перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Позарились на провинцию? Москвичи всё чаще просматривают недвижимость в Ярославле

Гость
23 августа, 16:37
Для москвичей цены в Ярике очень сахарные. С учётом предстоящих транспортных перспектив города
Гость
23 августа, 16:46
Взял квартиру в ПИК - и как москвич стал, но цена в 2 раза дешевле)))
Гость
23 августа, 16:48
Гость
23 августа, 16:46
Взял квартиру в ПИК - и как москвич стал, но цена в 2 раза дешевле)))
и зарплата в десять раз ниже, а медицины просто нет
Гость
23 августа, 16:55
Что за транспортные перспективы? Ну кроме сказок про 1-30 часа на метро, где не трудно посчитать с какой скоростью должен двигаться состав, что бы уложиться и что под него должна быть полностью новая отдельная ветка.
Гость
23 августа, 18:50
Обещать не значит жениться, и интересоваться ценами через интернет не значит что с целью покупки, простое любопытство. Оценивать интерес иногородних по интернет-трафику не уместно. Я ещё могу понять интерес Архангелогородцев или Вологжан к Ярославлю с целью покупки квартиры, но только не Москвичей или Ленинградцев!
Гость
6 сентября, 08:42
С чего бы? Ярославль - прекрасный город, в котором все есть и который еще е испорчен, как Москва или Расчлененград.
Гость
23 августа, 16:47
Какие москвичи? их в москве то 10 процентов осталась а остальные лимита которым в Ярославле жилье совсем не нужно!
Гость
23 августа, 19:02
А куда все москвичи делись?
23 августа, 19:05
Гость
23 августа, 19:02
А куда все москвичи делись?
Ярославль уехали.Вот я например.
Гость
23 августа, 17:47
Они покупают здесь жильё для сдачи
Гость
23 августа, 19:02
Так и вы покупайте
Гость
28 августа, 07:26
Они в подмосковье жилье для слачи рокупабт и в Новой Москве
Гость
23 августа, 17:51
Да,кто к нам поедет,хватит уже ЦЕНУ НАГОНЯТЬ ,московские риэлторские фирмы и так цены уже,как в столице подняли.В столице все льготы ,садики, школы ,медицина на высшем уровне, все качественно, в нашем городе все хуже и хуже,одни лампочки,катки и гулянки ,переделки,перелеланного..,деньги от продаж, утекают в канализацию.
Гость
23 августа, 19:01
Работа,и зарплаты другие в Мрскве,в стооицу всегда все рвутся.
Гость
24 августа, 16:55
👍👍👍
Гость
23 августа, 19:17
В ярике будет чуть поспокойнее если что ,, вот и перебираются
Гость
28 августа, 07:28
В Сибирь надо для срокойствия, а не рядом с НПЗ
Гость
23 августа, 22:18
Мэру и губернатору пожелание,как можно больше продавать земли под строительство в городе
Гость
24 августа, 16:58
😏👍😏
Гость
23 августа, 16:36
а нас как обычно спрашивать не надо? нас они у себя не ждут и называют как и сочинцы похабными прозвищами
Гость
23 августа, 17:26
угу, засматриваются. Особенно на возможность построить в центре очередное - серЦе!
Гость
23 августа, 18:55
Москвичи скупают недвижимость, а потом будут сдавать для туристов и других категорий посуточно.
Гость
23 августа, 18:59
Цены подняли риэлторы и держат,как в Москве,а уровень жизни,очень далек от Москвы,в любом отношении, даже в супермаркетах, развлечений ,театры,не говопя уже о здравоохранении.Маленький город,все друг друга знают,
Гость
23 августа, 19:52
Никто Не скупает,простО цеНы высоуке хотят оправлать,типо приезжие едут,нормальеые поедут в столицу Питер,просто спикуляция так раньше называлось,то что скупали и перепродавали и закон жесток был за это,тюрьма,а сейчас бизнос
Гость
23 августа, 22:23
Возмите любую квартиру ,которая в продаже,все в собственности менее 3- х лет,это как раз оно самое,перепродажа.
Гость
24 августа, 05:59
Ну, молодцы, есть чем возмущаться! Прежде, чем купить жильё, Москвичам нужно получить "вид на жительство" в городе Ярославле? Москвич, это национальность, а Страна наша Раша, многонациональная! Так что, так и быть, пущай покупают!😂😂😂