перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Заедут 1210 человек: в спальном районе Ярославля построят 17-этажный дом из четырех корпусов

14 часов
Спрос рождает предложение.
Гость
14 часов
будет гетто из мигрантов
Гость
14 часов
Гость
14 часов
будет гетто из мигрантов
Вали домой
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Вали домой
Куда ?
Гость
14 часов
Чем больше жилья тем меньше цена!
Гость
14 часов
Гость, а когда оно дешевело.
Гость
14 часов
аххахахаха дв вы батенька экономист
Гость
13 часов
Сам то понял что написал?
Гость
15 часов
Если посчитать грубо, то 1200 человек из них где-то половина имеет машины, то по утрам оттуда вообще будет не выехать. А куда примерно такое же количество детей пойдет учиться ?
Гость
15 часов
Вы ещё хотите рожать? или думаете что это хотят другие? а может вы хотите вырастить ценой мучений и затрат вопреки Хосударю и его Хосударства-Царства а потом идти отдавать жизнь?
Гость
14 часов
В юнармию.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Вы ещё хотите рожать? или думаете что это хотят другие? а может вы хотите вырастить ценой мучений и затрат вопреки Хосударю и его Хосударства-Царства а потом идти отдавать жизнь?
Так планируют ввести налог "на бездетных", ворачиваемся к старому. Когда в СССР был этот налог.
Гость
15 часов
Квартиры нужны новым гражданам, так что уплотняемся, уплотняемся
Гость
3 часа
Мигрантам?
Гость
14 часов
И правильно. Образование не для русских. Им на плац и рожать.
Гость
14 часов
Сейчас на плацу без образования никуда, очнись уже.
Гость
12 часов
Ключевая фраза статьи и курса мэрии: "По расчетам проектировщиков, для новых жителей потребуется 70 мест в детских садах и 118 мест в школе. Строительство для этого новых детских учреждений не планируется." Занавес!
Гость
11 часов
...почему в СССР обеспечивалось местное население бесплатным жильем?..( 160 миллионов улучшили свои жилищные условия - переехали в новые квартиры- 1970-1985 года) наверное о рождаемости думали..да и экономическая основа позволяла- общенародная собственность на средства производства ( фабрики, заводы) и недра( нефть, газ и т.д.) ..когда все потырили в частные карманы, то....
Гость
9 часов
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
35 минут
что ты несешь? жертва егэ? или просто секта фанатов СССР?
Гость
9 часов
Итак при выезде из Брагино пробки в час пик,и поликлиники переполнены. А все строят и строят человекомуравеники, лучше бы парки и места отдыха детям делали
Гость
9 часов
а может по Вашему, вообще строить избы, как в деревнях, вдоль дороги, улицы и проспекта с обеих сторон? Вам такое убожество нужно- тогда Вам в деревню жить нужно а город МОРАЛЬНО ВЫГОРЕЛ, УСТАРЕЛ и главное- НЕ РАЗВИВАЕТСЯ!
Гость
5 часов
Гость
9 часов
а может по Вашему, вообще строить избы, как в деревнях, вдоль дороги, улицы и проспекта с обеих сторон? Вам такое убожество нужно- тогда Вам в деревню жить нужно а город МОРАЛЬНО ВЫГОРЕЛ, УСТАРЕЛ и главное- НЕ РАЗВИВАЕТСЯ!
Давай строить окно к окну, тебе все мало.
Гость
15 часов
Спасибо, не надо!
Гость
14 часов
Так тебе никто ничего и не предлагал.
Гость
15 часов
Земли у нас мало поэтому надо строить ещё выше, одноэтажная Америка это не для нас и не скрепно - у нас будет как в Азии, эпидемии, пробки и масса неудобств согласно плану
Гость
14 часов
Если все дома частными будут тоже перебор. Тогда до магазина пешком дойти нельзя будет, как в США, ради ста человек их ставить не будут, извольте тогда топать в магазин километров за пять-семь, в школу за пятнадцать, на работу за сотню, зверью тогда места не останется, кроме как по задворкам шастать, медведи и лоси будут ваши клумбы топтать, за неимением другого местожительства, и если вы думаете, что лось животное мирное, однажды можете очень дорого за это мнение заплатить, но вот что выше трех-пяти этажей уже перебор это поддерживаю.
Гость
13 часов
..заселят новых кредитных рабов ( по статистике около 52 процентов) кредит до пенсии не выплатят..то есть..до самой пенсии жизнь с постоянным стрессом , а постоянный стресс в жизни это ее преждевременный конец ...капитализма - это только нажива и больше ничего..чиновники приобретают по несколько квартир и потом их просто сдают..но местные индейцы до таких прописных истин никак не дойдут...
Гость
3 часа
запели об увеличении пенсионного возраста еще лет на 5.
Гость
14 часов
Всё хорошо! Всё нормалек! Детишек, будут с малолетства приучать работать в сменах - утро, вечер, ночь! 😂
Гость
13 часов
А зачем нам высотки если лифтов нет
Гость
13 часов
Против—64 %...
Гость
13 часов
Г..строй
Гость
13 часов
Спасибо, не надо такого!
Гость
12 часов
Наш мэр - никто! Все решает и делает за него губернатор. Зачем вообще на местах эти мэры? Уберите их, пусть будут все в прямом подчинении губернатора. Толку больше.
Гость
12 часов
Обязательно, вот только дождутся ипотеки по 30% и обязательно заедут
Гость
11 часов
Ну что за слэнг? Обычно, "заезжают" в хату! 😂
Гость
9 часов
..Вы зэк?.. товарищ?
Гость
9 часов
Город и так в пробках задыхается, но видимо тем кто принимает такие решения плевать на всё, их домик у работы, а потом они свалят
Гость
8 часов
Через дорогу- целое поле. Стройте там. И трамвай 6 до Малой Норской продлите. Тутаевское и Ленинградское разгрузите. Территорию, очерченную контуром- благоустройте с парковой зоной. И Волга рядом. Будет отличное место для отдыха. Подумайте о тех, кто там уже живёт
Гость
5 часов
Пусть строят, как можно больше жилья...,а то уже на рынке жилья цены зашкаливают,будет здоровая конкуренция между строительными организациями
Гость
2 часа
Все последние годы на строительстве наживаются иногородние предприниматели. Ярославль их обогащает, так как в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге все места уже поделены, поэтому они ищут способ нажиться в регионах. Хорошо это строительство или плохо, неизвестно. Лучше бы было развитие регионов.
Гость
57 минут
Лучше как в Балашихе,50 этажей и чтобы в лифт в очереди по 40 минут стоять.