перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Втянули в конфликт»: ярославец пригрозил расправой чиновнице из-за парковочного места

13 февраля 2024, 18:19
13 февраля, 18:45
Была бы она посмекалистее, то вызвала бы гайцов этому буйному экроприатору, ибо ставить грузовики и коммерческие автомобили во дворах запрещено...
Гость
13 февраля, 19:19
ой, ай, нюси-пуси... как за хлеб, так двумя пальчиками как за .... так двумя руками .. строит тут и себя королевну😂😂
Гость
14 февраля, 15:25
Гость
13 февраля, 19:19
ой, ай, нюси-пуси... как за хлеб, так двумя пальчиками как за .... так двумя руками .. строит тут и себя королевну😂😂
Это 100% про тебя, судя по тексту комментарии.
Гость
14 февраля, 19:09
Гость
14 февраля, 15:25
Это 100% про тебя, судя по тексту комментарии.
исчезни стрелочник стрелочник хуже ...😂
Гость
13 февраля, 18:49
Места у дома ничейные. Кто первым встал того и тапки. Хочешь своё - покупай землю или гараж.
Гость
14 февраля, 09:27
места у дома есть придомовая территория, пользоваться которой имеют право именно жильцы этого дома. Это закон, это судебная практика Верховного суда, которой сто лет в обед.
Гость
14 февраля, 10:12
Чейные. Ни кто первый встал, а приоритет у жителей дома, потому как придомовая территория. В первую очередь собственники квартир!
Гость
13 февраля, 21:44
Так сами это быдлянсвто расплодили ! каждая наглая рожа, которая подсыпала камешков или вбила столбик, безнаказанно считает, что теперь это его паковочное место , а кто по наглее или с подвязками так и в драку могут полезть или машину испортить. Такие люди просто дикари, место им где нибудь в джунглях, бегать и защищать вою пальму с бананами от других обезьян
Гость
13 февраля, 22:01
Таковы правила игры, крутись как можешь. Вы что предлагаете, кроме праведного негодования..
Гость
13 февраля, 18:53
Советская 10?хороший дом, и от работы недалеко.
Гость
13 февраля, 18:58
Ага. Как женщина она конечно права, но как чиновник - виновата.
Гость
13 февраля, 22:18
В тексте не было адреса Советская 10, читайте внимательнее, да и Советская д.10 это нежилое здание в нем корпус ЯрГУ
Гость
13 февраля, 19:53
У нас тож такой недейспособный гражданин живет на Урицкого, всех со своего места гоняет прям с балкона 3 этажа. Дядьке лет 50, с бородой, здоровый, внешность угрюмая, нерусская. Каждому втирает, почему ему нельзя ставить свою тачку на это место. Непослушным оставляет масленые макароны на лобовом стекле, тряпки с кислотой или кирпичи на капоте. Как-то не хочется тратить силы и время на бодание с умственно отсталыми. Полиция бездействует, как обычно. Участковая Шадрина вообще одни отписки пишет. Вообщем разборки в стиле 90-х, только вместо прутов макароны.
Гость
13 февраля, 21:57
Просто у вас в доме нет начальников чиновников, только они могу достучаться до полиции или хотя бы сюда. Остальные просто ничего не могут сделать, так как ни закон ни полиция им не поможет , увы, мы живём по закону кто сильней тот и прав, поэтому нас все и не любят
Гость
14 февраля, 09:28
Гость
13 февраля, 21:57
Просто у вас в доме нет начальников чиновников, только они могу достучаться до полиции или хотя бы сюда. Остальные просто ничего не могут сделать, так как ни закон ни полиция им не поможет , увы, мы живём по закону кто сильней тот и прав, поэтому нас все и не любят
👍👍👍
Гость
13 февраля, 19:29
Это происходит в любом дворе нашего города Почему 1 строить такие муравейники где нет парковочных мест преступление 2 сказывается СВО и будет ухудшаться 3 вся жизнь начиная с 90 годов построена чем ты наглей тем успешней
Гость
13 февраля, 22:03
Так те кто точечно лепят высотки, плевать хотели на то что будет потом, бабла срубили и свалили к себе, а вы тут живите как хотите, хоть передеритесь все, они смотрят из своих коттеджей и посмеиваются
Гость
14 февраля, 09:30
👍
Гость
14 февраля, 09:30
Гость
13 февраля, 22:03
Так те кто точечно лепят высотки, плевать хотели на то что будет потом, бабла срубили и свалили к себе, а вы тут живите как хотите, хоть передеритесь все, они смотрят из своих коттеджей и посмеиваются
👍👍
Гость
13 февраля, 20:59
Все из- за того,что нет у нас службы организатора парковок. Посмотрите,как это сделано в Европе.Давно пора заняться парковками при доме,а не только на центральных улицах.
Гость
14 февраля, 12:29
Диктуйте адрес, европейский вы наш. На какую страну работаете?
Гость
13 февраля, 20:00
Достали эти газели у дома. Одна стоит под шапкой снега всю зиму.
Гость
13 февраля, 20:28
Не согласен с указанием Губернатора впредь запретить расширять парковки во дворах за счет зеленой зоны. Парковки во дворах должны обеспечивать всех жильцов дома местами для стоянки. А для зелени, - что останется. При сносе старых строений на их месте не нужно что-либо строить. Все освободившиеся территории отводить под бесплатные автостоянки. И запретить стоянку на городских узких улицах!
