перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин больше четырех часов отвечал на вопросы россиян и журналистов: главные заявления — коротко

14 декабря 2023, 18:22
14 декабря 2023, 18:57
Я понял только, что теперь будем жить не по понятиям как раньше, а по традиционным ценностям. Надеюсь создадут министерство специальное, что бы придумывало и вводило их постепенно, а не так как сейчас. Жили спокойно и вдруг бац... очередная традиционная ценность. Желательно как то бы их систематизировать, что бы не путать, книжку выпустить с картинками
Гость
15 декабря 2023, 17:40
Живёшь, живёшь и бац- обнуление.
Гость
14 декабря 2023, 18:58
загнивают они, а цены повышают у нас, причём стабильно
Гость
14 декабря 2023, 19:02
"Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные", - заявил российский лидер в своем видеообращении к женщинам по случаю 8 Марта, опубликованном на сайте Кремля. А через несколько месяцев объявил мобилизацию. Как ему после этого можно верить? За свои слова не отвечает совсем.
Гость
14 декабря 2023, 19:04
До этого нам также говорил один гражданин, что не будет повышения пенсионного возраста, не будет изменений конституции, не будет мобилизации и прочее. А потом "дорогие мои, понимаю как вам не легко, но теперь надо ещё потерпеть и просьба отнестись к этому с пониманием."
Гость
14 декабря 2023, 19:18
❤️❤️❤️-"На сегодняшний день никакой необходимости в мобилизации нет» -а вот через неделю посмотрим ❤️❤️❤️
Гость
14 декабря 2023, 19:41
Верни пацанов домой и всё🔥🔥🔥
Гость
14 декабря 2023, 19:10
Путин - Сила!
Гость
14 декабря 2023, 19:11
😂
Гость
14 декабря 2023, 19:12
Первое место по рассказыванию сказок.
Гость
15 декабря 2023, 17:41
А терешкова--обнуление!
Гость
14 декабря 2023, 19:17
еще и полчаса про палестину...других проблем у нас нет...
15 декабря 2023, 07:55
Он хочет им только госпиталь построить ,но евреи не дают сказали разбомбим
Гость
15 декабря 2023, 18:21
специально время тянул, чтоб на меньше вопросов ответить😁😁😁
Гость
14 декабря 2023, 19:57
Русский народ гордится своим гениальным лидером. В мире нет ни одного руководителя, достойного стать рядом с В.В. Путиным - Таврическим. Завидуйте англосаксы, немцы и прочие украинцы.
Гость
14 декабря 2023, 20:05
Хороший приход?
Гость
14 декабря 2023, 18:39
Мы достойны этого президента всё, начиная от жён отправляющих своих мужей на СВ0 , детей марширующих в форме юнармии и мужиков безропотно выполняющих любые приказы повторяем спустя сто лет за родиной Романовых исторические ошибки
Гость
14 декабря 2023, 18:42
теперь эти же холопы купят у братских джигитов билеты лотерей чтобы всё шло по плану 👎 какой народ - такая и власть
Гость
14 декабря 2023, 18:54
обещаю переобещать обещанное и наобещать нового
Гость
14 декабря 2023, 18:55
"Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?" До этого нам также говорил один гражданин, что не будет повышения пенсионного возраста, не будет изменений конституции, не будет мобилизации и прочее. А потом "дорогие мои, понимаю как вам не легко, но теперь надо ещё потерпеть и просьба отнестись к этому с пониманием."
Гость
14 декабря 2023, 18:56
Проблемы "великой державы" яйца...
Гость
14 декабря 2023, 18:54
Потерпеть, затянуть, сплотиться... отнестись с пониманием. это мы уже слышали не раз
Гость
14 декабря 2023, 18:55
загнивающий запад цены на всё в Великой России поднимает
Гость
14 декабря 2023, 18:59
Болтовни много, а результатов НЕТ!!!!
Гость
14 декабря 2023, 18:57
НАТО и ГосДепСША опять цены повышают. Зеленский, Байден и Макрон ценники рисуют днём на продукты, а ночью на ЖКХ. Путин тут не при делах.
Гость
14 декабря 2023, 19:09
Нас ожидает еще 10 лет ярких ПОБЕД! - это если вкратце.
Гость
14 декабря 2023, 19:07
болтун
Гость
14 декабря 2023, 19:13
Он из какой России вещал?
Гость
14 декабря 2023, 19:14
Кхк кхе ...в среднем по стране.. опять про голубцы из анекдота.
Гость
14 декабря 2023, 19:14
так жить нельзя 😡 ложь коррупция беспердел наркота нищета смерть
Гость
14 декабря 2023, 19:13
Яйца дорожают, потому что все богаче стали
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Однажды нос Пиноккио стал до того длинным, что превратился в прямую линию президента.
Гость
14 декабря 2023, 19:18
Царь просто обещает. Это народ не хочет исполнять его обещания. Плохой народ. Фу...
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Там на большом экране в студии неудобные вопросы появлялись из SMS. Но их игнорирывали. Можете найдти скриншоты в сети.
Гость
14 декабря 2023, 19:20
Вот, онкологов просят в новые регионы. Вы че!? Какие гематологи, ревматологи, нейрохирурги, аллергологи и детские неврологи?! СВО идет!!! Надо толстые ракеты пускать по Украине, а они про больницы и поликлинники. Совсем сдурели?