перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Москве педиатра отправили в колонию на 5,5 года после жалобы вдовы участника СВО. Что известно о деле

12 ноября 2024, 17:30
12 ноября, 18:38
вдова состряпала донос а система постаралась!
12 ноября, 22:20
Сама обвинительница - прикольная. Почему то не напечатали о её вывертах. Например, чем она сейчас зарабатывает.
Гость
12 ноября, 18:14
Сажать за слова больше чем за отдельные убийства и изнасилования…да еще и слова, факту произнесения которых нет доказательств, кроме истерики этой якобы потерпевшей
Гость
12 ноября, 18:22
за слова против царь'ка здесь всегда давали намного больше чем за убийство холопа, это традиционные ценности
Гость
12 ноября, 18:22
Так любого можно обвинить
Гость
12 ноября, 19:02
Так и будет, не сомневайтесь! Всё идёт по плану, времени на раскачку нет!
Гость
12 ноября, 18:41
Ужасно, конечно(( очень жаль женщину-врача((
Гость
12 ноября, 18:25
Что-то явно не до сказано , так вдова может на любого неугодного пальцем указать
Гость
13 ноября, 09:43
Большинство истеричных патриотов не в состоянии понять, что решать, законопослушны они или нет, будут не они сами...
Гость
12 ноября, 18:52
И так врачей не осталось в поликлиниках, молодёжь не идёт туда на копейки,а тут последних пенсионеров сажают по недоказанному обвинениею.
Гость
12 ноября, 21:32
По сути никакой правоохранительной системы больше в стране нет.. Есть карательная.. Причем доказательства больше не требуются
Гость
12 ноября, 21:32
Надежду Буянову приговорили к 5,5 годам колонии по абсолютно выдуманному доносу пациентки. Изложенное пациенткой в доносе никаким образом не было доказано в суде. Пожилого человека, врача, отправили на долгие годы сидеть ни за что.(с)
Гость
12 ноября, 17:40
Свобода слова и вероисповедания подаренная Горбачевым благополучно канула в небытиё
Гость
12 ноября, 20:23
Суровый приговор,для женщины престарелой, и матери.
Гость
12 ноября, 23:31
Страшно
Гость
12 ноября, 17:39
Власть стала гуманее и добрее к холопам, раньше 10лет без права переписки Люди простые люди просили умоляли об этом 👏
Гость
13 ноября, 17:30
Тебя заклинило: "Люди простые люди просили умоляли об этом"?
Гость
12 ноября, 18:49
А девицам,насмехавшимся над жертвами Крокус Сити ничего не было.Извинились и всё,а про себя посмеялись.
Гость
12 ноября, 19:03
а если бы были гордыми дотациоными то ваще ничего им бы не было
Гость
12 ноября, 18:56
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья ... Вот интересно - судья, вынесшая приговор реально верит, что она неприкасаемая?
Гость
12 ноября, 18:47
Из крайности в крайность.Зачем такие репрессии?!
Гость
12 ноября, 21:12
Для сохранения своей власти и огромных денег, их объём вам не представить - триллионы и очень много золота, земли, дворцы , яхты, самолёты и много очень много росскоши
Гость
13 ноября, 08:32
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
13 ноября, 09:42
Я так и не понял, почему её осудили по статье 207.3, если эта статья подразумевает публичность высказывания!!! Или одинокая, расстроенная смертью мужа женщина считается массовой аудиторией? Даже если в ней живет несколько личностей, это нельзя называть публичностью!
Гость
23 часа
маразм крепчает
12 ноября, 18:15
Ну и правильно.Медицина наглеет,чувствуя свою незаменимость.
Гость
12 ноября, 21:12
Завтра за болеешь, куда побежишь?
12 ноября, 22:18
Гость
12 ноября, 21:12
Завтра за болеешь, куда побежишь?
Вероятно к попам?
Гость
13 ноября, 09:23
12 ноября, 22:18
Вероятно к попам?
в приёмную Единой России
Гость
13 ноября, 10:15
Какой ужас у нас творится. Да уж это не 90-ые
Гость
12 ноября, 20:18
За любую клевету, оскорбления в адрес наших воинов нужно сурово наказывать. О чем базар?
Гость
12 ноября, 23:51
Единственный разумный коммент! 👍
Гость
13 ноября, 09:43
ТЫ то воин или на диване сидишь??
Гость
13 ноября, 09:50
Гость
13 ноября, 09:43
ТЫ то воин или на диване сидишь??
Сидит он... И диван тут ни при чём...