Простаивала 10 лет: в Ярославле достроят брошенную жилую высотку
21 октября 2024, 18:45
Гость
21 октября, 20:26
Все не только новые, но даже и бывшие собственники этого многострадального дома почему-то зарегистрированы именно на ул. Собинова. Совпадение?!
Гость
21 октября, 22:23
Люди одумайтесь чем мы дышим, фрунзенский район который задыхается оценили в 10тысяч рублей нас как животных оценили, это же ужас)))
Гость
22 октября, 09:28
В чем проблема закрыть вредные производства во Фрунзенском, которые гадят воздух? Не надо никаких экспертиз и судов, достаточно многочисленных жалоб горожан за несколько лет, чтобы перевести эти земли из промышленного использования в жилые или парковые, и вопрос экологии закрыт, вместе с предприятиями на этих землях)))
Гость
22 октября, 09:29
Гость
22 октября, 09:28
В чем проблема закрыть вредные производства во Фрунзенском, которые гадят воздух? Не надо никаких экспертиз и судов, достаточно многочисленных жалоб горожан за несколько лет, чтобы перевести эти земли из промышленного использования в жилые или парковые, и вопрос экологии закрыт, вместе с предприятиями на этих землях)))
Мэр на это не пойдёт, промышленное лобби не даст ему это сделать... так и будете там плакать от бессилия...
Гость
22 октября, 11:45
Гость
22 октября, 09:29
Мэр на это не пойдёт, промышленное лобби не даст ему это сделать... так и будете там плакать от бессилия...
...лобби- это персонажи которые дают взятки?..я просто так спросил..
Гость
21 октября, 22:21
Задолбали с точечными застройками уже всех, не одного социального объекта не было построно за все время эти строек, не школ, не детских садов, не нормальных больниц, сколько это можно терпеть!!!
Гость
22 октября, 06:21
Терпеть удел россиян
Гость
22 октября, 07:42
ни одного соцобъекта, ни садов, ни школ...
Гость
22 октября, 15:18
Гость
22 октября, 07:42
ни одного соцобъекта, ни садов, ни школ...
В красноперекопском районе большую школу строят,недалеко от Федоровской церкви
Гость
22 октября, 08:58
Кто же с такой процентной ставкой по ипотеке покупать будет?
Гость
22 октября, 09:24
Ещё бы достроили здание УВД в Соколе, а то стыдно уже за ярославскую милицию...
Гость
21 октября, 20:00
Достроят непременно, вопрос, когда?
Гость
21 октября, 20:20
Бедные люди,которые вложились в это здание,и до сих пор без жилья. Поэтому,сроки для строительства,надо давать минимальные ,чтобы застройщик,не ждал инфляции и банкротства
Гость
22 октября, 11:46
..соцобьекты были при социализме...сейчас - капитализм...об этом правда все стыдливо предпочитают не говорить..
Гость
23 октября, 08:15
Так вроде говорили, что у дома проблемы с фундаментом. Его именно разбирают, а не достраивают. Вы хоть определитесь.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Простаивала 10 лет: в Ярославле достроят брошенную жилую высотку