RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В двух шагах от набережной: в Ярославле в зоне ЮНЕСКО воткнули жилой дом с офисами и паркингом

26 июля 2022, 23:59
ЮНЕСКО… хм… а какая ж нам теперь разница.. погнали строить все подряд везде!!! ЮНЕСКО фигеско … я думаю что можно, я да же думаю что можно и на стрелке строить теперь же ни кто не контролирует !! Уррааа свобода!!! Молодцы!!! Я считаю молодцы!!!
Гость
26 июля 2022, 22:42
Когда правильные люди строят то можно всё и где угодно , А вот лет через 10 когда у власти будут другие сидеть , тогда признают самостроем и снесут . Избитая история
Гость
27 июля 2022, 08:57
Строят богатые для богатых, а остальные утритесь. Для нас Сокол, где гол сокол, ЯблонЁвый посад и другие выселки.
Гость
27 июля 2022, 17:57
зарабатывать, а не получать з/п не пробовал?
Гость
26 июля 2022, 21:28
Нужен или не нужен этот дом в центре Ярославля решать местным властям. По-моему, в центре города любое новое капитальное строительство практически недопустимо, за редким исключением. А вот что нам совершенно не нужно, это ЮНЕСКО в Париже. Не их лягушачье дело решать наши градостроительные вопросы.
Гость
26 июля 2022, 21:32
С чего это решать местным властям, которых никто из жителей не выбирал?
Гость
26 июля 2022, 21:58
Гость
26 июля 2022, 21:58
С чего это решать местным властям, которых никто из жителей не выбирал?
Потому как любая власть от Бога. Если вы хотите подчиняться только выбранной власти, то вы сильно заблудились. Для справки. В России самые прямые, честные, открытые выборы всех ветвей власти в мире. В области демократии мы впереди планеты всей. И не факт, что такой разгул демократии есть идеал управления. Идеала просто не существует.
27 июля 2022, 08:29
Гость
27 июля 2022, 08:29
Потому как любая власть от Бога. Если вы хотите подчиняться только выбранной власти, то вы сильно заблудились. Для справки. В России самые прямые, честные, открытые выборы всех ветвей власти в мире. В области демократии мы впереди планеты всей. И не факт, что такой разгул демократии есть идеал управления. Идеала просто не существует.
Стройка загораживает купола. Снести это ветхое сооружение! Кстати, ты из военкомата строчишь или с передовой?
Гость
26 июля 2022, 21:48
Этот дом проектировали в 2008 году, согласование во всех инстанциях города заказчик прошел в 2009 году...😜
Гость
26 июля 2022, 22:47
Застроили уже всё, как муравейник, что мест на окраине города нету? Всё не на хапают, одни за лояльность, другие за выгоду с продаж с квартир.)
Гость
26 июля 2022, 23:27
сделаем Брагино из Центра)
Гость
27 июля 2022, 03:39
Волончунасовский подарок, как и многие другие в городе когда уничтожались скверы и парки в 90-е и начало 2000-х. Один уродливый торговый центр рядом с бывшим кинотеатром "Родина" чего стоит. А гостиница в Первомайском переулке ? А "Аура", что построена рядом со старинеыми храмами и изуродовавшая центр города до неузнаваемости? Кто разрешил уродовать город ??? А потом еще туристов хотят привлекать в город. Что смотреть-то в городе ?Торговые центры ??? А как быть с клочком земли у планетария ?Изьять бы и сквер там сделать.Для людей, для горожан. И почему ЮНЕСКО не охраняет территрии которые сама же признала охранными ?
Гость
27 июля 2022, 06:09
Спасибо урлашову с прохоровым.город.захватили москвичи.что хотят то и творят .на.земле.деньги правят а не закон и все с рук сходит .омолодежи бы подумали они все понимают потом вот такая Украина и формируется
Гость
26 июля 2022, 22:52
И не будут продавать в открытом доступе эти квартиры. Всё уже давным-давно распределено своим да вашим....
Гость
27 июля 2022, 05:53
Да вся набережная давно застроена такими домами. Пройдитесь от Стрелки до моста через Волгу и убедитесь сами. И ЮНЕСКО нипочём.
Гость
27 июля 2022, 11:42
Что хотят, то и творят!
Гость
27 июля 2022, 17:56
12 метров высота? нуну
Гость
27 июля 2022, 18:22
Ну никогда такого не было и вот - опять!!! в Сочи бабки зарабатывают, тут вкладывают)))
Гость
27 июля 2022, 22:28
По моему слишком много желчи вокруг этого дома , я живу не далеко и вижу как люди которые занимаются данной стройкой , максимально стараются не помешать лишний раз нам соседям , где то не пошуметь , где то график работы пересмотреть , убрать прилегающую территорию , и вообще очень порядочные молодые люди , на мой взгляд ! Лучше такие люди пусть строят, а не москвичи или сочинЦы!
Гость
28 июля 2022, 15:06
Миром правят деньги.
Гость
2 августа 2022, 07:57
А рядом разворачивается еще одна стройка. Под видом раскопки исторической. А вот заброшенное строение никого не интересует- там притон наркоманов и прочие непотребности. Даже на крыше уже лес растет Это надо полагать озеленение города. А строительство в этом квартале действительно запрещено постановлением суда. Но..
Гость
26 июля 2022, 22:15
Классный дом. Жаль, квартиры там по 40 млн. Хотя и понятно - центр города априори не может быть дешевым.
Гость
27 июля 2022, 09:18
в последнем свете - какой центр какого города какой страны.....может остаться в обнимку со своими метрами, у тех кому они доступны сейчас другой прицел
Гость
27 июля 2022, 16:06
Гость
27 июля 2022, 16:06
в последнем свете - какой центр какого города какой страны.....может остаться в обнимку со своими метрами, у тех кому они доступны сейчас другой прицел
Полностью согласен, но люди разные и по-разному относятся к ситуации, принимают разные решения.