RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Игорь Никитин сменит Андрея Скабелку на посту главного тренера ярославского «Локомотива»

26 сентября 2021, 10:04
Красоткина надо было ставить. Зачем тогда его из молодёжки перетащили, если не доверяют?
Гость
25 сентября 2021, 15:46
Лучше бы Яковлевна и к убрали, пока он сидит ничего хорошего больше не будет у клуба
Гость
25 сентября 2021, 16:31
Каждый год одно и то же-новый тренер и очередной миллиард в унитаз...Дармоеды криворукие и кривоногие!!!Разогнать давно пора их всех...
Гость
25 сентября 2021, 18:02
Хитрые "мутки" господина Яковлева?
Гость
25 сентября 2021, 18:40
более бестолковых менеджеров,ответственных за спорт,чем в РЖД найти ...сложно.Управленческие решения не поддаются логическому объяснению,а расходовать миллиарды рублей ежегодно на хоккейный локомотив...за гранью
Гость
25 сентября 2021, 20:20
Рыба тухнет с головы,..а чистят-то её с хвоста !! Яковлева из Клуба надо гнать,..с ним победы не видать.
Гость
25 сентября 2021, 21:51
Ну что, чуда не случилось - сливочники всё таки просрали, причём со счёта 2:0.😁
Гость
25 сентября 2021, 15:27
Будет большим и интересным сюрпризом резкий выигрыш сегодня с ещё ничего не сделавшим новым главным тренером.
Гость
25 сентября 2021, 23:18
Ну как дети чес слово, как-будто Главный тренер каждую игру сам будет на льду забивать по десять шайб... Вместе с Игорем Никитиным надо и весь состав игроков ЦСКА переманивать.. Этот состав Локомотива не способен выигрывать,..очередной провальный сезон..!
Гость
26 сентября 2021, 11:12
Одна только просьба к тем в РЖД от кого зависит это решение:..- ПОЖАЛУЙСТА, Смените название команды !!! Пусть тот ЛОКОМОТИВ останется в памяти болельщиков как победитель.. У железнодорожников много своих, похожих терминов !!
Гость
26 сентября 2021, 00:36
Пожор РЖД за финансирования этого горе клуба, посмешищем для всего КХЛ очередной раз стали
Гость