скоро будут в садиках устраивать конкурсы мисс сс.ные пеленки. вперёд с песнями.
Гость
12 апреля 2017, 22:19
На днях в Брагино в Тц проводили конкурс красоты для садичных и младших классов
Гость
10 апреля 2017, 16:01
а красивые девки были на конкурсе? или только богатые
Гость
10 апреля 2017, 22:44
второгодницы
Гость
12 апреля 2017, 22:20
Точнее не скажешь!!!
Гость
10 апреля 2017, 23:34
Действительно, на первом фото девахам, на вид, хорошо под 30. С образованием что-то не то происходит.
Гость
12 апреля 2017, 16:31
такое ощущение, что они все далеко не мисс
Гость
12 апреля 2017, 17:21
согласна с предыдущими,лица должны быть девочек,а не "опытных" молодых женщин,видимо времена сейчас такие......скромность,целомудрие - в прошлом.....нет.....выдвигают не тех.....не хочу что бы город в котором мы выросли представляли девушки с лицами,лишенными целомудрия.
Гость
10 апреля 2017, 13:20
Да-а! Молодость всегда прекрасна. Женщины и девушки в Ярославле всегда были и есть красавицы,но вот с парнями ... проблема.Нет мужской породы в городе испокон веков. Ведь глянуть не на кого. Симпатичных ребят единицы ,вот и " воюют" девки за них.
Гость
10 апреля 2017, 14:30
просто на конкурсе одни бабцы 30+ по фото судя, а тебе ваще парни не нужны, судя по всему
Гость
11 апреля 2017, 07:10
Просто такие девки им не нужны
Гость
12 апреля 2017, 19:55
Гость
11 апреля 2017, 07:10
Просто такие девки им не нужны
полностью поддерживаю
Гость
11 апреля 2017, 20:38
Искренность, честность - вот залог успеха любого конкурса! Повторю слова современной молодёжи: "Конкурс "Мисс старшеклассница" - полный отстой".
PS: Всем организаторам конкурса желаю успехов, творческих планов, новых идей. Терпение и труд - всё перетрут. Удачи!
Гость
12 апреля 2017, 10:44
тот случай, когда комментарий цельней, интересней и информативней новостной заметки. приходите на 76.ру новости писать. :)
Гость
12 апреля 2017, 15:58
Гость
12 апреля 2017, 10:44
тот случай, когда комментарий цельней, интересней и информативней новостной заметки. приходите на 76.ру новости писать. :)
Жаль, никто не зовет(
Гость
11 апреля 2017, 06:53
"Мисс старшеклассница - звучит многообещающе... Конкурс красоты и талантов?! Первый раз в Ярославле.... Может, честный, искренний, добрый?!
Казалось бы, какой же должна быть главная героиня программы "Мисс"? По моему, весёлая, скромная, очаровательная, идейная с "изюминкой", в тоже время современная, стремительная, но не пафосная, вызывающая, выставляющая на показ свои "грациозные формы". Сцена - не арена в цирке, и не шест в клубе - это символ актёрского мастерства, напряжённой работы артиста, декорации, костюмы...Если сцена получается скверной , обычно это происходит из-за непутёвого режиссёра и бездарных актёров. Так всё и было, первый блин комом.
Ведущий программы - человек, не заинтересованный в отборе участниц, у нас, наоборот, прекрасная реакция на поддержку команд в пользу одних и тех же конкурсанток и полное отсутствие поддержки других, отличная демонстрация номеров 1 отборочного тура одних и полный игнор других. Как так?
Ну, а как поживает наше "справедливое" жюри, которо
Гость
11 апреля 2017, 20:36
И вообще, после 1 и 2-го полуфиналов организаторам конкурса необходимо было выделить наиболее достойных участниц и оставить на финишный аккорд 10-12 номеров. Тогда и жюри проще, и залу прохладней. Финальный отчёт участниц - это бомба, финиш, а не бездарный танец, фальшивый голос под фонограмму и "оригинальное" панно по трафарету, чётко поставленные и отрепетированные танцы с помощью опытных хореографов творческих коллективов. Где индивидуальность личности, богатый внутренний мир, задумка конкурсантки? Жаль, было, но мало...
