RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин встретится с Эрдоганом. Дата уже известна

Гость
31 августа 2023, 12:57
А что там с зависшими рупиями? Рупий нет, но вы держитесь, стой-постой - карман пустой...
31 августа 2023, 14:38
Гость, это называется коммерция, прокакать стабильных потребителей под боком по рыночной цене за адекватную валюту и продавать с дисконтом за фантики на конец света, молодец)))😂
Гость
31 августа 2023, 15:24
31 августа 2023, 15:24
Гость, это называется коммерция, прокакать стабильных потребителей под боком по рыночной цене за адекватную валюту и продавать с дисконтом за фантики на конец света, молодец)))😂
В. Ложкин, полный молодец. Не пора-ли на пенсию уже!?
31 августа 2023, 15:47
Гость
31 августа 2023, 15:47
В. Ложкин, полный молодец. Не пора-ли на пенсию уже!?
Фарадей, после тебя, как выйдешь- маякни
Гость
31 августа 2023, 13:13
Старику готовят гарантии личной безопасности после сдачи трона?
31 августа 2023, 14:33
Гость, ну, до сдачи трона ещё очень далеко, как до луны каком
Гость
31 августа 2023, 15:23
31 августа 2023, 15:23
Гость, ну, до сдачи трона ещё очень далеко, как до луны каком
В. Ложкин, далеко-близко?
31 августа 2023, 15:47
Гость
31 августа 2023, 15:47
В. Ложкин, далеко-близко?
Фарадей, сам то хоть понял что написал?
Гость
31 августа 2023, 15:13
Стыд и презрение, только эти два чувства остались к первому лицу РФ...
Гость
31 августа 2023, 15:22
Гость, верно
31 августа 2023, 16:35
Гость
31 августа 2023, 16:35
Гость, верно
Фарадей, смотри, закроют , а там дивана с интернетом нет
Гость
31 августа 2023, 14:21
Вообще наплевать! Если бы на автомобили убрал пошлины и различные поборы, то я бы сказал - молодец и поддержал на выборах, но увы...ситуация абсолютно противоположная!
Гость
31 августа 2023, 15:23
Гость, тоже верно
Гость
31 августа 2023, 13:02
Недавно на российско-африканском форуме произошел казус — выступавший там с речью Кирилл назвал президента Владимиром Васильевичем. Вы подумаете, что это чудовищная ошибка. Да, ошибка, но простительная для церковного сановника. Почему Владимир — это Василий, и причем тут вообще церковь.
Гость
31 августа 2023, 15:51
Все по видео? Боится.ареста. Значит все серьезно не смотря на смешливым комментарии пропагандистов Диллинджер
Гость
31 августа 2023, 22:20
Опять нашего очень доверчивого президента будут обманывать?
Гость
1 сентября 2023, 07:53
Наше народное зерно будет отдавать за бесплатно чужим народам. Всё идёт по Плану готовимся к голоду, нищета уже здесь