RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Хостелам здесь не место

Гость
17 июля 2014, 11:13
Выходит хостел - это общага ?
Гость
21 июля 2014, 11:41
не совсем общага, но практически да.
Гость
21 июля 2014, 11:41
в России - да.
Гость
21 июля 2014, 12:31
Гость
21 июля 2014, 12:31
не совсем общага, но практически да.
Хостел -это смесь казармы и большой коммуналки, сдаваемая посуточно. Общие комнаты на несколько коек, общие душ/туалет, общая кухня, ну и прочий коммунизм.
Гость
16 июля 2014, 21:52
Пустить под нож хостелы и, таким образом, лишить кого-то работы, кого-то легального бизнеса, а кого-то доступного проживания - это вполне в духе современного депутата - бессмысленного и беспощадного. На место хостелов, которые платят налоги и предоставляют рабочие места придут "сдам квартиру посуточно". Ни налогов, ни рабочих мест, ни контроля.
Гость
17 июля 2014, 10:01
Российские хостелы в большинстве своем - это страх и ужас
Гость
17 июля 2014, 10:33
Зачем нужно убивать все хорошее?? Не каждый может себе позволить поселиться в 4-х звездочной гостинице. дешевые отели - основа любой инфраструктуры.
Гость
21 июля 2014, 12:26
Плюсы хостелов: 1. Дешевизна. думаю, без комментариев. 2. Выгодное размещение. Каждый раз останавливаясь в хостеле, я смотрю, где он расположен на карте. Мне не нужно дешевое жилье на краю города, я лучше немного переплачу, но буду жить максимально в центре. Как правило, хостелы это понимают и располагаются в центре или рядом в районах приближенных к центру. 3. Кухня. Для меня важно, чтобы было место, где я могу слегка приготовить себе еду. Гостиницы в лучшем случае предложат вам столовую или кафе, но самостоятельно приготовить еду вам вряд ли удастся. 4. Wi-Fi. 5. Чистая и опрятная комната.
Гость
21 июля 2014, 12:27
И минусы хостелов: 1.Придется спать с несколькими людьми в одной комнате. 2.Детям не всегда рады. 3. Вход животным закрыт.
Гость
21 июля 2014, 13:28
Насколько безопасно останавливаться в хостелах? Интересует как там можно оставлять вещи, не "уйдут" ли они?