перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Морской бой на миллион: как потратят деньги на благоустройство парков

27 апреля 2018, 07:34
Гость
27 апреля 2018, 09:54
брагино подождет
Гость
27 апреля 2018, 11:21
Треть города живет в Брагино и всё в последнюю очередь туда..... Тогда бы хоть переименовали, а то позор, что парк с гордым названием ПОБЕДЫ в состоянии разрухи.
Гость
27 апреля 2018, 08:47
Непонятно........, а как же "Решаем вместе"????????????? Тот же парк Победы опять мимо!?! Сколько лет одни обещания.....
Гость
27 апреля 2018, 08:45
Было бы замечательно в парке Судостроителей построить не только корабль а, и это даже скорее в первую очередь, заменить асфальт, по которому не только проехать, пройти трудно. А парк этот очень популярен. Мы с Сокола там часто просто так гуляем (своих то деревьев у нас нет) и детей в споршколу водим трижды в неделю. Хорошо что власть все-таки прислушалась к людям, слишком много было разочарования от этой программы.
Гость
27 апреля 2018, 10:59
Прислушались? Ну вот результаты голосования. Голоса распределились следующим образом: 1) 57158 голосов — Красноперекопский район, парк «Нефтяник». 2) 56300 голосов — Ленинский район, Юбилейный парк. 3) 48953 голосов — Дзержинский район, парк 30-летия Победы. 4) 45490 голосов — Кировский район, сквер на площади Труда. 5) 40046 голосов — Заволжский район, сквер на проспекте Машиностроителей. 6) 36082 голосов — Фрунзенский район, парк Победы на Липовой горе. А, Вы ж ещё асфальта захотели, хорошо бы хоть ямы заделали бы по всему городу и даже в центре. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
27 апреля 2018, 11:19
Полностью согласен!!! Хочется еще площадку для катания на скейтбордах и роликах. Но без активного вырубания деревьев, а то их и так там не осталось!
Гость
27 апреля 2018, 11:55
там в березовой роще можно детские площадки сделать даже не вырубая дереья... Летом тень и прохлада
Гость
27 апреля 2018, 09:04
А парк Победы в Брагино, до чего ж убитый, замызганный. 14 лет живу рядом с ним и ничего не меняется. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2018, 09:39
Стабильность !
Гость
27 апреля 2018, 11:24
Ну хоть палаток нет и туалета текущего прямо в пруд, если 14 живете и помните как было. Там все также сидят на бетоне со школы и до ... и пьют пиво? Только бегать теперь некуда, с другой стороны дома построили.
Гость
27 апреля 2018, 09:36
вот именно, сам по себе парк красивый, в порядок привести только. Почистить пруд, закатать асфальтом, даже не плиткой, что бы дети могли покататься на роликах и велосипеде, а для взрослых хотя бы лавочки поставили. Я 30 лет живу и гуляю по этому парку Победы, раньше катамараны были, катались, сейчас чего-ничего толкового.