СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Стали известны зарплаты хоккеистов ярославского «Локомотива». Кто получает больше всего?
Стали известны зарплаты хоккеистов ярославского «Локомотива». Кто получает больше всего?

Гость
1 июля 2024 в 06:05

Вот по таким зарплатам статистика средней зарплата в по Ярославлю и получается 70 тыс. Живи ни в чём не отказывай!

1 июля 2024 в 06:41

Опять редакция считает чужие деньги …

Гость
1 июля 2024 в 07:23

Получают. Большинство вкалывает и зарабатывает и явно далеко не столько, сидя в окопах,стоя у станка, в шахте, на операциях по 24 часа. Новость была бы супер, если в контракте минималка а вот к ней бонусы за явный результат( выполнение плана). Тут конечно мало сказать перебор, переборище. Хоккей не смотрю, некогда.

Гость
1 июля 2024 в 07:13

кпд футболистов, хоккеистов и прочих спортсменов как профессии в общественной жизни равен 0

Гость
1 июля 2024 в 11:09

Ну а прежде чем брызгать ядом, подумайте... Вот получает он 50 млн в год. Сколько это продлится? Максимум... маааксимум 10 лет. Да и то, какие-то из этих лет придётся играть будучи юнцом за минималку - доказывать, что достоин большего. Потом снижать аппетиты, потому что уже "старый стал"... Старый - это годам к 33-35. После этой отметки абсолютное большинство сильно сдают. Добавим сюда шансы пробиться в КХЛ у пацана, который только начал заниматься хоккеем. Игроков десятки тысяч, хоккеистов в КХЛ - человек 500-600 на все клубы. Ещё добавим, скажем так, график работы... когда ты либо тренируешься весь день, либо дома не бываешь неделями, когда играешь на выезде. Ну и последнее - спорт высоких достижений - это вообще ни разу не про здоровье. Тебе 35-37 лет, тебя отправляют на "пенсию" с кучей хронических болячек, а ты только в хоккей играть, по сути и умеешь. Игроки уровня топ-лиги - единичное явление среди всех игроков, звёзды - явление вообще единичное. Так что вполне обоснованны такие зарплаты. А хотели бы вы оказаться в шкуре хоккеиста или нет и прочуять на своей шкуре все прелести профессии...

Гость
1 июля 2024 в 06:27

эта статья разжигает ненависть к социальной группе хоккеисты. У меня точно.

Гость
1 июля 2024 в 11:04

Комментарии завистников. Кто вам мешал стать хоккеистами?

Гость
1 июля 2024 в 12:06

На СВО их, никогда на хоккей не ходил и не собираюсь

Гость
1 июля 2024 в 13:01

Конечно зачем об этом писать искренне не понимаю. Но если обратить внимание, то клуб коммерческая структура с прибылью за прошлый год в 218 миллионов, это значит все расходы уже учтены. Так какая разница зарплата у ребят миллион в год или более 50, если они её заработали?? Все зависит от размера бизнеса и его оборотов. Закройте тему.

Гость
1 июля 2024 в 16:16

Всё равно это бездари. Ярославский хоккей умер в одиннадцатом году в месте с крушением самолёта с Локомотивом.

Гость
1 июля 2024 в 11:10

Судя по комментариям, не зря вас волнует стоимость водки больше, только, мягко говоря ,мало образованные люди это напишут

Гость
1 июля 2024 в 13:49

Не смешите. Каким образом "заработана" прибыль? Поясните плиз

1 июля 2024 в 08:43

нужно срочно их тоже побрить!

Гость
1 июля 2024 в 07:33

Интересно, куда в Словакии тратит рубли Гернат? ))
PS Хороший забиаеой защитник, отлично вписался в команду.

Гость
1 июля 2024 в 08:15

А кто такой Алексей Радулов? Он за что получает такие деньги?

Гость
1 июля 2024 в 08:37

По меркам НХЛ большинство... да, в общем-то, практически все эти контракты - ниже минималки, которую 18.летним дают.

Гость
1 июля 2024 в 08:44

Миллион? Рублей? В год?Да за 83 000₽ в месяц, они даже шнурки на коньках завязывать нестанут!😂😂😂

Гость
1 июля 2024 в 09:25

Думаю у Исаева несправедливо низкая зарплата

Гость
1 июля 2024 в 09:30

Бездельники, как есть.

Гость
1 июля 2024 в 10:58

Очередной миллиард народных денег будет успешно спущен в унитаз в новом сезоне-проверено временем.

Гость
1 июля 2024 в 14:13

Шоу бизнес, это тебе не плитку менять с хорошей на отличную не туалеты в центре сносить, деньги тратят как свои, а у людей спросили, а хоккеистов очень жаль и футболистов ...

Гость
1 июля 2024 в 18:26

За катание по льду с клюшкой ? Офигеть

Гость
1 июля 2024 в 22:57

"Просто денег нет, всего доброго, хорошего настроения и здоровья". ... Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья". Дмитрий Медведев партия Единная Россия.

