перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Брала микрозайм, чтобы оплатить счет в ресторане»: кто такие тарелочницы и почему их так ненавидят мужчины

Гость
18 мая, 22:37
В 90-е — это "динамо" называлось, теперь видимо название сменилось на "тарелочница")))
Гость
19 мая, 08:32
А зачем на первом свидании тащить в ресторан? Что мешает, если захотелось поесть, пообедать в пиццерии. Если сразу выскажет недовольство, то сразу лесом отправлять. И нервы сбережете, и кошелек. Пару - тройку раз проводите по закусочным и сразу все станет на свои места. Вообще сразу показывать, что есть бабки, машина и т. д строго не рекомендуется. Одевайтесь скромно, но со вкусом. На такси только в крайнем случае. ОТ наше все.
Гость
19 мая, 09:04
И многих ты завлек, экономный ты наш?
Гость
19 мая, 09:24
Гость
19 мая, 09:04
И многих ты завлек, экономный ты наш?
Несколько раз было мимо, а жену нашел, когда на дороге помог колесо поменять под проливным дождем и она пригласила встретиться и отобедать, чтобы как-то отблагодарить. Причем сразу сказала, что платит она и другого не приемлет.
Гость
19 мая, 08:10
Щас начнутся любимые слова таралочниц- настоящий мужчина должен )))
19 мая, 14:47
Гость 19 мая 2024 в 08:10 по моему это государство ,размножает тарелочниц и альфонцев , новая разновидность людей ,но обоим жизнь похоже дарит симпатичное лицо
Гость
18 мая, 18:51
Не оплатить мужчине счет в ресторане за совмесный ужин-себя не уважать....если ты мужчина конечно.И не надо приводить в пример "Запад". У них иной менталитет и другие привычки...
Гость
18 мая, 19:10
А почему только мужчина должен оплачивать, если счет совместный? У нас равноправие
Гость
18 мая, 19:12
О, тарелочница нарисовалась
Гость
18 мая, 19:55
"Совместный". Рано тебе по ресторанам ходить, двоешница.
Гость
19 мая, 14:19
Вот только женского пола мнение психолога и слушать, из-за феминисткой солидарности психолух женщина заведомо на, стороне тарелочницы. Для равноправия необходимо озвучить мнение психолога мужскова пола !
Гость
26 мая, 09:30
Проблема не раскрыта, допустим двое в ресторане и сделали заказ, стоимость допустим 16-20 евро на одного и напитки, так официант сразу должен спросить - как считать, общий чек или каждый отдельно. Дальше, если это взрослые люди, то они работают - зарплата минималка 1,5к евро, карта кредитная ну и что такое 50 евро? Проезд может стоить до ресторана, 15 евро! Нормально, если каждый платит сам за себя, если только не пригласил девушку, сделать ей предложение. Проблема высосана из пальца! Девушка никогда не полезет в постель за ужин в ресторане, это как надо себя не ценить в современном обществе? Ну есть хочешь - купи порцию за 2,5 евро и разогрей дома. В наше время приглашали в кино, в кафе мороженое, просто погулять. Сейчас наплодились уроды моральные и хотят тоже называться людьми, причем обоих полов.