перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дома до 12 этажей: в Ярославле утвердили проект планировки нового микрорайона в Тверицах

16 августа, 08:04
все уничтожат, как всегда
16 августа, 07:15
Выглядит хорошо.
Гость
15 августа, 18:44
Прощай любимый город!
Гость
16 августа, 07:31
Дороги построй сначала, молчанов. Хотя о чём я? Для молчанова Ярославль это город чужой. Временная работа.
Гость
16 августа, 12:18
Гость
16 августа, 07:31
Дороги построй сначала, молчанов. Хотя о чём я? Для молчанова Ярославль это город чужой. Временная работа.
а что не так с дорогами?
Гость
17 августа, 08:00
Гость
16 августа, 12:18
а что не так с дорогами?
Существующие не справляются, а теперь вовсе напрочь встанем намертво в пробках
Гость
16 августа, 05:57
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример . Народный мем.
Гость
16 августа, 07:51
"По данным властей, на территории в Заволжском районе города появятся дома высотой в 6–12 этажей, два детских сада на 220 и 250 мест, школа на 750 учеников, торгово-развлекательный центр". А поликлиники для этих 470 дошколят, 750 школьников и их родителей власти не озадумались построить. Существующие и так переполнены. При этих губернаторе и мэре все жители Ярославля скоро совсем без медпомощи останутся, как жители Фрунзенского района.
Гость
16 августа, 08:03
Гость
16 августа, 07:51
"По данным властей, на территории в Заволжском районе города появятся дома высотой в 6–12 этажей, два детских сада на 220 и 250 мест, школа на 750 учеников, торгово-развлекательный центр". А поликлиники для этих 470 дошколят, 750 школьников и их родителей власти не озадумались построить. Существующие и так переполнены. При этих губернаторе и мэре все жители Ярославля скоро совсем без медпомощи останутся, как жители Фрунзенского района.
Они как раз с очень хорошей медпомощью.
Гость
15 августа, 20:31
Иногда хочется, чтобы мэр этот..."ушел"...от нас...мягко говоря. Лучше сразу в тюрьму
Гость
16 августа, 12:18
тебя на его место
Гость
15 августа, 19:04
В этих поликлиниках и без того жуткая давка. На такой микрорайон надо отдельную больницу строить.
Гость
15 августа, 19:42
Отлично,только строить будут долго,сейчас все квартиры в строящихся домах и когда еще их построят и сдадут к 30 году
Гость
15 августа, 20:37
Молчанову все мало квадратных метров
Гость
15 августа, 21:35
Насчет больницы и поликлиники явно тут подлог и прокуратура олжна проверить этот проект на соответствие градостроительным нормам.Очевидно всем проживающим в Заволжском районе,что указанные поликлиника и больница не справляются и мест там явно нет уже сейчас.Евраев опять отмолчится?
Гость
16 августа, 07:05
мало, мало этажей.. ну что такое 6-12? ниочем
Гость
16 августа, 12:06
Органы Прокуратуры и Архитектор в городе есть! Павловскую рощу застроили многоэтажками от депутата Галагаева, потом Тверицкий бор пытались от председателя муниципалитета Калинина застроить, во время по рукам дали, теперь до Твериц с др. дельцами добрались, с домами до 12 этажей! Органы Прокуратуры - работать нужно!
Гость
16 августа, 13:33
А где церква в проекте? Где простым людям молиться?