RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Надоело платить налоги: десятки ярославцев отдали свою землю государству

Гость
5 часов
Вокруг города сотни заросших полей, заброшенных деревень , домов, заваленные валежником леса, просто жесть что творится. Причина в том, что нет дорог, если автобусом то добираться долго и дорого. В хорошем месте ни кто землю не отдаст, всё легко и быстро продаётся, а где местные царьки забили на всё, а бюджет осваивают только под своих подрядчиков ...янов, которые из года в год катают одну и туже улицу в асфальт и перекладывают плитку, там будет постоянно бардак

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Дело в другом. Молодежи в огороде ковыряться неинтересно. Даже благоустроенный дачи в хорошем месте бросаются. Родители умерли, а детям они нафиг не нужны. Во первых нет времени из-за работы, а во вторых нет интереса выращивать картошку и огурцы.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Дело в другом. Молодежи в огороде ковыряться неинтересно. Даже благоустроенный дачи в хорошем месте бросаются. Родители умерли, а детям они нафиг не нужны. Во первых нет времени из-за работы, а во вторых нет интереса выращивать картошку и огурцы.
Продать за деньги всегда интересно. В хорошем месте не бросают землю.
Гость
3 минуты
Гость
3 часа
Дело в другом. Молодежи в огороде ковыряться неинтересно. Даже благоустроенный дачи в хорошем месте бросаются. Родители умерли, а детям они нафиг не нужны. Во первых нет времени из-за работы, а во вторых нет интереса выращивать картошку и огурцы.
Так пусть продадут, одни продают, другие купят. У нас вот стоят заброшенные дачи, дома, печки, продать за 25 тр не могут. Предложил приятелям, заинтересовались, но как узнали что проехать можно только на тракторе, передумали. В такие места коснись что ни пожарная , ни скорая, ни полиция не проедет.
Гость
6 часов
Отдавать землю правительству большая ошибка. В стране полной коррупции и преступности даже последнее не стоит отдавать.
Гость
6 часов
по ТВ показывают как сжигают свои машины чтобы не отдавать их приставам
Гость
6 часов
Под заказ статейку написали? Типа народ не в курсе как от земли можно отказаться!
Гость
1 час
Если начнут изымать, будет много шума. Хотят, чтобы сами отдали.
Гость
7 часов
надеюсь они отправили своих мужей сыновей братьев на защиту этой власти от демокрвтии?
Гость
6 часов
Скорее всего, это уже бизнес, а бабки всем нужны.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Скорее всего, это уже бизнес, а бабки всем нужны.
бизнес это когда созидают и приносят счастье людям и себе, а это ........ Не бизнес
Гость
7 часов
Мы живём в огромной Стране! Наше нынешнее Государство, добрее всех на свете в этом жестоком Многополярном Мире! В Стране, всё делается только для Народа, и во благо Народа! И все остальные Страны, нам завидуют! И тут, Остапа понесло... 😂
Гость
7 часов
Хосударь и его Хосударство-Царство ненасытно и обирает нас с рождения до смерти 🤮
Гость
6 часов
Ужас в каком мире живём.
Гость
6 часов
и сильно тебя обобрали, тролль?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ужас в каком мире живём.
Люди простые люди просили умоляли об этом стоя на коленях
Гость
3 часа
Запомните, рано или поздно вы отдадите ему всё.
Гость
1 час
Ежу понятно, что хотят дачи отобрать.
Гость
6 часов
Чушь !
Гость
6 часов
...бедность и ее последствия . В стране очень много бедных ..
Гость
6 часов
Не "отдали", а продали за наличку минуя налоговую.
Гость
6 часов
Налоги будут поднимать, к бабке не ходи.
Гость
2 минуты
Это очередная попытка отобрать то что получше , из 100 участков только 1-2 что стоят. на то и расчёт , глядишь повезет