перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Отнеситесь к этому серьезно: за кого предстоит голосовать жителям Ярославской области в сентябре

4 июля 2023, 09:19
По большому счету голосовать не за кого. Голосую за идею.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 09:25
Идея одна - самораспад
Гость
4 июля 2023, 10:35
3-х дневные "выборы" изначально нечестные.
4 июля 2023, 11:18
Гость
4 июля 2023, 09:25
Идея одна - самораспад
Лучше распасться, чем прогнуться.
Гость
4 июля 2023, 08:27
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАННОЕ ПЕРЕОБЕЩАТЬ... ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Гость
4 июля 2023, 08:32
Гость, не за них 10 лет уже
Гость
4 июля 2023, 21:37
А кто не обещает? Гнать всех,
Гость
4 июля 2023, 08:19
И сразу ЕДРО - в помойное ведро!
Гость
4 июля 2023, 08:31
Гость, главное-НЕ за них!
Гость
4 июля 2023, 10:30
единая россия как рпц давно себя дискредитировала😭
Гость
4 июля 2023, 14:33
Гость
4 июля 2023, 10:30
единая россия как рпц давно себя дискредитировала😭
Газлайтинг — форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя ее восприятие реальности. Газлайтер систематически обесценивает слова, переживания, поступки и успехи другого человека. В конце концов его жертва начинает чувствовать себя беспомощной и неуверенной в себе.😐😐
Гость
4 июля 2023, 11:30
Главное, за партию жуликов и воров не голосовать.
31 августа 2023, 05:59
А подскажите честную - пречестную партию.
Гость
4 июля 2023, 12:58
Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы.😢
Гость
4 июля 2023, 13:54
У нас тут государственная богадельня. Старухи живут. На полном пансионе. "12 стульев" 1971 г😫
Гость
4 июля 2023, 13:25
отмените депутатов. пользы от них никакой - только деньги переводить.
Гость
4 июля 2023, 13:46
Люди, люди! Простые люди об этом просто просили", - заявила Терешкова..🔥🔥🔥
Гость
4 июля 2023, 09:00
Плевать им на избирателей главная задача быть у бюджетной кормушки . Три в одном скрешеные хамельоны ( комсомольцы+ коммунисты +едросы.)😢😢😢
Гость
4 июля 2023, 10:37
В социальных сетях появилась фотография, на которой изображен участок, доставшийся депутату от Единой России Алексею Таганову. На снимке — плакат, который гласит, что землю отобрали у пенсионерки и подарили единороссу «за услужливость». Вот для чего нужно депутатство.
Гость
4 июля 2023, 09:59
не путайте выборы с формальной процедурой для назначения нужных людей на необходимые места. То, что пройдет в сентябре, относится именно ко второй группе.
Гость
4 июля 2023, 08:23
Голосуй не голосуй...
Гость
4 июля 2023, 08:31
Гость, иди и проверь.
Гость
4 июля 2023, 10:10
Гость
4 июля 2023, 08:31
Гость, иди и проверь.
Каждый раз ходим, а у власти все одни и те же лица
Гость
4 июля 2023, 16:43
Гость
4 июля 2023, 08:31
Гость, иди и проверь.
В электронике плохо понимаем, ничего не проверишь.
Гость
4 июля 2023, 09:46
не играйте с мошенниками их надо на народный трибунал
Гость
4 июля 2023, 21:35
А зачем содержать их , если все решения антинародные?
Гость
4 июля 2023, 22:04
города Ярославля не голосовать, не за одну кандидатуру либо просто вычеркнуть всех и испортить свой бюллетень
Гость
30 июля 2023, 23:22
Однозначно против единой россии
Гость
19 августа 2023, 08:43
Система сделает то, что задумала. Но! Думающим, неравнодушным россиянам нужно сопротивляться. Чем больше будет таких - тем хуже системе. Голосуйте вдумчиво, изучите кандидатов.
Гость
4 июля 2023, 10:33
Все из одной грядки,не ходите
Гость
4 июля 2023, 11:13
Гость, наоборот, нужно идти и в последний день и против едра
Гость
4 июля 2023, 17:41
Гость
4 июля 2023, 11:13
Гость, наоборот, нужно идти и в последний день и против едра
Другие не лучше,в болоте только жабы
Гость
4 июля 2023, 17:42
Гость
4 июля 2023, 11:13
Гость, наоборот, нужно идти и в последний день и против едра
А за кого голосовать?
Гость
4 июля 2023, 08:59
Серьезно? Вы предлагаете относиться к этому серьезно? Двадцать лет прошло, а вы все серьезно и серьезно, просто смешно уже...
Гость
4 июля 2023, 13:57
Цирк цирк цирк это сказочный сверкающий шатер.😭
Гость
4 июля 2023, 08:33
Лучьше дороги сделайте. Слуги народа нам ненужны есть смартфоны в 21 веке проживаем.👍
Гость
4 июля 2023, 08:48
Есть такая профессия - штаны и юбки протирать и на кнопку нужную нажимать..😉
Гость
4 июля 2023, 10:32
Гость
4 июля 2023, 08:48
Есть такая профессия - штаны и юбки протирать и на кнопку нужную нажимать..😉
Птица счастья завтрашнего дня Прилетела, крыльями звеня… Выбери меня, Выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня. Сколько в небе звёздном серебра! Завтра будет лучше, чем вчера. Лучше, чем вчера, Лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем вчера. Припев: Где-то гитара звенит… Надёжное сердце любовь сохранит. Сердце любовь сохранит. А птица удачи Опять улетит…🔥
Гость
4 июля 2023, 09:16
в свете капитализма , время затраченное в интересах другого лица , должно быть оплачено . соответственно ,каждый кандидат обязан заплатить деньги избирателю , за то что он пришел на участок, тем более , что выборы проходят в выходной день оплата должна быть двойная.
