RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Безработный бывший депутат, москвич из Данилова, известный бизнесмен: кто идет на выборы в Ярославскую думу

5 сентября, 19:49
Наталья БОБРЯКОВА - это тот человек, который может принести наибольшую пользу своим избирателям. У нее имеется богатый опыт депутатской работы. По всем вопросам, с которыми к ней обращались избиратели она оказывала помощь и поддержку. Неоднократно проводила собрания избирателей. На них обсуждалось решение первоочередных проблем, обращения в вышестоящие органы.
Гость
5 сентября, 20:31
Соглашусь с Вами! Выдержанная,грпммотная,спокойная,с чистыми мозгами
Гость
5 сентября, 22:31
Можно несколько примеров какую помощь оказывала? А так это голословно утверждать, можно и самой про себя написать
Гость
6 сентября, 11:11
Гость
5 сентября, 20:31
Соглашусь с Вами! Выдержанная,грпммотная,спокойная,с чистыми мозгами
Хотелось бы чтобы ум был, а не чистые мозги, как у младенца
Гость
5 сентября, 18:25
Ярославцы готовьтесь . Вам будут греть уши обещаниями .
5 сентября, 22:34
Мы привыкши и всему верим...
Гость
5 сентября, 18:31
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥
Гость
5 сентября, 19:14
— Как тебе депутаты? — Да не понравились. — А почему? — Ну как почему... Картавят, шепелявят, фальшивят. — Быть такого не может! А где ты их слушал? — Да Мойша напел.
Гость
5 сентября, 19:02
Карачиха,не об одном депутатов не слышали ,опять все те же свои да наши,
Гость
5 сентября, 19:07
Цитаты "великих чиновников"😥 «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе.
Гость
5 сентября, 19:24
банда опять оманут
5 сентября, 22:35
Мы привыкши и всему верим.
Гость
5 сентября, 19:26
😥 ВСЕ ДЕПУТАТЫ БОРЯТЬСЯ ЗА НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ. 😥
Гость
6 сентября, 07:01
За место у кормушки они боряться льготы и пенсии для себя любимых.😥😥
Гость
5 сентября, 22:15
ну и кандидаты, один краше другого
Гость
6 сентября, 08:48
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .
Гость
5 сентября, 19:04
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🙄🙄
Гость
5 сентября, 19:48
Все и так ясно победит единая Россия ,отряды пути на
Гость
5 сентября, 20:55
С Волками жить, по волчьи выть? Все трое, похоже готовы на все100%.
Гость
5 сентября, 21:16
толку от них только перед выборами куча обещаний а потом днём с огнём не найдешь.
Гость
5 сентября, 21:41
Едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
5 сентября, 19:49
Откажитесь от голосования
5 сентября, 22:41
А толку? Там уже всё решено и без нас. Только многочисленный митинг может повлиять, но его не разрешат они же и Росгвардия мигом наведёт "порядок" - замкнутый круг!..
Гость
6 сентября, 06:12
Еще один кандидат в депутаты — Юлия Овчинникова. Она баллотируется от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость 😥😁😁😁😁😁😉😉😉😉».
Гость
6 сентября, 06:45
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.УШИ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ВРАНЬЯ .
Гость
6 сентября, 06:15
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
6 сентября, 08:52
😁😁😁😁😁
Гость
6 сентября, 06:56
Названа предварительная причина аварии с автобусом и машиной депутата от пвртии Единая Россия в Рыбинске. При столкновении пострадало не менее 7 человек
Гость
6 сентября, 11:12
уже 10, в т.ч. ребенок
Гость
6 сентября, 07:30
Партия ЛДПР ваши майки после первой стирки превращаються в ТОПИК .
Гость
6 сентября, 07:39
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья .Димитрий Медведев. Партия Единая Россия патриоты за правду.
Гость
6 сентября, 08:26
Обещаем периобещать обещанные обещания Единая Россия.
Гость
6 сентября, 08:41
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?.😂.😂
Гость
5 сентября, 18:45
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
5 сентября, 19:48
Так что лучше не голосовать
Гость
5 сентября, 23:23
Едросня своего не упустит. А вообще, судя по взглядам на фотографиях, ничего хорошего тут ждать не приходится.
Гость
6 сентября, 05:05
Ярославский депутат от партии Единая Россия на машине TANK протаранила автобус. Пострадали десять человек.
Гость
6 сентября, 05:49
Как-то раз в одно село,депутата занесло. Прибыл он поднять культуру и свою кандидатуру. Чтобы рейтинг укрепить,нас решил он удивить. Всем в селе раздал мандаты и позвал всех в кандидаты. Но корове не досталось,без мандата та осталась. Зашумело сразу стадо:"Дать мандат корове надо! Ведь она у нас в почете,и в быту, и на работе! И корова не сдается,твердо к новой власти рвется.
Гость
6 сентября, 06:07
Закрывать надо думу на Советской . Здание отдать под дворец пионеров, депутатов в полаточные лагеря в Песочное.
Гость
6 сентября, 06:42
Попы обещают рай на небесах !
Гость
6 сентября, 06:49
Пирожки с ливером будут на избирательных участках ?
Гость
6 сентября, 06:53
21 Век какие депутаты . Приложение # Слуга народа #.
Гость
6 сентября, 07:25
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Э-э-э-хей... Растёт правосознание. Э-э-э-хей. Выборы выборы.
Гость
6 сентября, 08:03
Прорываются к кормушке, что не понятно?
Гость
6 сентября, 08:18
Для чего нашей системе если она вообще имеется нужны депутаты и чьи интересы они представляют когда голосуют за повышение пенсионного возраста или за другие интинародные законы
Гость
6 сентября, 08:30
Попы обещали рай на небесах коммунисты на земле едросы и на небесах и на земле.😂
Гость
6 сентября, 09:07
ВСЕ хуже
Гость
6 сентября, 09:06
Трамп не знает, как расценивать заявление Путина о поддержке Харрис.