Но вот и свет среди тоннеля!!! Не могу не отметить прекрасно задуманные, спланированные номера, индивидуальные проекты наших участниц, к сожалению, не отмеченные жюри. "Браво" хочется сказать Веронике Долговой, выступающей в первом туре первой и забытой жюри, но не залом, в сравнении с другими выступающими, она была одной из лучших, но прошла в финал только с помощью зрительского голосования.
Гость
11 апреля 2017, 20:33
Продолжение...
Ну, а как поживает наше "справедливое" жюри, которое так непунктуально, неразборчиво, а, самое главное, безучастно к судьбам молодых участниц конкурса и к тому, что происходило на сцене. Все мы прекрасно понимаем, что находиться в соц. сетях во время творческих номеров гораздо интересней, чем наблюдать за этой беспорядочной тусовкой. Где найти людей здравомыслящих, заинтересованных, а, самое главное, разбирающихся в искусстве танца, вокала, поэзии и прозе? Не проще пригласить талантливых педагогов, настоящих ценителей красоты и творчества?! Похоже, всё было предопределено уже в начале конкурса, не надо думать...
Организация конкурса тоже оставляет желать лучшего... Прекрасная идея найти очаровательную принцессу бала превратилась в путаницу, которая выводила из себя зал. Затяжные никому не нужные перерывы между номерами обостряли обстановку и так не столь радостную. Выступления участниц были в основном скучными, долгими, не смотря на регламент времени.
Гость
11 апреля 2017, 20:37
А теперь обо всём сразу. Обратите внимание, это не понравилось всем!
- отсутствие охраны в здании, в зале, холле в такое непростое опасное время (основная тусовка - дети от 4 до 18 лет);
- столпотворение в холле перед началом программы;
- неудачно выбранное место для проведения данного конкурса (мало сидячих мест для пожилых людей, детей, беременных женщин, инвалидов). Конкурс превратился в хаос. Это страшно!
- отсутствие кондиционеров, духота в тесном помещении, отсутствие питьевой воды для людей, всё это негативно повлияло на их здоровье. Кто в данном случае понёс бы ответственность за жизнь человека? Кстати, спонсоры и организаторы могли бы и позаботиться об основной массе болельщиков, многим стало плохо, и они вынуждены были уйти с конкурса.
- темное, тесное помещение гримёрных, беспорядок, неприятный запах (как можно было там что-то найти, сделать макияж, переодеть костюм). Родители в шоке!
Гость
11 апреля 2017, 20:37
- продолжительность всего мероприятия, беспорядочность номеров (как бедное жюри могло вспомнить 1, 2, 3 и др. номера);
- технические неполадки;
- атмосфера крайне неблагоприятная. Косые взгляды организаторов, недоброжелательное отношение к участницам и гостям, наезды...Уважаемые леди, строгость, терпение, мужество, а также доброта, забота, сопереживание - вот основные качества педагога-организатора , наставника, советчика. Будьте проще, и дети к вам потянутся. Казалось, что организаторы способны улыбаться только на коронации своих любимиц, это их порадовало. Да будет так!
Ну и последнее. Смею не согласиться с присвоением номинаций юным дарованиям. Где логика? Одним много, другим ничего. Как так? Зал негодовал! Может, справедливо замечание по поводу толстого кошелька и связей?! Поощрить необходимо было каждую участницу в финале, они все победительницы, они все достойны внимания.
Гость
11 апреля 2017, 20:36
"Браво" Полине Ахмеровой, Елизавете Гуляевой, Елизавете Прохоровой, Кацавец Арине, Альмяшевой Ксении, Анастасии Сазановой, Владе Морозовой. Молодцы, девочки, чётко, продумано, интересно, красиво. За хороший вокал спасибо Людмиле Шороховой, Анастасии Медведевой и Ольге Журавлёвой. Никогда не пойте под фонограмму, это пошло, бездарно и несправедливо по отношению к другим участницам. А ещё уши режет!!! С каких пор мы поощряем отсутствие голоса и слуха? Где были Ваши уши, "Мисс старшеклассница" из г. Костромы? Ведь Ваш прекрасный сильный голос поразил зал!!! Почему такая несправедливость? Хорошо, что Кострома не ошиблась в выборе прекрасной "Мисс"!
Гость
12 апреля 2017, 22:21
Я только читаю об итогах очередного конкурса! А то,что заявки на участие принимаются для намечающегося конкурса я ещё не видела...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В Ярославле выбрали Мисс Старшеклассницу