RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

10 лет без своего угла: чиновники оставили сироту из Ярославской области без квартиры

Гость
3 часа
своих не бросаем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 минуты
Своих? Свои у них дома, на кухне, жрут сало.😡
Гость
3 часа
Зато город в подсветках,и каждый год катки по 100млн,смешные фанерные сооружения лепят.А тут ,наверно ждут федеральных денег,а за чем свои тратить,их можно потратить на свои хотелки".Сытый голодного не вразумеет" сами то они живут в аппартаментах и не кабы каких.Очень больно,и жалко таких людей,которые не ласки,не любви близких не испытали,не кушали,то что хотели,детства не видели,были лишены всего,чего получают дети в любящих семьях.Почему не помогают простым людям,а какая то показуха идет.
Гость
2 часа
А,теперь и дети,лишены чего - то,т к маме приходится платить за сьемное жилье.( а туда включена и оплата сьемного жилья и коммунальные услуги)
Гость
1 час
Михаил Яковлевич! Помогите простым людям,которые нуждаются в этом!И Вам за это воздатса!🙏
Гость
1 час
это Вы не по адресу. Терешковой пишите.
Гость
1 час
В.Терешкову уважаем,она наша землячка,но она не законодательная власть,и эти вопросы не в ее компетенции.
Гость
32 минуты
Гость
1 час
В.Терешкову уважаем,она наша землячка,но она не законодательная власть,и эти вопросы не в ее компетенции.
Ну так и губернатор как бы не законодательная власть, а исполнительная... Или опять что-то переписали?
Гость
3 часа
..Бастрыкин до сих пор думает что в стране социализм...
Гость
1 час
ну это вы загнули, для того что бы думать , как минимум мозги нужны. А у него только примитивные реакции, возбудился или нет.
Гость
1 час
Гость
1 час
ну это вы загнули, для того что бы думать , как минимум мозги нужны. А у него только примитивные реакции, возбудился или нет.
по себе судишь?
Гость
1 час
"Она пожаловалась на них главе СК России Александру Бастрыкину" Бастрыкин возбудился?
Гость
30 минут
Так написано же, что возбудился... Непонятно только, на что, на то, что закон нарушен, или на пострадавшую...
Гость
3 часа
что за люди? Идёт построение многополярного мира, освобождение и содержание дотационых братьев и сестер а они по пустякам беспокоят
Гость
2 часа
А У МЕНЯ СРОК ДАВНОСТИ ПРОШЕЛ, ДА Я НЕ ИЗ ЭТОГО РЕГИОНА БОРОТЬСЯ БЕЗ ПОЛЕЗНО
Гость
1 час
А что, сертификаты нынче не выдают ? Или уже очередь за ними? Или стоимость сертификата прежняя, а метр подорожал ?