RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новостройки больше не нужны? Аналитики рассказали, что происходит на рынке недвижимости в Ярославле

Гость
9 июля 2024, 16:55
Опубликуйте каков прирост населения.... И ещё товарищи корреспонденты познакомте нас с депутатами муниципалите
Гость
9 июля 2024, 18:30
Я не верю в убыль населения Ярославля, судя по потоку людей на улицах и развитию экономики. Выглядит так, что никто просто не регистрируется официально, предпочитая формально московскую регистрацию.
Гость
9 июля 2024, 18:53
Гость
9 июля 2024, 18:53
Я не верю в убыль населения Ярославля, судя по потоку людей на улицах и развитию экономики. Выглядит так, что никто просто не регистрируется официально, предпочитая формально московскую регистрацию.
Народу реально намного меньше и всё беднее и беднее Такоа план Таврического
Гость
9 июля 2024, 18:56
Гость
9 июля 2024, 18:56
Я не верю в убыль населения Ярославля, судя по потоку людей на улицах и развитию экономики. Выглядит так, что никто просто не регистрируется официально, предпочитая формально московскую регистрацию.
Вы что то попутали. Это не москвичи к нам, а ярославцы в Москву переезжают.
Гость
10 июля 2024, 10:48
Наконец-то отменили льготную ипотеку и сделали адекватную ставку! Так держать! Именно огромная масса незаработанных людьми ипотечных денег и раздувала многие-многие годы цены на квартиры! Докатились до того, что миллионы людей закабалили на десятки лет отдавать долги зажравшихся банкирам и застройщикам, а цены на квартиры взлетели в три раза больше от справедливого уровня!!! Как узнать нормальную цену на квартиру? Просто разделите её на три! Жильё стало гораздо менее доступным из-за бешеных цен, даже несмотря на кредиты, более того, именно дешёвые кредиты, раздаваемые направо и налево и стали причиной неадекватных цен! Этого добивались? Неадекватные цены сдуются теперь, наконец. Но для этого надо, чтобы ипотека была выше 20%, минимум, два года, а лучше три!
Гость
10 июля 2024, 10:58
Графоман?
Гость
10 июля 2024, 10:59
Просто строительство остановится, а цена вторички вырастет.
Гость
10 июля 2024, 14:03
Гость
10 июля 2024, 14:03
Просто строительство остановится, а цена вторички вырастет.
Гость, просто пустующие инвестиционные квартиры, которых в каждой новостройке половина, будут распродавать с двухкратными скидками, так как по нынешним ценам без дармовой ипотеки их уже не купит никто и никогда! А распродавать с двухкратными скидками будут потому, что будут знать, что ещё через год придётся продавать уже с трёхкратными!
Гость
9 июля 2024, 20:12
Новостройки нужны и как можно больше,с большими кухнями с умными приборами учета!!!
Гость
10 июля 2024, 09:59
А ещё лучше дом с бассейном.
Гость
9 июля 2024, 20:28
Старье,которое сыплется давно,а в городе 65% старого жилья,никому не нужно,строить,как можно больше домов.
Гость
10 июля 2024, 09:53
Построят не волнуйтесь, не пройти не проехать будет.
Гость
9 июля 2024, 23:10
Все сейчас хотят жить отдельно от родителей,не как раньше,коммуналки,и народу по 7,8 человек в них Поэтому,чтобы не арендовать молодые семьи будут покупать маленькое,но свое жилье.
Гость
9 июля 2024, 19:02
Муравейники с ужасной шумоизоляцией , им реальная стоимость не более миллиона
Гость
9 июля 2024, 19:08
Все так
Гость
10 июля 2024, 14:43
как и на китайские брички
Гость
9 июля 2024, 23:46
Рожать будут в своём жилье,но не в арендванном,поэтому,- за строительство.
Гость
10 июля 2024, 10:53
Лоббистов строительства хватает и без нас. Только вот наши интересы никому не интересны.
Гость
10 июля 2024, 00:26
на фиг оно нужно,это новое жильё,подруга купила,чихает а за стенкой будь здоров говорят,гардины повесить не могут,в стенах пустота.живи и радуйся
Гость
10 июля 2024, 09:39
-))
Гость
10 июля 2024, 13:18
Надо отдавать ленинский Кировский земли рядом со старыми домами застройщиком чтоб они переселяли и старых домов жильцов в новые которые построят рядом в этом же районе а за место их же домов построят тоже новые так как в этих районах дома строили раньше далеко друг от друга есть места где построить новые дома с этими же старыми и туда переселять этих же жильцов получается что жильцы получат новое жилье а за место их старых домов построят новые надо заинтересовать инвесторов чтобы они строили рядом дома а старые расселяли вот тогда и будет всем выгодно и не будет старых домов а будут новые
Как правило в дома где расселяют даже новые и качественные никто не хочет ехать, в Дзержинском районе 2 дома таких та там продать квартиру проблематично придется продавать ниже рынка на 10% . как бы с алкоголиками и маргиналами хотя бы даже 1-2 человека в по) ъезде никто не хочет жить.
Гость
10 июля 2024, 11:03
И опять старая песня про жульё мое
Гость