перейти к публикации
24 комментария к публикации

Футболисты и тренеры «Шинника» из-за отмены авиарейса в Россию остались в Турции

Гость
8 марта 2022, 20:21
Вообще-то такую курортную жизнь надо заслужить: пока не выправили положение с возвратом в Первый дивизион Лиги - никаких зарубежных южных Сборов.. Провинились.. Тренируйтесь в не комфортных домашних условиях и проявите усердие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2022, 21:47
Заслужили-лидеры по всем статьям!Смотри статистику
Гость
8 марта 2022, 22:16
Гость
8 марта 2022, 21:47
Заслужили-лидеры по всем статьям!Смотри статистику
Ещё только на полпути к возврату в Первый дивизион. Это не лидерство, просто другой результат вообще неприемлем !!
Гость
8 марта 2022, 23:19
Гость
8 марта 2022, 21:47
Заслужили-лидеры по всем статьям!Смотри статистику
Лидеры где? Во втором дивизионе? Насмешили. Это дворовая лига. Поэтому тренировки в Ярославле, да почаще.
Гость
8 марта 2022, 18:59
А что, подготовительные сборы надо было обязательно в Турции проводить? Думаю в России достаточно мест где это можно было осуществить. Тем более сейчас не то время когда стоит находиться за границей.
Гость
8 марта 2022, 21:39
Тебя забыли спросить
Гость
8 марта 2022, 23:37
Видимо, вам пишет какое-то хамло из клуба. Причем анонимно.
Гость
8 марта 2022, 19:24
Какой смысл тренироваться в Турции? К международным спортивным мероприятиям все равно никого теперь не допускают. Пусть и тренируются в России, где и играть будут
Гость
8 марта 2022, 23:09
Играть в футбол целый месяц на халяву в тёплых странах, да ещё и за зарплату - это всё-равно что печенье перебирать: ломаное жевать, а не ломанное ломать !
Гость
8 марта 2022, 23:24
Смысл в списании средств из бюджета Ярославской области. Какой интерес в Ярославле тренироваться. А вот в Турции... столько можно освоить. Только вот в чем вопрос: а где прокуратура?
Гость
9 марта 2022, 12:18
Ну насмешил,.. неужели Шинник нацелился на международный уровень ( ?!),..сегодня его уровень определяется Командами соседних Областей..
Гость
8 марта 2022, 21:01
В Белкино на утоптанном снегу - нормальные условия для тренировок. Интересуюсь спросить. За чей счет они тренируются в Турции?
Гость
8 марта 2022, 21:49
Спонсорский
Гость
8 марта 2022, 22:26
Гость
8 марта 2022, 21:49
Спонсорский
Если знаешь спонсора,.. озвучь !! Пока что Клуб финансируется Бюджетами Области и Города..и это не скрывается.
Гость
8 марта 2022, 23:20
Гость
8 марта 2022, 21:49
Спонсорский
Вот врун! Самый натуральный. И как только не стыдно! Шинник получает 250 млн. фактически из бюджета Ярославской области.
Гость
8 марта 2022, 19:17
С их уровнем игры я бы запретил им выезжать дальше окружной дороги.
Гость
8 марта 2022, 21:38
попробуй
Гость
8 марта 2022, 23:15
Гость
8 марта 2022, 21:38
попробуй
Легко. Сделаем соответствующие запросы.
Гость
9 марта 2022, 08:23
Гость
8 марта 2022, 23:15
Легко. Сделаем соответствующие запросы.
Не надорвись
Гость
9 марта 2022, 00:06
Грамотное решение
Гость
9 марта 2022, 11:59
Надо же поддержать турецкую экономику,как ввп говорит, наши партнёры и всё такое.
Гость
9 марта 2022, 13:47
Дармоеды
Гость
9 марта 2022, 19:54
Южный зарубежный тренировочный Сбор.. Команда должна расценивать как кредит доверия налогоплательщиков Ярославской Области,..который футболисты просто обязаны отработать на футбольных полях Второго Этапа розыгрыша первенства дивизиона и вернуть с честью некогда утраченные позиции !