RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле подорожают квартиры: на сколько

Гость
15 февраля 2021, 11:51
На правах рекламы,пишите,авито недвижимость,умы.
Гость
15 февраля 2021, 10:14
Дада, кто хотел взять уже взял. У людей на продукты не хватает,какие там квартиры. Скоро рынок банкротными квартирами пополнится.
Гость
15 февраля 2021, 10:24
Как только спрос снижается риелторы сразу начинают кричать что все подорожает, нужно срочно покупать. Ещё и в уши продавцам свистят чтоб те цены задирали. Знаете что уважаемые риелторы сами покупайте по таким ценам, у нас что Ярославль вошёл в состав Московской агломерации, или уровень зарплат приблизился к ним? Нет, так и цены на жилье не должны быть такими.
15 февраля 2021, 16:02
как просчитать что будет 20 лет вперед, когда будущее туманно с такой властью!!
Гость
15 февраля 2021, 09:47
Риэлторы начали потихоньку голодать и решили подстегнуть упавший спрос подобной статейкой. Как там Владимир Семенович пел? "Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно, А особенно - поваренная соль." 😁
Гость
15 февраля 2021, 12:50
Как можно купить квартиру по таким ценам ? Уж проще и дешевле снимать .
Гость
15 февраля 2021, 16:28
Валюта всегда растёт, у нас в стране))) Льготная ипотека продлевает агонию. И чем дольше её продлевать будут, тем будет хуже. 20% уже перешли на постоянную удалёнку. Вырастет количество арендного жилья когда станет снимать выгоднее. Это весы, сегодня аренда дешевле, завтра покупка жилья! Скоро посмеёмся, с лета пойдут вниз, а через год рухнут) Через год это вторичка, а вторичка ещё стремительный будет падать. Меня удивляют сегодняшние покупатели которые хотят отбить кредит через ...цать лет. Не надейтесь роста не будет, только падение, а на вторичное в два раза быстрее) Дело времени, естественная убыль населения, падение зарплат, коронавирус тоже делает свое дело, кому продавать будете, или кто покупать будет)))!!! Пол года назад про вторую волну коронавируса тоже ни кто не верил...
Гость
15 февраля 2021, 17:25
Очередная заказная статейка,не будет никакого роста кто все это будет покупать?
Гость
15 февраля 2021, 11:47
Всекозыри сразу правители вытащили ради поддержки родных девелоперов-и льготная ипотека,и проценты вкладов и рубль уронили,налоги на вклады...Козыри вышли.Неумно и толку мало для людей.Что будем делать дальше?...
Гость
15 февраля 2021, 18:05
Риэлторы не морочте людям голову -устройтесь на завод , хоть детям конфет купите.
Гость
16 февраля 2021, 06:30
Особенно веселит средняя цена в 56 тысяч на первичку, посмотрите прожкты по городу с безбарьернои средой подьездами обустроенными колясочными и тд, двор без машин, от 60000 до 65000!!! И это брагино и заволга, а в центре вобще ахтунг
Гость
16 февраля 2021, 15:25
Интересно что в голове у людей, которые берут ипотеку? Здесь не известно что завтра будет, а через 10 лет и подавно
Гость
15 февраля 2021, 13:16
Все квартиры покупают, а ноют что плохо живем: квартира, машина есть у всех. Все миллионерами стали.