Молчанова и Евреев на торги, все продают потом отчитываются что у региона прибыль в бюджет выросла. Так от Ярославля ничего не останется. Нужен реально народный мэр и губернатор. Вспоминаю Лисицина и Урлашова, хотя последний типа взятки брал пошел против Единой России горячо. В. В. Путин знает что там??? У нас творится. Везде асфальт на плитку одноразовые меняют и асфальт тонкий слой везде катают
Гость
19 сентября, 19:31
А когда уже продавать нечего будет, что будут продавать? Евраев Молчанова, или Молчанов Евраева?🤔
Гость
19 сентября, 19:44
Ну что Вы как маленький - изымут и начнут продавать по второму кругу. В крайнем случае - есть ещё ярославцы, их тоже можно выгодно пристроить. :)
Гость
20 сентября, 00:55
Они уже уедут,на повышение..
Гость
19 сентября, 20:34
Скоро уже ярославцев начнут продавать
Гость
19 сентября, 19:38
легендарная пинта уже при основании ярославля была?
Гость
19 сентября, 20:57
Гость, чего там легендарного, пиво говенное по астрономическим ценам напротив была более приятная рюмочная с солидным контингентом
Гость
20 сентября, 00:54
Дом присутственных мест продали,главпочтам,теперь весь центр на аукцион ,все продаст и свалит
Гость
20 сентября, 06:31
Не помню название Советского фильма, так вот в нём был такой персонаж "Купи - продай", сыграл его, известный актёр Борис Новиков, сыграл очень здорово! А что, нынешнему Мэру, да и Губернатору, такая "погремуха" тоже бы, очень даже подошла!
😁😁😁
Гость
20 сентября, 07:59
Построить или восстановить, нет только продать и освоить.
Гость
20 сентября, 10:57
В ссср строили и содержали,сейчас даже отремонтировать не хотят,зачем,легче продать ,а деньги пустить на воду,медведей,переделку,чтобы сорвать еще .а нашему поколению, картонные коробки из металла, пластика, пенопласта
Гость
20 сентября, 07:48
Правильное решение. У всего должен быть хозяин.
Гость
20 сентября, 08:33
А у Вас, есть Хозяин? Розгами не порет? А зря.
Гость
20 сентября, 09:26
Земский суд? В 1979?
Гость
20 сентября, 19:26
"Легендарный,легендарный!!!" Скудоумие легендарное у местных писателей
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
738мм 81%Срок — два года: в Ярославле собираются продать дом с легендарной «Пинтой» и часть купеческой усадьбы