RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Чиновница из Ярославской области засудила мэрию за незаконное сокращение, вернув должность и деньги

Гость
13 сентября 2023, 09:30
хорошие премии в 400% у чиновников, а какие премии у учителей, воспитателей, врачей?
Гость
13 сентября 2023, 13:18
400% от оклада. Оклад может быть и 10 и 15 тысяч, остальное может быть надбавками, так что не стоит сразу рисовать в голове золотые горы
Гость
13 сентября 2023, 19:58
Гость
13 сентября 2023, 19:58
400% от оклада. Оклад может быть и 10 и 15 тысяч, остальное может быть надбавками, так что не стоит сразу рисовать в голове золотые горы
Оклад не может быть меньше МРОТ, поэтому нп может быть 10-15 тыс. Ну и таких мизерных окладов нет у чиновников
Гость
13 сентября 2023, 23:53
Гость
13 сентября 2023, 23:53
Оклад не может быть меньше МРОТ, поэтому нп может быть 10-15 тыс. Ну и таких мизерных окладов нет у чиновников
Да ну, там невысокие зарплаты. Тыс 40, думаю. 400% премии это 160 тыс, то есть +13 тыс/мес. Итого: зарплата 53 тыс + квартальные бонусы. Норм. Даже скромно для такой должности.
Гость
13 сентября 2023, 11:27
Эх, как кормушка понравилась, прям какая- то " наркота ", не оторвешь
Гость
13 сентября 2023, 11:58
Очень сильно за место борется, есть ради чего 400% не шутка..
13 сентября 2023, 10:55
ЖКХ в плохом состоянии, неприятно смотреть на жилые дома все разваливается, устранить надо было всех и поставить ответственных, которые бы проверяли состояния домов и ук
Гость
13 сентября 2023, 13:10
У нас все в плохом состоянии и просто сменой чиновников без соответствующего финансирования это не исправить
Гость
13 сентября 2023, 15:36
КОНЕЧНО, ХОЧЕТСЯ ЛИ ЕЙ С ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ УХОДИТЬ, ТАМ ДЕНЬГИ РЕКОЙ ТЕКУТ,УВОЛИТЬ И ВСЕ.
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Кто то очень влиятельный посодействовал даме,это даже не обсуждается..Правосудия нет,кого надо посадят,кого надо оправдают
Гость
13 сентября 2023, 12:54
Да
Гость
13 сентября 2023, 13:09
В трудовых спорах это не так, во всяком случае работодатели часто проигрывают, порой по самым неочевидным причинам
Гость
13 сентября 2023, 16:53
Гость
13 сентября 2023, 16:53
В трудовых спорах это не так, во всяком случае работодатели часто проигрывают, порой по самым неочевидным причинам
Уморили Вы меня..
Гость
13 сентября 2023, 13:16
Довольно желтушно получилось. Обычный трудовой спор. Какое отношение к нему имеет ДТП Добрякова? Указать премию 400% от оклада без указания размера оклада тоже как-то не очень, у какого-нибудь постава или секретаря суда тоже премия может быть кратно больше окладу. Людям стоит поучиться защищать свои трудовые права, а не критиковать тех, кто это делает
Гость
13 сентября 2023, 19:37
Прямое отношение имеет, она в рабочее время с бывшим мэром города развлекалась и попала в ДТП, а был бы маленький оклад, не стремилась бы во власть! Если посмотреть, сколько она баллотировалась в депутаты, но люди не дураки! Не нужна ни от одной партии, ни от другой
Гость
13 сентября 2023, 20:05
Ну оклад у зам руководителя департамента явно не маленький. А у рядовых рвботников небольшие оклады, но и премии 400 % нет
Гость
13 сентября 2023, 16:10
Если восстановят ,надо приобретать чемодан под 400% премии.
Гость
13 сентября 2023, 19:59
Ее уже восстановили
Гость
13 сентября 2023, 12:57
Им бы делом заниматься, то есть ЖКХ, а не грызней за бюджетные премии и зарплаты
Гость
14 сентября 2023, 10:02
Ну конечно областной суд просто так встанет на защиту как же. Простому человеку вряд ли так "повезет".
Гость
13 сентября 2023, 08:54
Кто не понял, при предыдущем мэре в фаворитах были красивые женщины, а при новом красивые мужчины.
Гость
13 сентября 2023, 09:22
Красота- вещь субъективная.. Как и определения мужчина-женщина. Некоторых путают.
Гость
13 сентября 2023, 16:46
Красивые мужчины?
Гость
13 сентября 2023, 13:02
Это же надо так любить деньги!!!?
Гость
13 сентября 2023, 13:12
А если тебя уволят с нарушением, то ты утрешься? Защитила свои интересы и правильно сделала. А многие сопли жуют, когда их начинают выживать с работы по беспределу.
Гость
13 сентября 2023, 08:17
суду всё ясно
Гость
13 сентября 2023, 08:28
Эх , ну успехов даме, лишь как Уралашёва не посадили
Гость
13 сентября 2023, 20:34
Я думаю что она просто утерла носы Рудакову и другим желающим ее увольнения! Уволится по собственному желанию и уйдет в нормальное место из этого болота!
Гость
14 сентября 2023, 10:02
где комент
Гость
13 сентября 2023, 11:33
Зачем ей возвращение в это болото?
Гость
13 сентября 2023, 13:19
Обычно возвращаются чтобы уйти по собственному, получив выплаты за период вынужденного прогула, компенсацию морали и т.п., редко остаются работать.
Гость
13 сентября 2023, 16:06
Так чтобы хапать премии в 400%