Гость
13 февраля, 21:00
Расширять или не расширять за счет газонов парковочные места - это должны решать собственники дома, а не губернатор. Другое дело, что если это делается за счет бюджета по гор.программе, то дорого получается (асфальт дороже, чем земельки привести и травкой засеять). Вот и удешевляют......
Гость
13 февраля, 21:04
Дак может внести изменения в правила застройки? К каждой квартире парко - место, правда цена за квадрат существенно вырастет, ну это ладно..
Гость
13 февраля, 21:54
Гость
13 февраля, 21:04
Дак может внести изменения в правила застройки? К каждой квартире парко - место, правда цена за квадрат существенно вырастет, ну это ладно..
Таки совсем не так. Посмотрите на новые дома в Карачихе. Там для каждого жителя не менее одного парковочного места. А квартиры от лишней асфальтированной площади дорогими не стали. И подъезд для оперативных служб свободный, никаких проблем.
Гость
14 февраля, 09:13
А зачем выносить этот конфликт на всеобщее обозрение? Пиар, что ли своего рода?
Гость
14 февраля, 10:01
Фи как от вас пахнет нехорошо, а еще выражаетесь! Мадам многостаночница, юрист, экономист , лингвист - а тут какой то шоферюга, ругается. Что пригрозил расправой тут вряд ли, кто будет связываться с такой? Вот вопрос, как она стала чиновником? В нормальных странах на госслужбу принимают по конкурсу, все желающие представляют свое досье и сдают экзамен! А эта дама работала везде и нигде- какое отношение она имеет к охране объектов культурного наследия?
Гость
14 февраля, 10:20
А что, в Иваново культурное наследие закончилось? В чём причина перехода в Ярославль?
Гость
13 февраля, 19:46
.. а что у гражданки оформлено право собственности на участок асфальта рядом с домом? И Свидетельство есть? А отговорка.. это, мол , мое место, я раньше ставила авто сюда .. не катит.. это всё самозахваты.. Вроде у madame диплом юридический.. впрочем сейчас ничем не удивишь.. .
Гость
13 февраля, 20:01
под под солью чтоль?)
Гость
13 февраля, 20:49
А что у гражданина с "Газелью" оформлено право собственности на участок асфальта, да ещё и в чужом дворе ?
Гость
13 февраля, 19:54
Быть может что этот гражданин (владелец газели) чистил снег, в связи с тем что зима оказалась давольно снежная. А эта гражданка, на другом транспортном средстве, просто поставила на очищенное от снега место. Но это конечно версия)))
Гость
13 февраля, 20:42
Пусть теперь рядом почистит
Гость
13 февраля, 20:49
Это его личная прихоть , не хочет , пусть не чистит .
Гость
13 февраля, 19:17
Звезда в шоке! Не порядок, караул! Чиновника послали в лес! Сами чтнуши, давно оборзели а корягу! 😡
Гость
13 февраля, 19:49
... при капитализме нет ни мужчин, ни женщин.. есть лишь участники рынка.. конкуренты.. Голливуд смотрим?
Гость
13 февраля, 21:45
А какое значение имеет ее работа в данной ситуации? Зачем этот акцент? Он - ярославец, она - ярославна. Точка.
Гость
13 февраля, 22:00
Ну как же, у нас у кого-то есть больше прав, у кого то меньше, а она из касты неприкасаемых . Вот наехали бы на её соседку, ей бы плевать было, а тут на НЕЁ , маленького царька посмели рот открыть
Гость
13 февраля, 18:36
Градус в обществе растёт !
Гость
13 февраля, 18:44
.. а может это любоff?
Гость
13 февраля, 19:18
Нормы этикета не регламентируются нормативными актами. В частности, на федеральном уровне отсутствуют законы или иные нормативные акты, регламентирующие обязательное обращение на "Вы" для отдельных категорий граждан.
Гость
13 февраля, 22:20
Видимо хороший Чиновник, 💀 Чиновник!
Гость
14 февраля, 00:37
Человейников много, парковочных место мало, но считать пригретое место своим? Верх безумия, тем более грузовая газель... Не уверен, что герой так же бы выступил в другой ситуации, был бы весело послан в известном направлении.
Гость
14 февраля, 08:03
Ул.Советская д.6/10. Дом на пересечении ул. Советская и ул.Кедрова
Гость
14 февраля, 08:55
Приоритет у жителей дома у которого расположена парковка. В первую очередь у собственников квартир, которые проживают в этих квартирах постоянно. Что тут непонятного?
Гость
14 февраля, 09:04
Что ни комментарий, сразу понятно, что одни хамы и невоспитанные...
Гость
14 февраля, 10:58
А почему грузовая газель паркуется на придомовой территории? Это что, стоянка?.. Пора уже властям навести порядок в этой области. Грузовых авто точно не должно быть во дворах
Гость
14 февраля, 12:27
"Но почему-то именно меня всё время жизнь проверяет на прочность. " Как то тётя темнит. Она всегда там парковалась? Или нашла почищенное место и сказав: пардон, это теперь мне, установила автомобиль?
Гость
13 февраля, 18:26
Неприятная ситуация, но, полагаю, юридического образования может быть достаточно, чтобы поставить хама на место вполне законным способом :)
Гость
13 февраля, 21:57
да нифига ему не будет) , ну штраф какой рублей 500 , так он ей ночью насрет на машину
Гость
14 февраля, 09:33
Гость
13 февраля, 21:57
да нифига ему не будет) , ну штраф какой рублей 500 , так он ей ночью насрет на машину
...а это уже переход красных линий. Перешел - дал моральное право другим тоже перейти. Игры в одни ворота никогда не было, когда все это поймем, жизнь наладится.