вот когда честь и совесть у попов появится, тогда можно и подискутировать. читали мы Кураева, как на каждый приход вешается план по-заносу в "общак", десятины от доходов а если не выполняется- применяют жесткие меры к приходу. ничего святого не осталось!
Гость
13 августа 2021, 13:52
Правильно производитель ответил. Это исторический памятник, который принадлежит народу, а не только церкви. И да - это узнаваемый символ города, который все знают.
Гость
13 августа 2021, 12:18
Сначала на своего патриарха Кирилла взгляните, как он живет и «кайфует» и уж потом судите о нравственности и духовных ценностях…
Гость
13 августа 2021, 13:18
а что за лицемерие со стороны священника? не раз был свидетелем продажи бухла в храмах, причащают они также бухлом, ценник аки в магазинах абсолютно на все услуги, ну прям гипермаркет, а не храм. Так что все норм. Вера - она в сердце, а все остальное - бизнес, в том числе у священников, так что пусть закроет коробочку
Гость
13 августа 2021, 12:07
Все мы помним как стирали бриллиантовые часы у владыки...😠
Гость
13 августа 2021, 13:50
где купить такое пиво?) адрес срочно
Гость
13 августа 2021, 12:34
Что-то мне вспоминается, что на некоторых пузырях кагора тоже купола красуются.
Гость
13 августа 2021, 12:02
Не отстегнули что ли
Гость
13 августа 2021, 12:24
А что не так? В монастырях испокон веку варили пиво.
Гость
13 августа 2021, 14:01
Если уж священник Алексей Кириллов никак не может прожить без рассматривания пивных бутылок, пусть обратит внимание на бельгийские и немецкие этикетки всяких старейших, дорогущих и почитаемых всем миром сортов. И перестанет истерить на пустом месте.
Гость
13 августа 2021, 15:04
Церковь при Кирилле стала отменным бизнес-игроком! И все ей мало, верните монастыри и их земли! Вы существующие храмы не можете привести в порядок, государство (отделенное от церкви) деньги постоянно дает, потому что хочет сохранить историю. А вам еще подавай!
Истинной веры почти не осталось, все на деньги переводится.
Гость
13 августа 2021, 19:47
Спасибо священнослужителю за такую классную рекламу!!! Теперь все будут его покупать))) надо сегодня поспрашивать у знакомых где такое пиво купить можно)
Гость
13 августа 2021, 13:55
Мало кто знал про это пиво, но священник его прорекламировал.
Гость
14 августа 2021, 11:46
Можно подумать что священники в монастырях медовуху не гнали...
Гость
14 августа 2021, 13:56
ну, совсем обесогонились! лет двадцать на ярославских сигаретах золотое кольцо купола храма были изображены. и ни чё, как то не не заметили. а на кагоре кторый ваще то 16 градусов сплошь и рядом. не, это уже реальное мракобесие!!! вон чехи что угодно клеят на пиво, от голых баб и до храмов. и как то чехия что-то корячиться. до маразма скоро дойдём товарищи! и это говорят в стране - родине терроризма и поругания и вандализма действительных святынь и укатывания древних кладбищ в асфальт! загляните в кирилло-белозерский мнст и там кучи туристов ногами топчут надгробия. там дорожки из них вымощены!
Гость
14 августа 2021, 14:39
Священника возмутил вид храма на этикетке бутылки с пивом... А как же налоговые льготы позволявшие Русской Православной Церкви ввозить из за границы и реализовывать на территории страны алкогольную и табачную продукцию?!? Это ни кого не возмущает...???
Гость
13 августа 2021, 12:19
Я бы еще храм Василия блаженного разместил на элитном пише
Гость
13 августа 2021, 13:07
зато про эту пивоварню узнали))
Гость
13 августа 2021, 13:32
Он вечером пивка купил, а там такое...
Гость
13 августа 2021, 13:31
Пиво "Ярославское" еще в СССР было с храмом на этикетке
Гость
13 августа 2021, 15:49
Если честно , то это перебор товарищи .
Гость
13 августа 2021, 16:07
А у нас в подъезде с видом на этот же храм живет один священник:за квартиру не платит, двери в подъезд постоянно ломает и т.д.
Гость
13 августа 2021, 16:37
На вине можно, а на пиве нельзя!? Нельзя церковникам храмы занимать! Нельзя айфоны таскать! Церковь в бизнес превратили! А им этикетка оказывается портит)))
Гость
13 августа 2021, 17:18
Российский
Предпринимательский
Центр
Гость
13 августа 2021, 19:15
В Европе монахи выпускали трапистское пиво . Отдавалось не больше ящика в руки под рождество раз в год .
И на всех само собой не хватало . Но тут и пиво дешёвое и на этикетке вряд-ли изображено то место, где пиво изготавливали. Так что по мне совсем не корректная этикетка .
Гость
13 августа 2021, 21:32
Пиво это пробовал, гадость отменная,не могут качеством привлечь, делают этикетки с храмами.... По бойтесь Бога!
Гость
13 августа 2021, 17:41
Оскорбление чувств верующих налицо, пусть священник идет в суд.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Вы совсем, что ли?»: священника возмутила этикетка с храмом на ярославском пиве