опять создана ситуация когда голосовать "ЗА" не за кого…
значит будем голосовать, просто - "против".
Гость
8 февраля, 15:01
Да, за любого из трех.
Гость
9 февраля, 11:28
Против-это надо галочки за 2 кандидатов сразу поставить. Такой бюллетень учитывается.
Гость
8 февраля, 19:36
Можно запускать тотализатор. На итоги выборов. Кто угадает проценты, набранные каждым кандидатом. Как я понял, несистемные из под плинтуса даже кандидата не сумели оформить. Тяжела и беспросветна жизнь их скорбная. "А на груди его светилась медалька "За один процент".
Гость
8 февраля, 22:36
Не позволили
Гость
9 февраля, 14:25
Гость
8 февраля, 22:36
Не позволили
Мы в глубокой печали.
Гость
8 февраля, 21:31
Ну и за кого теперь голосовать . Хотел за Надеждина
Гость
9 февраля, 02:25
Гость, голосуй за Даванкова, он там самый молодой!
Гость
9 февраля, 14:26
Так он же смахлевал с подписями. И не отрицает это. Нам такие не нужны.
Гость
8 февраля, 14:41
...Ещё не существовало на свете такой тирании, которой бы не пришёл конец. Человечество шло вперёд не по ровной дороге, а всегда – толчками, рывками, с отступлениями и судорогами. Мы были слишком высокомерны, мы вообразили, что наше кровавое прошлое уже преодолено. А теперь знаем, что стоит нам только оглянуться, и оно нас тут же настигает».
Э.М Ремарк "Время жить и время умирать"
Гость
27 февраля, 05:53
✊
Гость
8 февраля, 14:44
Северная Зимбабве
до 90летия ещё далеко - наслаждайтесь стабильностью,
а там клонируют всем на радость
Гость
8 февраля, 15:30
Можно было бы вообще выборы отменить, поднять зарплаты и повысить уровень довольствия чиновникам.
Гость
8 февраля, 14:51
Подставные...
Гость
8 февраля, 15:29
Он и сами это понимают, массовка.
Гость
8 февраля, 15:57
Да, страна Великого Октября в глубоком сне....
Гость
8 февраля, 16:00
Нам лень...
Гость
8 февраля, 18:01
Мы, русский народ, в марте скажем своё веское слово. Мы имеем Божьим Промыслом гениального лидера России. Мы благодарим Господа!
Гость
8 февраля, 19:09
Ты из палаты дурдома 🤕 пишешь? Таблетки плохо пьешь , видимо на уколы тебя пора переводить...
Гость
8 февраля, 22:19
Реальную конкуренцию В.В.Путину мог бы составить кандидат, проводящий такую же политику, но более решительными, жесткими мерами. По отношению к Западу, Украине, другим соседям России, к нашей несистемной оппозиции. У нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического присутствует излишний либерализм во внутренней и внешней политике. Крутее надо, крутее!
Гость
8 февраля, 22:37
Может ты проявишь инициативу ?
Гость
9 февраля, 01:53
сколько подписей предоставил путин?
Гость
9 февраля, 06:12
Гость, сколько бюджетников заставили подписать столько и предоставил
Гость
8 февраля, 14:36
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым
Оставайся мальчик с нами -
Будешь нашим королём
Гость
8 февраля, 15:03
Пикник. "Азбука Морзе". В 2014 написали про 2024 ый.
Гость
8 февраля, 15:15
Голосуй или проиграёшь.
Гость
8 февраля, 16:55
просто БОЙКОТ
Гость
8 февраля, 17:29
в понедельник ещё на "ленте" даже, для урапатриотов написали : изготовлены бюллетени для голосования с 4 фамилиями....срам и стыд, но одному пенсу оч весело.
Гость
8 февраля, 19:05
Вот и всё И никто в эти выборы уже не верит Очень печально все это
Гость
8 февраля, 19:41
мы против путина голосуем
Гость
8 февраля, 19:42
путин не нужен
Гость
8 февраля, 20:28
Власть боится даже Надеждина, далеко не самого молодого и харизматичного кандидата, который имеет немного другие взгляды на происходящее в стране и крайне аккуратно критикует власть. Видно, как они в себе "уверены".
Гость
8 февраля, 21:46
😁😁😁
Гость
9 февраля, 00:29
Этот Надеждин и 10% бы не набрал, но неееет... Уже в штаны наделали.
Гость
9 февраля, 11:25
Вот меня лично терзают смутные сомнения. У Надеждина забраковали 9209 подписей, из них 4767 с явными косяками, которые можно проверить - паспорта, адреса и тому подобное, то есть менее 5% от всех представленных в цик. А 4442 подписи забраковано какими-то графологами, которые никак и ничего никому не обьясняют, вот они так считают и всё! И проверить и опротестовать их заключение никак нельзя, просто методологии нет! Интересная арифметика однако.
А вот специальность "графолог" существует вообще, как например врач, учитель, слесарь?
Гость
9 февраля, 16:31
всех уже купили проценты голосов уже вам показали 80 за путина на выборах делать не чего
Гость
9 февраля, 17:52
бог накажет аминь аминь аминь их
Гость
10 февраля, 05:24
Выборы будут шикарные. Можно будет выбрать Путина или Путина .
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%На выборах президента России будет четыре кандидата