перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как в сарае: власти опубликовали фото загаженной жильцами муниципальной квартиры в Ярославле

16 декабря 2019, 14:18
Гость
16 декабря 2019, 14:57
А куда вы людей выселите - господин Мамонтов, на улицу? Или на вокзал? Или к себе в подьезд, под лестницей предложите поселиться? А может сразу, в мэрию? Что за бред!
Гость
16 декабря 2019, 15:37
Каких людей? Разве люди могут так жить? А те, кто так живет, могут и в свинарнике жить.
Гость
17 декабря 2019, 12:09
А вы, уважаемый, хотели бы себе таких соседей через стенку? С тараканами шалманами и прочим? Особенно, если у вас бы квартира была в найме или в ипотеке с платежами в ползарплаты или более, а у них на халяву. Вот тогда бы и посмотрел на ваше мнение, а так трындеть то легко, ой куда же людям податься, ой несчастные. Кто их заставил жить не по-людски? Кто мешает жить в чистоте? Бабульки многие с крошечной пенсии тянут коммуналку, никаких ремонтов лет под 30, но все чистенько, аккуратно и все платежи в срок.
Гость
17 декабря 2019, 12:10
Поэтому всем жалельщикам таких людей- берите себе их домой жить.
Гость
16 декабря 2019, 15:40
Тут нужна помощь психиатров. Ибо нормальный здоровый человек до такого состояния свое жилище не доводит.
Гость
16 декабря 2019, 16:05
Психиаторы лентяев не лечат
Гость
16 декабря 2019, 14:28
Не понял, какое наказание ждёт нерях?
Гость
16 декабря 2019, 14:33
Нормальным людям жить негде,а бомей жалеем.Есть хрущевка в начале Красноборской у "Дикси",там на третьем этаже годами балкон и окна не закрываются,а раньше вообще на дереве пакеты с испражнениями висели как подарки на ёлке.И всем всё по..фигу.
Гость
16 декабря 2019, 16:30
Синяки есть синяки, или вообще притон. Там и газовая плита стоит, только вроде шланга нет. Эти люди четко знают, что им государство должно, забирают и не жалеют, еще дадут по закону.
Гость
16 декабря 2019, 16:45
Я конечно не оправдываю таких жителей, но властям надо бы посмотреть в первую очередь в каком состоянии дома и подъезды, а уж потом что то от жителей требовать. Подъезд то ,где данная квартира находится, судя по фото, тоже давно ремонта требует,но проверяющих это видимо не смущает
Гость
17 декабря 2019, 09:13
как можно вообще жить в таком ср.е??? правильно, пусть на улицу выселяют.