перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле продадут с торгов недострой на улице Штрауса

24 апреля 2023, 07:19
24 апреля 2023, 07:24
Дома строят впритык друг другу. Точечные застройки по всему городу!!!! А как жить, если сосед может придти через окно.
Гость
24 апреля 2023, 12:51
Соседка
Гость
24 апреля 2023, 09:44
Потому что этот дом прокляли жители дома,вплотную к которому пристраивали. Что же 76. не написали , сколько было судов между ними?? А почему теперь из бюджета это все гасится, почему Корсаков и Пеконин не сели до сих пор , как,например ,Лагунин, живут себе,как ни в чем не бывало,как сыр в масле . Почему не сел тогдашний директор департамента строительства,выдавший на это разрешение????
Гость
24 апреля 2023, 09:46
Вопросов много отвечать только некому, как всегда
Гость
25 апреля 2023, 23:41
Жители дома, вплотную к которому строили данную многоэтажку, по своему недалекому уму засудили застройщика ООО "Прогресс-Инвест". В результате своей ПОБЕДЫ получили во дворе "красивущий долгострой". И никого тогда не интересовало, что истцы по многочисленных судов были заселены в кирпичную новостройку, построенную и спроектированную людьми с кривыми руками.
Гость
24 апреля 2023, 10:48
Нужно запретить строить высотные дома. 5-7 этажей достаточно а больше 2х этажные. В России земли полно, жадность чиновников так понимаю.
Гость
24 апреля 2023, 10:50
👍
Гость
24 апреля 2023, 14:17
Про сети никогда не слышал?
Гость
24 апреля 2023, 08:49
Так строить нельзя. Окна в окна... Без чьей-то заинтересованности не обошлось...
Гость
24 апреля 2023, 08:58
Кто сказал? У нас так везде застроено, хоть в Брагино, хоть в Крестах
Гость
24 апреля 2023, 09:20
В 2015 начали строить, а в 2017 дали разрешение - это как?
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Гость
24 апреля 2023, 08:58
Кто сказал? У нас так везде застроено, хоть в Брагино, хоть в Крестах
Поэтому везде проблемы.
Гость
24 апреля 2023, 09:44
Тот кто строит в таких местах не живёт и жить не будет, вот наглядный пример
Гость
24 апреля 2023, 11:21
Надо ж было так впихнуть, что даже соседней высотке весь вид из окон последних этажей испортили! Переработайте эту высотку в металлолом, бой кирпича и бетона. За счёт застройщика!
Гость
24 апреля 2023, 13:48
За счёт бюджета (из нашего с вами кармана) возместили людям деньги. Сбербанк получил убытки (тоже из нашего кармана). Вы говорите о каких то компенсациях от застройщика. Не понятно, почему нет посадок "коммерсантов" и чиновников
Гость
24 апреля 2023, 08:20
зачем так близко строить дома? мозги у вас есть ?
Гость
24 апреля 2023, 08:29
Задание выполнено полностью - нагадить ближнему это же так по нашему, иначе и жизнь немила.
Гость
5 июня 2023, 13:52
А зачем в Ярославле такое высотное строительство по 20 этажей?А машины потом куда?В соседний двор?
Гость
24 апреля 2023, 07:43
Не жалко тех кто воздух покупал.Почему разрешают продавать воздух ? Много готового жилья же, дефицита нет. Покупай,заезжай и живи на здоровье.
18 июля 2023, 14:30
Так намного дешевле.
Гость
24 апреля 2023, 09:11
Здание перекрыло дневной свет уже построенному дому, перед окнами начали строить, на расстоянии меньше допустимого. А вместо наказания виновникам дали благодарственные письма.
Гость
24 апреля 2023, 14:31
Почему деньги из бюджета?
Гость
24 апреля 2023, 14:29
В Костроме тоже дом на доме... Такой маленький город и строят девятиэтажки вплотную... И застройщику ближе вести коммуникации и администрации проедать деньги за проданную землю...
Гость
24 апреля 2023, 09:41
Вроде как,сейчас 15 м от дома до дома считается норма ,раньше было 25м
Гость
24 апреля 2023, 10:20
А тут 7.5 метров и в окна прямо торцом дома
Гость
24 апреля 2023, 22:23
Гость
24 апреля 2023, 10:20
А тут 7.5 метров и в окна прямо торцом дома
Явное нарушение ,поэтому застройщик и бросил стройку
Гость
24 апреля 2023, 09:34
Опять недострой и опять финансировал сбербанк. И ни у кого не возникает вопрос почему где сбербанк там обязательно недострой. Какой интерес сотрудникам и руководству Сбера так финансировать.
Гость
24 апреля 2023, 10:10
В таких домах нельзя покупать ничего
Гость
24 апреля 2023, 11:57
Аферисты....!
Гость
24 апреля 2023, 12:53
Да в Москве только так строят-окно в окно
Гость
24 апреля 2023, 13:59
Высотку разобрать и замостить дорогу проспект Фрунзе - Речной порт. И вообще все высотки, что не соответствуют ГОСТу разобрать и на расширение Юго - Западной окружной. Всех жителей в Краснодарский край.
Гость
24 апреля 2023, 14:18
Как в Амстердаме.
Гость
24 апреля 2023, 14:37
Понятие придомовая территория нынешние отменили! Четыре дома ещё и в самом дворе - девятиэтажку... Так угнетает- шторы не открывала... Девятиэтажки в Костроме с такими территориями и с количеством жителей 200 000... Были сталинки, хрущёвки, брежневки( самое комфортное жилой), а теперь...
Гость
24 апреля 2023, 18:30
пиконин и Корсаков,это два ГОРЕСИРОИТЕЛЯ!!!СК "ПРОГРЕСС" давно оборжался где только можно.этим персонажам категорически нельзя ничего доверять и уж тем более допускать к деньгам и строительству!!!Дворниками должны трудиться☝️☝️☝️
Гость
24 апреля 2023, 22:29
Нарушение,но с этим должны разбираться компитентные орнаны.Вот так ,покупаешь жилье ,выбираешь квартиру,но вдруг вот такую дуру тебе под окна и беспредел кругом.
Гость
24 апреля 2023, 22:33
Снипы отменили ,куда катимся Дамбы все разрушены за 50 лет, наводнение,потом дома будут складываться,как карточные домики
Гость
15 августа 2023, 05:22
Как можно было согласовывать проект в 3 м от уже построенного дома! Что за щель между домами? Весь департамент архитектуры должен сидеть, прокуратура, ау!!! Они уродует наш город!