СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ярославской области появились министры и министерства
В Ярославской области появились министры и министерства

2 сент 2023 в 18:06

сокращайте это болото

Гость
2 сент 2023 в 19:32

Те же яйца-вид сбоку

Гость
2 сент 2023 в 19:16

у министерств видимо оплата труда выше

Гость
2 сент 2023 в 21:14

Врачей не хватает,полицейских не хватает, учителей не хватает,нация вымирает,что делать?
Переименовать бюрократов
😀😀😀

Гость
2 сент 2023 в 20:42

В Москве, на уровне города, до сих пор департаменты присутствуют. А у нас... 😄😂😀!!! Вместе с повышением статуса, поднимут и з/п сами себе. Оптимизация, блин.

Гость
3 сент 2023 в 07:40

Обещаем переобещать обещанные обещания

«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: за 20 лет «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний

В первый день зимы «Единая Россия» отметила двадцатилетний юбилей. За годы власти главная партия страны обещала многое, но из обещанного не выполнено почти ничего. А реализация тех задач, которые иногда выполнялись, происходила с большим запозданием. Следите за руками, сейчас будет разоблачено балабольство:

Гость
2 сент 2023 в 20:49

Перебедуем как нибудь...

Гость
2 сент 2023 в 17:13

я хочу жить в Ярославской Республике
Ярославец

Гость
2 сент 2023 в 19:08

Самолюбие своё порешили господа бюрократы

Гость
2 сент 2023 в 22:22

Евраев похоже очень любит бесполезную показуху, потому что большепохвастаться нечем. Работать не умеет и не хочет. Скоро себя принцем ярославской области наверно назовёт. Почему бездарности лезут во власть?

Гость
2 сент 2023 в 17:18

Департаменты в Америке,а у нас министерства.

Гость
2 сент 2023 в 17:29

Повелеваю!

Отныне , приезжий служилый люд , именовать только ЯМинистрами.
Всем пошить Жёлтые камзолы. Дабы статусность издалека видна была.
На службу возить в Желтых Ятойотах.

Курьеры из яндекса с Вами, братья !

Гость
2 сент 2023 в 19:56

министры-капиталисты
Видгор
посмотрите
на эти рожи
которые принимают
правильные законы
это наши
министры-капиталисты
затолкали
народ в нищету
с серьёзными мордами
плетут
чужую
сказку-мечту

Гость
2 сент 2023 в 20:10

Ну раз так, то хотя бы для начала измените названия на сайтах. Все еще департаменты висят. Но зато министры появились. Цирк уехал, клоуны остались.

Гость
2 сент 2023 в 20:22

Да пошли они в лёгкое эротическое путишествие.

Гость
2 сент 2023 в 20:31

Фигней маются

Гость
2 сент 2023 в 21:17

Министерство магии и чародейства.

Гость
2 сент 2023 в 21:51

Бояре - один тариф...

Гость
2 сент 2023 в 22:20

в чем смысол что было то и будет

Гость
2 сент 2023 в 22:25

Зарплата МИНИСТЕРСКАЯ и льготы.

Диллинджер

Гость
2 сент 2023 в 23:39

"Все управления в составе правительства области остаются без изменений, также как и единственное агентство — по обеспечению деятельности мировых судей, — рассказал губернатор Михаил Евраев"...То есть, мировые судьи зависят от Правительства Ярославской области? Я сужусь со своей сестрой из-за квартиры, а жена её сына работает в департаменте финансов правительства ЯО. Угадайте с первого раза, в чью пользу суды выносят решения

Гость
3 сент 2023 в 07:29

Рабинович, у вас есть мнение?
— Да, но я с ним в когне не согласен!.😉

Гость
3 сент 2023 в 07:36

Город-сад

В. Маяковский

По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шепот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Темно свинцовоночие,
и дождик
толст, как жгут,
сидят
в грязи
рабочие,
сидят,
лучину жгут.
Сливеют
губы
с холода,
но губы
шепчут в лад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»

Гость
3 сент 2023 в 09:07

Департаменты не всё ещё развалили, теперь министры примутся с начальным энтузиазмом что-то реформировать.....

Гость
3 сент 2023 в 09:47

Теперь многочисленные гастролеры-карьеристы будут переезжать в столицу уже не главами каких-то региональных департаментов, а с записью "мтнистр" или зам в трудовой - уарберный лифт в действии.

Гость
3 сент 2023 в 09:53

Министры-капиталисты

Из лозунга «Долой десять министров-капиталистов!», который появился (14 июня 1917 г.) в большевистской газете «Правда», а 18 июня под этим лозунгом прошла большая демонстрация против Временного правительства, руководимая сторонниками В. И. Ленина.

Иронически: о министрах и чиновниках, которые пришли в правительство из большого бизнеса, и после завершения своей карьеры в правительстве уходят на хорошо оплачиваемые места в банках, крупных компаниях, к созданию и процветанию которых они в свое время приложили руку.

Гость
3 сент 2023 в 10:03

А где юристы правительства? Посмотрите названия ,так называемых , министерств! Куда делись охрана окружающей среды, энергетика , зачем министерство тарифного регулирования ( министерство с одной функцией - смешно). Как юрслужба правительства Ярославской области согласовала такую структуру с такими названиями!. Позор.

Гость
3 сент 2023 в 10:40

И ещё статус Его Превосходительство каждому🤣, делом лучше бы занимались, а то только о должности, да о кармане мысли.

Гость
3 сент 2023 в 11:16

Как они себе тихой сапой поднимают зарплаты и расширяют чиновничьи штаты! Работа и забота о людях заключается в законе о плевках.

Гость
3 сент 2023 в 11:50

Перестановка кроватей(с)

Гость
3 сент 2023 в 11:56

А президент будет?

Гость
3 сент 2023 в 13:12

Конечно, название дает статус в труд книжке и зар-ую плату выше.900 т мало,надо 1200мл в месяц.

Гость
3 сент 2023 в 21:49

Министры с окладом 50-60 тыс,остальное-тележка из доплат и премий.А если их не будет?Не заработают...Что тогда?Позорище,показуха и ничего более.Уж если обозвал министром,так дай оклад соответствующий для статуса хотя бы.

Гость
4 сент 2023 в 09:28

Да нафиг они нужны, да и мера не нать.

Гость
4 сент 2023 в 09:31

Статусы работу не улучшат..Министры совсем работать не будут..)))
А денег на эти переименования, кучу истратили.. Зачем?!

Гость
4 сент 2023 в 10:26

Было бы смешно, если бы не было так грустно.. ((( Лучше бы работу свою хорошо выполняли, а то кругом министры - работать некому..!!!

Гость
19 мар 2024 в 08:23

А зарплаты тоже министерские? А работа прежняя - в кресле сидеть на собраниях)))