перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ярославские власти пообещали отремонтировать тир, о котором нелестно высказалась призер Олимпиады

24 июля 2021, 16:35
24 июля 2021, 17:35
А девчонка- молодец! Такие страну поднимут ,главное не вступить в Единую Россию.
24 июля 2021, 17:34
Позор,конечно, властям ярославской области. И тут умудрились обосраться перед всем миром.
25 июля 2021, 05:07
Обещанного три года, как говорится
Гость
24 июля 2021, 17:20
Ну так по факту то так и не ответили. Из четырех действующих тиров - сколько на сегодняшний день имеют электронные мишени для занятий и тренировок??? У школы олимпийского резерва № 3 напрямую ,тогда уж спросите про электронные мишени.
Гость
24 июля 2021, 21:14
Спортсменка молодчина. И в спорте дала результат и в жизни правду сказала, а не красивую речь об успехах единой России. Только вот чиновники как всегда сладкой пудры насыпали. Ни сроков, ни ответственных, ни вообще реквизитов того кто это сказал. А значит и отвечать некому. Как всегда.
Гость
24 июля 2021, 18:01
Значит, что бы, что то отремонтировать в городе- надо на олимпиаду попасть, так получается? Молодец девочка, надеемся не последняя медаль.
Гость
24 июля 2021, 17:10
Все просто: сейчас к ней придут мальчики из следственного комитета и будут допытываться "кто же ее надоумил так плохо высказаться о плохом состоянии спортивных объектов"
Гость
25 июля 2021, 08:14
Скорее тир снесут и построят торговый центр.
Гость
24 июля 2021, 16:54
"...Возможно, это и закаляло меня, и помогло" Теперь тир сделают современным и закаляться будет негде. Прощай медали. Поздравляю Анастасию с медалью
Гость
24 июля 2021, 17:25
Лучше бы она серебро в асфальтоукладке выиграла - власти бы сейчас такое нам заявили!)))
Гость
25 июля 2021, 17:45
А где тир на Доброхотова за Волгой? Тем более, что не улица Дорохотова, а проезд!!!! Чиновники, ауууу!!!
Гость
24 июля 2021, 16:37
Позовут пару Узбеков, закроют тир на пару лет на ремонт а в итоге только распилят денежки как всегда 😁
Гость
24 июля 2021, 17:36
Жалоба, ессно, имеет место быть. Но в конце 80х (заметьте дату) мы с пацанами мастерили духовки(воздушки(гугульма рулит)) и особо меткие (мастеровитые и сильные) с этих воздушек с расстояния, дай Бог памяти, попадали на спор с 20-30 (20-30 метров, Карл) в задницу спорщикам на спор. Было больно.По отзывам.
Гость
24 июля 2021, 18:05
Эти новости специально для тех, кто всю жизнь живет в Ярике и ханжески заявляет, что Ярик называют Яриком только некие приезжие.
Гость
24 июля 2021, 20:32
А остальные?
Гость
25 июля 2021, 08:04
Пока вот так не коснётся и не будет огласка от известного человека, нашим властьям плевать на всё
Гость
25 июля 2021, 12:57
А где в Ярославле улица Доброхотова? Совсем заврались. На проезде Доброхотова нет тира.
Гость
25 июля 2021, 14:38
Анастасия, молодец так держать!!! Ярославль теперь опозорился с тирами на ВЕСЬ МИР!!! Путин ВВ пора вам сделать вывод по поводу вашего охранника!!!
Гость
25 июля 2021, 23:10
Обещать,..не значит жениться !