Если посчитать грубо, то 1200 человек из них где-то половина имеет машины, то по утрам оттуда вообще будет не выехать. А куда примерно такое же количество детей пойдет учиться ?
Гость
11 октября, 08:25
Вы ещё хотите рожать?
или думаете что это хотят другие?
а может вы хотите вырастить ценой мучений и затрат вопреки Хосударю и его Хосударства-Царства а потом идти отдавать жизнь?
Гость
11 октября, 08:34
В юнармию.
Гость
11 октября, 08:43
Гость
11 октября, 08:25
Вы ещё хотите рожать?
или думаете что это хотят другие?
а может вы хотите вырастить ценой мучений и затрат вопреки Хосударю и его Хосударства-Царства а потом идти отдавать жизнь?
Так планируют ввести налог "на бездетных", ворачиваемся к старому. Когда в СССР был этот налог.
Гость
11 октября, 08:24
Квартиры нужны новым гражданам, так что уплотняемся, уплотняемся
Гость
11 октября, 19:52
Мигрантам?
Гость
11 октября, 08:34
И правильно. Образование не для русских. Им на плац и рожать.
Гость
11 октября, 09:06
Сейчас на плацу без образования никуда, очнись уже.
Гость
11 октября, 10:43
Ключевая фраза статьи и курса мэрии: "По расчетам проектировщиков, для новых жителей потребуется 70 мест в детских садах и 118 мест в школе. Строительство для этого новых детских учреждений не планируется."
Занавес!
Гость
11 октября, 18:19
Пусть строят, как можно больше жилья...,а то уже на рынке жилья цены зашкаливают,будет здоровая конкуренция между строительными организациями
Гость
11 октября, 13:48
Итак при выезде из Брагино пробки в час пик,и поликлиники переполнены. А все строят и строят человекомуравеники, лучше бы парки и места отдыха детям делали
Гость
11 октября, 14:10
а может по Вашему, вообще строить избы, как в деревнях, вдоль дороги, улицы и проспекта с обеих сторон? Вам такое убожество нужно- тогда Вам в деревню жить нужно а город МОРАЛЬНО ВЫГОРЕЛ, УСТАРЕЛ и главное- НЕ РАЗВИВАЕТСЯ!
Гость
11 октября, 18:17
Гость
11 октября, 14:10
а может по Вашему, вообще строить избы, как в деревнях, вдоль дороги, улицы и проспекта с обеих сторон? Вам такое убожество нужно- тогда Вам в деревню жить нужно а город МОРАЛЬНО ВЫГОРЕЛ, УСТАРЕЛ и главное- НЕ РАЗВИВАЕТСЯ!
Давай строить окно к окну, тебе все мало.
Гость
11 октября, 08:14
Спасибо, не надо!
Гость
11 октября, 08:35
Так тебе никто ничего и не предлагал.
Гость
11 октября, 08:23
Земли у нас мало поэтому надо строить ещё выше, одноэтажная Америка это не для нас и не скрепно - у нас будет как в Азии, эпидемии, пробки и масса неудобств согласно плану
Гость
11 октября, 09:08
Если все дома частными будут тоже перебор. Тогда до магазина пешком дойти нельзя будет, как в США, ради ста человек их ставить не будут, извольте тогда топать в магазин километров за пять-семь, в школу за пятнадцать, на работу за сотню, зверью тогда места не останется, кроме как по задворкам шастать, медведи и лоси будут ваши клумбы топтать, за неимением другого местожительства, и если вы думаете, что лось животное мирное, однажды можете очень дорого за это мнение заплатить, но вот что выше трех-пяти этажей уже перебор это поддерживаю.
Гость
11 октября, 08:48
Всё хорошо! Всё нормалек!
Детишек, будут с малолетства приучать работать в сменах - утро, вечер, ночь! 😂
Гость
11 октября, 09:35
А зачем нам высотки если лифтов нет
Гость
11 октября, 09:46
Против—64 %...
Гость
11 октября, 09:52
Г..строй
Гость
11 октября, 10:15
Спасибо, не надо такого!
Гость
11 октября, 10:57
Наш мэр - никто! Все решает и делает за него губернатор. Зачем вообще на местах эти мэры? Уберите их, пусть будут все в прямом подчинении губернатора. Толку больше.
Гость
11 октября, 11:19
Обязательно, вот только дождутся ипотеки по 30% и обязательно заедут
Гость
11 октября, 12:24
Ну что за слэнг?
Обычно, "заезжают" в хату!
😂
Гость
11 октября, 13:48
..Вы зэк?.. товарищ?
Гость
11 октября, 13:55
Город и так в пробках задыхается, но видимо тем кто принимает такие решения плевать на всё, их домик у работы, а потом они свалят
Гость
11 октября, 15:14
Через дорогу- целое поле. Стройте там. И трамвай 6 до Малой Норской продлите. Тутаевское и Ленинградское разгрузите. Территорию, очерченную контуром- благоустройте с парковой зоной. И Волга рядом. Будет отличное место для отдыха. Подумайте о тех, кто там уже живёт
Гость
11 октября, 21:09
Все последние годы на строительстве наживаются иногородние предприниматели. Ярославль их обогащает, так как в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге все места уже поделены, поэтому они ищут способ нажиться в регионах. Хорошо это строительство или плохо, неизвестно. Лучше бы было развитие регионов.
Гость
11 октября, 22:33
Лучше как в Балашихе,50 этажей и чтобы в лифт в очереди по 40 минут стоять.
Гость
12 октября, 14:53
Жилье должно строиться и обязательно выдаваться бесплатно, как и раньше это было!
Гость
11 октября, 11:53
...почему в СССР обеспечивалось местное население бесплатным жильем?..( 160 миллионов улучшили свои жилищные условия - переехали в новые квартиры- 1970-1985 года) наверное о рождаемости думали..да и экономическая основа позволяла- общенародная собственность на средства производства ( фабрики, заводы) и недра( нефть, газ и т.д.) ..когда все потырили в частные карманы, то....
Гость
11 октября, 13:48
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
11 октября, 22:54
что ты несешь? жертва егэ? или просто секта фанатов СССР?
Гость
11 октября, 10:11
..заселят новых кредитных рабов ( по статистике около 52 процентов) кредит до пенсии не выплатят..то есть..до самой пенсии жизнь с постоянным стрессом , а постоянный стресс в жизни это ее преждевременный конец ...капитализма - это только нажива и больше ничего..чиновники приобретают по несколько квартир и потом их просто сдают..но местные индейцы до таких прописных истин никак не дойдут...
Гость
11 октября, 19:56
запели об увеличении пенсионного возраста еще лет на 5.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Заедут 1210 человек: в спальном районе Ярославля построят 17-этажный дом из четырех корпусов