RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

760мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Шумно не будет»: к недострою в центре Ярославля пригнали спецтехнику. Что там происходит

3 часа
Дома 18-19 в, это история города. Никто не приедет смотреть то уродство, что строят сейчас. Не зря киношники выбирают Ярославль для съемок, к примеру Фильм "Мусорщик" И вот к власти приходят люди которые не знают истории города. Уже столько снесли и сожгли, что от города останется только одно название.
Гость
37 минут
То есть здание дома моды в стиле конструктивизма прямо рядом Вас не смущает?)))
24 минуты
Гость
37 минут
То есть здание дома моды в стиле конструктивизма прямо рядом Вас не смущает?)))
Мой ответ вам к сожалению заблокировали модераторы
21 минута
Гость
37 минут
То есть здание дома моды в стиле конструктивизма прямо рядом Вас не смущает?)))
Мой ответ блокируют.
Гость
5 часов
Купили сами у себя. Ужасно, печально и очень больно что такое уродливое сооружение изуродовавшее Октябрьскую площадь и её окрестности так и останется.
Гость
4 часа
Нормальное здание, не понятны претензии. Дома 18-19 вв это хорошо, но нужны и современные.
Гость
3 часа
++++++
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Нормальное здание, не понятны претензии. Дома 18-19 вв это хорошо, но нужны и современные.
дома 18-19 вв потому и стоят что на совесть из кирпича были сделаны. Здесь же незакрытые ничем пеноблоки на солнце дожде морозе лет 15 простояли...удачи новым собственникам.
Гость
4 часа
Ещё бы с недостроем здания управления МВД на Фрунзе чего-нибужь уже сделали... А то просто стыдно уже за МВД...
Гость
2 часа
"Шумно не будет". Да просто ничего не будет ещё лет 10-ть! Про мост вообще молчу...
1 час
конечно не будет, пока эта власть не уйдёт.
Гость
1 час
Какой шанхай забабахали!
Гость
5 часов
Будет красиво.
Гость
4 часа
И не шумно
Гость
4 часа
Ура, наконец-то!
Гость
2 часа
"по данным, опубликованным в документах на сайте мэрии Ярославля, большинство горожан высказались за увеличение площади застройки" бу га га 3 раза