RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Сделай со мной всё, что хочешь»: 15 фраз, которые мужчины мечтают услышать в постели

Гость
18 июля 2024, 00:15
когда-нибудь женский оргазм перестанет быть табуированным?
18 июля 2024, 00:50
Земля Крестьянам Фабрики Рабочим Женщинам оргазм Так было в изначально, но Крупская вычеркнула последний пункт, многолетние научные изыскании убедили её в пагубности оргазма для мировой революции и пролетариата в целом. Сложен и тернист был научный путь. Как не пыталась Надежда Константиновна вызвать оргазм ан зих (в терминах Иммануила Канта) в себе самой, исключительно в исследовательских целях, ничего не получалась. Тогда она привлекла многодетную мать Инессу Армад и посредством трения о Владимира Ильича, вызывала оргазм в ней, но в своих интересах, фюр зих (в терминах Иммануила Канта). За проделанную научную работу в 1929г Надежда Константиновна Крупская была награждена орденом орденом Трудового Красного Знамени.
Гость
18 июля 2024, 01:16
Гость, неужели больше не о чем писать, кроме такой ереси этой тетки,
Гость
18 июля 2024, 09:31
"КЛИТОР есть, я знаю, а вот женский ОРГАЗМ — это миф." Джей и молчаливый Боб.
Гость
18 июля 2024, 09:25
А кто нибудь об оргазмах у жен мобилизованных подумал в государстве?! Мы тоже имеем на это право!!!
Гость
18 июля 2024, 12:39
Государство подумало о тебе и завезло 10 мил. узбеков
Гость
18 июля 2024, 16:44
Гость
18 июля 2024, 16:44
Государство подумало о тебе и завезло 10 мил. узбеков
Только после всех справок с вендиспансера. Об этом обязано обеспокоиться государство.
Гость
18 июля 2024, 08:27
Чтобы быстро закончить секс и у мужчины упал на пол шестого, надо сказать, - какой он у тебя маленький или ты уже вошёл? или - я беременна
Гость
18 июля 2024, 08:39
или сказать юноше который первый раз девицу хотел... - "ввела мальчика в экстаз"... и не дать... такое тоже случается (читаем Эдуарда Тополя)
Гость
18 июля 2024, 10:41
тут за день так накувыркаешься... придёшь домой... там ты сидишь
Гость
18 июля 2024, 16:45
С пивком не тянет? А соседу тоже не нравится?
Гость
17 июля 2024, 22:12
Сделай мне больно! Ну хочешь набью рожу👊
Гость
18 июля 2024, 06:03
За день набегаешься так, что домой еле ноги волочишь, дети, быт…оргазм только по субботам и то когда дети у бабушек, если не работают в это время, пенсионный возраст не позволяет им дома быть. А так все по - быстренькому)
Гость
18 июля 2024, 09:48
Очень много в стране неудовлетворенных женщин. Это влияет на экономику страны всецело. Незадействованным на СВО кавалерам предстоит много работы. Не ленитесь же, господа!
Гость
18 июля 2024, 10:12
Жены участников СВО просто обязаны быть всем обеспечены со стороны правительства. Оргазмы необходимо включить в госпрограмму по обеспечению семей военослужащих.