перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Структурные и кадровые перестановки в ярославском правительстве: кто какие должности занял

6 августа, 15:32
От перестановки мест слагаемых....
Гость
6 августа, 18:26
Уберите половину этого "правительства" и НИЧЕГО не изменится
Гость
6 августа, 18:31
Именно так. А может даже в лучшую сторону измениться - сэкономленные на немаленьких зарплатаз деньги можно напрпвить на что- то полезное для жителей области. И бизнесменам выгоднее - меньше заносить
Гость
7 августа, 06:11
Гость
6 августа, 18:31
Именно так. А может даже в лучшую сторону измениться - сэкономленные на немаленьких зарплатаз деньги можно напрпвить на что- то полезное для жителей области. И бизнесменам выгоднее - меньше заносить
Вы в это верите?
Гость
6 августа, 19:02
Строительством и жкх должен руководить человек ,который закончил ПГС, имеет знания в этой области .Ветеринария- ветврач....Вобщем ..😭
Гость
6 августа, 19:30
Да уж, Евраев хоть знает, кого ставит на такие должности??????
Гость
7 августа, 15:49
Гость
6 августа, 19:30
Да уж, Евраев хоть знает, кого ставит на такие должности??????
евраев и хохряков знают кого ставят- ради наживы. Во всех случаях- ответственность понесут те кто тут назначенные министра и подведомственные лица. евраев хочет сбежать куда нибудь- оттого он к путину и мотается.....
Гость
7 августа, 16:38
Как они будут принимать работу, проверять ,если они в этом не бум -бум, или на замов все стрелки переведут?
Гость
6 августа, 14:29
Власть должна быть выборной народной подотчётной и сменяемой
Гость
6 августа, 17:32
Для начала начни с дворника.
Гость
7 августа, 15:46
ВЛАСТЬ должен избирать народ Ярославской области а не представлять президент, которому наплевать на регионы. Тоже и выборы мэра Ярославля, Рыбинска и т.д. Поставили молчуна и некомпетентного и теперь все на тормоза. Развития ни области ни города!
Гость
6 августа, 18:32
Цитаты: "великих чиновников". «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?». Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума.
Гость
6 августа, 19:29
Да кому она нужна в этой жизни!
Гость
6 августа, 19:26
Может уже разберутся, с этим капремонтом, отдельная квитанция, постоянно с какими-то пенями и угрозами, только никаких ремонтов я не видела ни разу! Или опять очередного дармоеда назначили???
Гость
6 августа, 22:36
У вам еще есть сомнения , что будет по-другому? Саятойвы человек, Юрий Венидиктович! (С)
Гость
6 августа, 14:29
Надеюсь дожить до люстрации ♥️
Гость
6 августа, 15:51
Л Ю С Т Р А Ц И Ю в студию!
Гость
6 августа, 16:04
Сразу вспоминается фраза из фильма «Да на тебе пахать надо»
Гость
6 августа, 17:34
Министры без профильного образования,😥
Гость
6 августа, 18:27
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
6 августа, 18:54
Товарищи, кто ни будь уже получал 100 тысяч по акции " Приведи депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать закон.
Гость
6 августа, 13:54
Для "уклонистов" от военной службы по призыву установлен десятилетний запрет на замещение должностей государственной гражданской и муниципальной служб Федеральный закон от 26.07.2017 N 192-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Установлено, что гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе, в том числе, в случае признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту) - в течение 10 лет со дня истечения срока, установленного для обжалования указанного заключения в призывную комиссию соответствующего субъекта РФ
Гость
6 августа, 17:31
Ты лучше напиши, что там в 404.
Гость
6 августа, 15:00
Ну всё, теперь всё наладится и заживём
Гость
6 августа, 15:41
От перестановки слагаемых сумма не меняется
Гость
6 августа, 16:00
Теперь то надеюсь заживем?
Гость
6 августа, 17:49
«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь».
Гость
6 августа, 18:20
«Единая Россия» ведет активную борьбу с коррупцией, заявил 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.
Гость
6 августа, 19:57
Реформа властных структур процесс перманентный.
Гость
6 августа, 20:31
От перемены мест коек в публичном заведении ничего не изменится, надо персонал менять, а наш все койки двигает. Горбунов ответственный за Брейтово и Некоуз, это же смешно, парень из Москвы выезжал в Ярославль, то один раз, когда трудовой договор подписывал))) Он вообще знает где находиться его зона ответственности?)))
Гость
6 августа, 20:57
Беги миша ералаш беги
Гость
6 августа, 20:56
Ты не губернатор . На тобой москва смеётся
Гость
6 августа, 20:55
Евраев у тебя как не было команды так и не будет . О тебя все бегут.
Гость
6 августа, 20:55
Также и в мэрии
Гость
6 августа, 22:05
Очередной забег. Только бегуны слабые. Да и тренер никакой. А может они и не спортсмены вовсе, а любители-физкультурники, для которых эта дистанция вообще не под силу? Так тут не допинг не поможет, не легионеры залетные .
Гость
7 августа, 01:51
"А вы, друзья, как ни садитесь...."
Гость
7 августа, 06:10
А школы с детскими садами тоже для более "эффективной" работы соединяет?
Гость
7 августа, 07:45
Работу с этих людей теперь спрашивайте. Работать некому - одни начальники. И поднимайте зарплату рабочему.
Гость
7 августа, 14:02
Шойгу в образе Кутузова. При обыске дома арестованного генерала нашли необычные картины с изображением бывших коллег Художник Никас Сафронов оценил эксклюзивную коллекцию бывшего военачальника, обвиненного в коррупции.
Гость
7 августа, 14:19
Экс-чиновника Минобороны, отвечающего за военную форму, арестовали за крупную взятку.
Гость
7 августа, 21:53
Это,как - дом строит и проектирует- лесник и инженер авиации,а ветеринарией занимается- агроном.