перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Полумарафон в Ярославле: как подготовиться, карта забега и полное расписание

Гость
29 августа 2018, 01:05
Пей пиво у себя на диване и завидуй молча!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2018, 16:03
Кто-то может пояснить:..что дают эти многочисленные "Полумарафоны" по запыленным улицам городов?! Здоровья неподготовленным участникам они не прибавят...Есть более приемлемый беговой вариант - "Легкоатлетический Кросс" ! Соревнования проводятся в зеленых лесных массивах и не создают неудобств никому из окружающих. Спорткомитету Мэрии и Мэру города это следует взять на заметку.
Гость
29 августа 2018, 17:12
В смысле что дают? Прибыль организаторам они дают. В нём участие платное вообще то, плюс спонсорские деньги. Так то нормальная тема для бизнеса. Привлекаешь спонсоров, за рекламу с них собираешь, допустим, бюджет миллион (цифра условная, вся суть что она спонсорская), на всякие агитации, зарплату организаторам, майки, куртки, футболки, плакаты, естественно на этом процентов 10 кроишь. Далее собираешь с участников, кто побежит. рублей по 600 - 800, в зависимости от того как сработала реклама и есть ажиотаж, говоришь, что эти деньги пойдут им на номер на груди и призовые, тут уже кроишь половину. Можно еще у мэрии денег попросить. Идеальная же схема. Но главное и бесценное. это привлекает людей к спорту. Всяко лучше, чем алкоголь и сиги продавать.
Гость
29 августа 2018, 07:54
Молодцы, людей с ограниченными возможностями надо поддерживать и полумарафон это круто. Но можно было бы еще и другие виды в городе развивать, полуфотбол, например.
Гость
28 августа 2018, 19:20
Самое главное - это пройти освидетельствование у психиатра...и принести деньги за предстоящие мучения организаторам беготни по городу. Хотите это делать бесплатно - так бегайте хоть каждый вечер самостоятельно по алейкам Парков и Набережных...
Гость
29 августа 2018, 04:36
Лошадинный вид спорта завораживает!