Гость
4 июля 2023, 11:28
и месяц к отпуску
Гость
4 июля 2023, 17:30
Кому вы нужны, чтоб вам платить? Не придете и слава богу, заполнят за вас бюллетени так, как надо
Гость
4 июля 2023, 09:14
Буду голосовать за старую гвардию. Старый конь борозды не испортят.
Гость
4 июля 2023, 10:10
Эпоха застоя
Гость
4 июля 2023, 10:26
Старые кони это Александрычев Валончунас и прочие Коммунисты бегающие из партии в партию.
Гость
4 июля 2023, 13:21
Гость
4 июля 2023, 10:26
Старые кони это Александрычев Валончунас и прочие Коммунисты бегающие из партии в партию.
Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: где?!💩💩
Гость
4 июля 2023, 09:09
Разработайте мобильное приложение: "Слуга народа" кому надо пускай пользуется. Сколько бюджетных денег с экономим.😎
Гость
4 июля 2023, 10:26
👍👍👍😁
Гость
4 июля 2023, 14:38
Отнеситесь к этому серьезно: за кого предстоит голосовать жителям Ярославской области в сентябре. Готовьте уши избиратели.
Гость
4 июля 2023, 14:53
Политическая канализация.
Гость
8 июля 2023, 18:16
Подал заявку на участие в выборах депутатом Переславля-Залесского. Родился и вырос здесь. Нас пятеро коренных переславцев, идём от партии "Новые Люди". Голосуйте за Нас. Пишу анонимно, поскольку не чувствую себя защищённым живя в этой стране. Необходимо пытаться менять. Хватит тупой покорности едру и прочим.
31 августа 2023, 06:01
А добиваться справедливости в этом "страшном" государстве тоже анонимно будете???
Гость
4 июля 2023, 09:18
Кто из кандидатов в депутаты на тещу переоформит зарубежную недвижимость за того и проголосуем😂😂
Гость
4 июля 2023, 12:46
Пророка нет в Отечестве моём...... Есть только кнопкотыки и одобрямсы
Гость
4 июля 2023, 13:01
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Э-э-э-хей… растёт правосознание, Э-э-э-хей
Гость
4 июля 2023, 13:05
В СССР столько бездельников депутатов не было.
Гость
4 июля 2023, 13:09
«Тайное становится явным»: прокуратура нашла нарушения в декларациях о доходах ярославских депутатов.Скандалом завершилась прокурорская проверка исполнения антикоррупционного законодательства депутатами Ярославской областной Думы. Надзорное ведомство нашла у 14 народных избранников нарушения. В числе нарушителей оказался секретарь областного отделения «Единой России», зампред региональной Думы Ольга Хитрова.
Гость
4 июля 2023, 13:15
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительских забот; Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.
Гость
4 июля 2023, 13:23
Служил Гаврила депутатом, а в Думе - давний старожил. И государственным мандатом он больше жизни дорожил. В народе знал об этом каждый: ведь только руку поднимал ! И даже речь "толкнул" однажды,- но ничего не изменял. А в Думе ему всякий рад, всё потому - тих бюрократ. Таких там много развелось- и всё творится на "авось ". Гавриле всё же очень трудно дремать на стуле беспробудно, со всеми миссию "решать", как бы нам пенсии ужать. Ну, а народ? Нет ! Не богат.... Так кто же в этом виноват ? Спортсмены там, полно артистов, но мало лишь экономистов.
Гость
4 июля 2023, 14:21
Нам известно уже со времен древнего Рима, где в рамках лозунга «ranem circenses» («народ развлекается хлебом и играми»), между прочим, гладиаторов заставляли сражаться друг с другом на радость плебсу, который таким образом удавалось заставить забыть о собственном бесправии.
Гость
4 июля 2023, 22:05
Просьба не голосовать, либо все вычеркнуть
Гость
8 августа 2023, 09:11
Нет больше веры этой власти,в связи с предыдущими выборами,когда подсовывались,вбрасывались голоса в изб.ящики.Все работает против простого человека,а эти,за кого предлагают голосовать,все будут делать под себя,законы принимать,штрафы выдумывать,полномочий больше себе давать.Вот когда появиться достойный,тогда и пойдем голосовать. За этих кумовьев,это без нас.
Гость
28 августа 2023, 19:34
Пусть они все идут на 3 дня.
Гость
29 августа 2023, 16:02
У меня вопрос... Может ли заведующий детского сада. Подать за тебя документы на голосование. И принуждать голосовать через гос.услуги?? Если я сама хотела сходить на избирательный участок.. Говорит.. Поздно.. Это раз. И почему вообще так принуждают голосовать бюджетников..
Гость
1 сентября 2023, 01:20
Как правило после выборов повышаются тарифы на газ, свет, квартплата, проезд в транспорте ! Спрашивается зачем ходить на выборы ? Что бы депутаты сразу из нас кровь стали пить ? Не пойду голосовать !
Гость
8 сентября 2023, 20:40
Когда Ярославль будет выбирать мэра?
Гость
4 июля 2023, 15:31
Власти Италии заморозили активы граждан России и Белоруссии на сумму €2 млрд
Гость