СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как изменятся ход СВО и ситуация на фронте с новым главой Минобороны Белоусовым? Отвечают военные эксперты
Как изменятся ход СВО и ситуация на фронте с новым главой Минобороны Белоусовым? Отвечают военные эксперты

14 мая 2024 в 12:37

15 мая - ШВЕЦИЯ разгромила сытую Германию 6:1 на ЧМ в Чехии..
жизнь продолжается..

Гость
14 мая 2024 в 12:17

Эксперты знают,что за другое мнение будет статья о дискредитации
😀😀😀

Гость
14 мая 2024 в 21:28

Кстати. Ушлые евреи, в 80-ые рванувшие из России в США за сытой жизнью, лет 6 назад начали спешно перебираться из разваливающихся Штатов в Германию. И тут опять незадача. Германия, лишившись российского сырья, и не только по этой причине стала на глазах нищать. И куда теперь податься бедному еврею. Нам, я так думаю, они не нужны. Совсем.

Гость
15 мая 2024 в 06:19

Бред какой-то в министерстве обороны! Если ты не заканчивал военное училище, не присвоено первое офицерское звание лейтенанта, ты вообще не имеешь права носить звезды на погонах! Какие серебряные звёзды ????

Гость
14 мая 2024 в 11:56

как у них все просто, на словах)

Гость
14 мая 2024 в 15:31

Он отметил, что речи о мобилизации не идет.
▪️Самый насущный вопрос сейчас — поставка боеприпасов, ракет, БПЛА, средств РЭБ войскам в зоне СВО.
▪️Одна из первоочередных задач — усиление контроля за ценообразованием при планировании гособоронзаказа.
▪️Белоусов подчеркнул, что есть вопросы со своевременными выплатами денежного довольствия военнослужащим и их жилищным обеспечением.
▪️Нужно отрабатывать новые методы боевых действий и упреждать ВСУ.
▪️Нужно заниматься военным образованием, накоплены определённые проблемы.
▪️Одна из ключевых задач — интеграция экономики Вооруженных сил в общую экономику страны.
▪️Все, что есть эффективного в стране, должно работать на достижение победы.

Гость
15 мая 2024 в 06:21

Все детали военного дела - это к начальнику генерального штаба!

14 мая 2024 в 12:37

ИВАНОВ в свое время провалил добычу золота и экологию России..

14 мая 2024 в 16:41

14 мая - Финразведка РФ выявила вывоз слитков золота за рубеж и множество финансовых пирамид (РБК)

Гость
14 мая 2024 в 12:35

прощай украина

Гость
14 мая 2024 в 11:59

Трепещите Запад и Европа

Гость
14 мая 2024 в 18:37

Никакой новый министр не сможет заменить наше ядерное оружие. Его применение неизбежно. Для начала на Украине.

Гость
14 мая 2024 в 21:18

Статус военной контрразведки надо повышать. До "Смерша". Если взятки берут и замы министра, и начальники 8-го управления Генштаба, и Главного управления кадров. Вот до чего доводит армейская любовь к хорошим отчетам и докладам.