Гость
1 июля 2024 в 06:46

А зачем об этом писать, специально что-ли, чтобы мы позавидовали

Гость
1 июля 2024 в 07:14

Больше всего получает Терек дон и Зенит голубой поток

Гость
1 июля 2024 в 07:30

Профессиональный спорт-это большие деньги. И не только у спортсменов.

Гость
1 июля 2024 в 07:57

Алексей Радулов???

Гость
1 июля 2024 в 08:08

Сначала не увидела, что миллионы, а потом офигела...

Гость
1 июля 2024 в 08:16

Напишете зарплаты в НХЛ

Гость
1 июля 2024 в 08:41

По общемировым расценкам не такие уж и большие контракты... в НХЛ минимальный контракт новичка для дебютанта - 800 тысяч долларов в год или около того (без налогов). На что-то большее можешь претендовать только по прошествии трёх лет и как проявишь себя.

Гость
1 июля 2024 в 09:03

дядя а дядя дай миллиончик

Гость
1 июля 2024 в 09:23

,Хорошая статья, особенно сейчас с повышением с 1 Июля тарифов ЖКХ !

Гость
1 июля 2024 в 09:46

Нам такой хоккей не нужен. Подумайте лучше о народе. Опять водка подорожала, да что же это такое.

Гость
1 июля 2024 в 09:52

... РЖД содержит Локомотив . государственная компания.. То есть фактически это бюджетные денежные средства из карманов индейцев, которые так ничего и не поняли про устройство олигархического капитализма..

Гость
1 июля 2024 в 09:55

Средняя зарплата по стране 200000р, так и есть.

Гость
1 июля 2024 в 10:12

не считаю, что ни работают в сотни раз больше, чем обычный рабочий или учитель в школе. Я понимаю, что они выкладываются по-полной, но не настолько. Что артисты, что спортсмены, переоценены в разы. Не стоят они столько.

Гость
1 июля 2024 в 10:14

судя по зарплатам вклад в величие страны этих доблестных спортсменов гораздо больше нежели вклад парней участвующих в СВО...
да и жизнь их застрахована на большую сумму.

Гость
1 июля 2024 в 10:39

Голова закружилась от такой суммы,у них что тяжёлый физический труд.?

Гость
1 июля 2024 в 10:51

1 - 3 млн зарплата обычного обывателя, но все, что выше 50 млн в год, на мой взгляд перебор

Гость
1 июля 2024 в 10:58

Платить надо,но это ну очень огромные деньги.,прожиточный минимум 14-16 тыс,в .Рабочий за тяжёлый физ труд получает -60 тыс за 8 часов и 4,5 месячную неделю!!!

Гость
1 июля 2024 в 11:09

Я люблю хоккей, но не до такой степени. Какие подвиги на работе совершают Шалунов и команда? Полно действительно опасных профессий, но там что-то не платят такие суммы.

Гость
1 июля 2024 в 12:04

У них зарплаты, а у нас ничего и ЖКХ дорожает(

Гость
1 июля 2024 в 12:06

Правильно написано выше сравнение с СССР , когда не получали бешеные деньги и не бегали из клуба в клуб за з/п.... Перебор на фоне остальных профессий очень значимых для ВСЕХ людей (хоккей далеко не всем интересен). Любят хоккей не все, а платим на содержание команды все, оплачивая ж/д билеты, а также ж/д перевозки, которые есть в себестоимости всех товаров, которые мы покупаем.......

Гость
1 июля 2024 в 12:41

Во всем цивилизованном мире хорошо платят ученым и врачам, а у нас главное зрелище. Киркоров и эти с клюшками в почете. Я, конечно, понимаю, что есть любители "сидячего" с пивком на трибунах спорта, но пусть бы и гонорары спортсменам за счет болельщиков платили. Но предположу, что с билетов на матчи и 10-й доли этих денег не наберется. По факту хоккеисты - это те же бюджетники. РЖД - госкомпания. И надо понимать, что эти космические зп хоккеистов складываются из мизерных зп учителей и врачей. Не удивлюсь, если игроки платят нехилые откаты начальству

Гость
1 июля 2024 в 13:50

В министерстве образования есть люди которые и больше зарабатывают десятками лет и сажают потом своих родственников на свои места, их такое же количество как и звезд хоккея в РФ , давайте тогда и на учителей говорить что зажрались с зарплатами они

Гость
1 июля 2024 в 15:25

Минималка 14 тысяч,для детей ,пенсионеров, работаюших,а тут,что,это страна нищих и очень богатых людей

Гость
1 июля 2024 в 15:39

И вот самая главная загадка-почему хоккеистов в стране хватает, а врачей, учителей и слесарей нет.

Гость
1 июля 2024 в 18:19

Не показывайте эти цифры футболистам Шинника... Те реально стараются за многим меньшие суммы

Гость
1 июля 2024 в 22:26

Рабинович, сколько денег ты положил в конверт к молодоженам?
— А разве конверт уже ничего не стоит?😭😭😭😭😭😭

Гость
1 июля 2024 в 22:30

Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протираем и на кнопки нажимаем!