«Физика — защита от шарлатанов». Блогер Дмитрий Побединский — о плоской земле, нейросетях и ЕГЭ
Гость
4 часа
Изучение физики хорошо вправляет мозги...
Но она доступна не всем ввиду отсутствия вправляемого.
Гость
3 часа
современная физика что-то знает только про плотный мир. да и то от силы 15-20%.
а тонкие миры полностью игнорируют - приборов то нет измерить! а раз нет приборов, то и миров нет. ловко выкрутились ))) вот эта однобокость изучения, сильно раздражает. смотрят на "верхушку айсберга", ничего не зная о том, что под водой. и да... заряженная вода существует, но у вас приборов нет, чтобы это доказать, а значит, по логике физиков - такой воды не существует. а правильно отвечать надо так - у нас нет возможностей это проверить! потому как обратного доказательства не получено - только слова....
Модер, видать плоскоземельщик - заворачивает второй ответ тебе
ты бредишь? где хоть одно слово про плоскую землю? перечитай, а если не понятно, изучай физику! и русский подтяни.
Гость
4 часа
Земля плоская и над нами купол. Если земля шар и летит в космосе миллиард лет, то почему звезды в созвездиях не меняют своего положения относительно друг друга?
Гость
3 часа
Далеко и быстро летит?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Далеко и быстро летит?
По разным оценкам от 600 до 1000 км/с относительно других галактик.
Астрономию учи!
Видимое положение звезд меняется. Ты не успеваешь это заметить, сто я в очереди за халявой. Поживи подольше. Около 10 тысяч лет, для начала. Потом напишешь, сменилось расположение звезд или нет.
Гость
4 часа
Именно по причине невозможности овладеть основами точных наук все несистемные кучкуются вокруг экономики и гуманитарных наук. Там думать не надо.
Гость
3 часа
Наверное, на пешеходных переходах и в крутых поворотах только несистемные прощаются с бренным миром...
А еще те же самые несистемные обвиняют мышей в разрушении дамб и верят, что трубы горячего водоснабжения, положенные при советской власти, будут служить вечно.
Несистемные окопались повсюду: торговля, строительство, банковское и биржевое дело, педагогика и спорт...
В общем, мало найдется ситуаций, в которой системные демонстрируют мощь своего светлого интеллекта — только новости в телевизоре.
Гость
1 час
А почему люди снизу круглой земли не падают?
Гость
3 часа
Ни одного доказательства что земля круглая и почему не улетает воздух и вода в космос,если там вакуум...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
с-з.
752мм 74%«Физика — защита от шарлатанов». Блогер Дмитрий Побединский — о плоской земле, нейросетях и ЕГЭ