чем в Ярославле, а тем более Москве
Гость
10 декабря 2018, 13:11
Контраст, конечно, удручающий, не поспоришь. Но зачем тогда возвращаться, если там ей лучше живется?
Гость
10 декабря 2018, 19:52
на няню, видать, не хватает
Гость
10 декабря 2018, 12:41
Это она ещё Ярославль не видела! Привязку к обл и гор начальникам опущу для объективности.
Гость
10 декабря 2018, 12:40
Очень интересно. Писать больше не о чем.... Куклы. это очень важно для нормальных людей.
Гость
10 декабря 2018, 13:03
Несчастная, как жить то теперь... Мы то что, привыкли, а ей каково.
Гость
10 декабря 2018, 13:25
Ака цаца какая, если там хорошо, скатертью дорожка
Гость
10 декабря 2018, 20:05
Безграмотное руководство-причина всех бед. Рабочего надо научить убирать улицы а как научить если сам руководитель не знает как надо убирать Я мог бы расказать всю технологию но кто иеня будет слушать.
Гость
10 декабря 2018, 21:15
Без одежи такая стремная.
Гость
11 декабря 2018, 19:43
...Завтрак в кафе, химчистка, банк, косметолог, органические продукты, дормен, деливери, шопинг центр, билдинг... - даже не знаю что написать, чтобы девушка не обиделась(((...
Гость
11 декабря 2018, 20:15
аж в Нью-Йорк захотелось..пожить по-человечески
Гость
12 декабря 2018, 09:14
Почему у нее пупок вывернутый ? Грыжа ?
Гость
10 декабря 2018, 17:12
Нормальная девчёнка! Чего накинулись?...Она сказала честно то ,что чувствует.