RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны

Гость
31 октября 2023, 09:40
Какие ручки, Васильичу даже часы носить не разрешают после того, как он забыл на какую руку их надевать.
Гость
31 октября 2023, 09:48
Ну не скажи - заводную головку ему слуга подкручивает.
31 октября 2023, 10:10
Гость
31 октября 2023, 10:10
Ну не скажи - заводную головку ему слуга подкручивает.
у нищих слуг нет
Гость
31 октября 2023, 09:21
просто почитайте про деменцию и старческий маразм, он молодеет 🚑💉🫵
Гость
31 октября 2023, 09:02
Цветовая сегрегация и клеймение поможет нам построить многополярный Мир 🤮
Гость
31 октября 2023, 09:27
два ку и два приседания живенько, пацак!
Гость
31 октября 2023, 09:11
вы им запретите пользоваться импортными трусами, обувью, прочей одеждой, продуктами и транспортом... а еще недвижимостью и другим имуществом "за границей"! и начните с того, кто изображен на фотографии к статье.
Гость
31 октября 2023, 09:12
он импортнозамешённый 🌙
Гость
31 октября 2023, 09:33
Скажу вам только одно: Американские чернила НЕ ВЫЦВЕТАЮТ, китайские выцветают...
Гость
31 октября 2023, 09:47
это чтобы следов для трибунала не осталось 😂
Гость
31 октября 2023, 09:06
Импортные пломбы приносят в рот демократические слова, только гнилой рот может говорить патриотично😷
Гость
31 октября 2023, 09:07
перед распадом Империи такое происходит всегда, это ещё не финал🪓
Гость
31 октября 2023, 09:10
Запретить чиновников вообще - сколько времени освободится и не нужно будет ни ручек ни гвоздей изобретать ни приказов выпускать.
Гость
31 октября 2023, 09:21
Был завод Оргтехника... и нет его.
Гость
31 октября 2023, 09:23
Всё должно быть ХАЛЯЛЬНЫМ иначе придётся извиняться на коленях и на камеру, нельзя раздражать горячих дотационных горцев
Гость
31 октября 2023, 09:41
Вы нам ввели тысячи санкции, ответ будет незамедлительный и семеричный, мы мыы,мы да мы мы , а мы у вас ручки покупать не будем, во , чё съели? , страшно ?, точно не будем , щас только для своих закупим побольше, кто хорошему привык и не будем, точно не будем
Гость
31 октября 2023, 10:19
Ну,что сказать, сверхдержава 😀😀😀
Гость
31 октября 2023, 10:39
Запрещать дак все, костюмы, рубашки, обувь, куртки, машины, телефоны и тд.
Гость
31 октября 2023, 10:51
эта власть может только запрещать и разрушать, это у них получается Стабильно 🤮💩
Гость
31 октября 2023, 11:06
боже, какая клоунада.... запретить иметь двойное гражданство и образование за рубежом и проживание для деток чинушек
Гость
31 октября 2023, 12:38
запретите пользоваться иномарками, пускай думают как отечественный автопром до ума доводить
Гость
31 октября 2023, 14:03
Лучше бы запретили пользоваться западной электроникой. Там ведь может стоять шпионское вражеское ПО. Глядишь бы наша микроэлектроника начала развиваться.
Гость
1 ноября 2023, 00:19
Выдать каждому чиновнику чернильницу-"непроливашку",..перьевую школьную ручку с пером "звёздочка". перочистку тряпочную.. и чтобы он всегда это носил с собой !
Гость
1 ноября 2023, 07:35
Если у нас даже президент одет во всё импортное, включая часы, то как можно кому-то указывать, что носить и чем писать? Это ж позорище!