RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон

13 апреля 2023, 14:03
уклонисты объявляются вне закона - без автотранспорта/недвижимости и без трудового статуса. русский мужчина настолько много всего и всем должен и тут такое))) интересно очень, что же будет дальше
Гость
13 апреля 2023, 14:08
По сути здоровых молодых мужиков массово грозят объявить вне закона.. Посмотрим, что получится)
Гость
13 апреля 2023, 16:12
А вы как хотели?
Гость
13 апреля 2023, 21:30
И что же всего и много должен русский мужчина?
Гость
13 апреля 2023, 13:31
Играют с огнем, как и в 1917
Гость
13 апреля 2023, 13:44
народ в спячке. всех все устраивает.
Гость
13 апреля 2023, 14:08
Гость
13 апреля 2023, 14:08
народ в спячке. всех все устраивает.
Это пока..
Гость
13 апреля 2023, 14:16
Гость
13 апреля 2023, 14:16
Это пока..
Это "пока" в прошлый раз 70 лет длилось.
Гость
13 апреля 2023, 16:13
Повестка должна выдаваться по ПОДПИСИ. Аккаунт в гоZуслугах не равно наличие подписи. Если есть ЭЦП, другое дело.
Гость
13 апреля 2023, 16:40
Я вас удивлю. В штрафной роте вы обойдетесь не только без подписи (обычной, не цифровой), но даже без авторучки.
Гость
13 апреля 2023, 16:41
Гость, закон то изменили. Теперь повестка на госуслугах = бумага с подписью. Вы читать умеете?
Гость
13 апреля 2023, 16:49
Гость
13 апреля 2023, 16:49
Гость, закон то изменили. Теперь повестка на госуслугах = бумага с подписью. Вы читать умеете?
Пока законопроект, закон позже уже читать будем.
Гость
13 апреля 2023, 14:11
Слишком долго нам говорили - мы не рабы, рабы не мы, почитай 75 лет так говорили, вот мы и не собираемся никому служить - мы не рабы.
Гость
13 апреля 2023, 16:45
Гость, а тебя на Украине и не спрашивают. Ласты завернуть и в воронок. Видим.
Гость
13 апреля 2023, 13:33
Самое смешное то, что молодежь на ваши сайты не заходит, ей по фене все ваши разъяснения.
Гость
13 апреля 2023, 14:00
Через месяц ждем базу данных призывников в открытом доступе на американских сайтах всей страны - все они тут же будут санкционированы для выезда за рубеж пожизненно, и не благодарите.
Гость
13 апреля 2023, 20:50
Ты виноват уж в том. что хочется мне кушать
Гость
13 апреля 2023, 13:36
🤣🤣🤣 Не смешите людей. Бегать до 30 лет? Без водительских прав, без возможности выезда, без возможности кредитов и покупки недвижимости? Слить жизнь в унитаз? Ну, ну.
Гость
13 апреля 2023, 13:40
при неудачном раскладе может понадобиться бегать до 50 лет, а кому то и еще дольше...
Гость
13 апреля 2023, 14:17
Лучше бегать, чем в земле лежать.
Гость
13 апреля 2023, 14:31
Дак ведь и раньше бегали под статьей - ничего же не изменилось.
Гость
13 апреля 2023, 17:37
С начала 2022 года россияне купили более 8 000 квартир в Грузии, следует из статистики Министерства юстиции страны
Гость
13 апреля 2023, 20:52
Русские люди покупают недвижимость в Любимском краю. А уж кто селится в Грузиях, Болгариях и прочих Латвиях, так то вы сами знаете. То люди не русского мира. И нам на них фиолетово.
Гость
13 апреля 2023, 23:09
Гость
13 апреля 2023, 23:09
Русские люди покупают недвижимость в Любимском краю. А уж кто селится в Грузиях, Болгариях и прочих Латвиях, так то вы сами знаете. То люди не русского мира. И нам на них фиолетово.
Гость, я хорошо знаю свою родину. Ставропольский край - есть. Краснодарский - есть. Любимского - НЕТ! Сдаётся мне, либо шпион-провокатор ты
Гость
13 апреля 2023, 23:29
Гость
13 апреля 2023, 23:29
Русские люди покупают недвижимость в Любимском краю. А уж кто селится в Грузиях, Болгариях и прочих Латвиях, так то вы сами знаете. То люди не русского мира. И нам на них фиолетово.
Гость, суздалка удались
Гость
13 апреля 2023, 15:57
С чувством глубого удовлетворения вижу истерику вражеской оппозиционной публики. Готовьтесь дезертиры, нары и штрафные роты ждут вас. Там вас научат Родину любить.
Гость
13 апреля 2023, 16:42
Гость, 😁👍
Гость
13 апреля 2023, 19:06
Сынок, я родные поля, реки и леса люблю. А власть, что правит здесь, мягко говоря, недолюбливаю. Так что автомат стреляет туда, куда направлен.
Гость
13 апреля 2023, 19:44
Гость, лучше не скажешь!
Гость
13 апреля 2023, 13:59
До этого мало кто знал, кто такой Картаполов, но после того, как он высказался о новом законопроекте с таким пафосом, теперь он стал врагом для сотен тысяч, прощай его спокойная жизнь и деньги здесь ему уже не помогут.
Гость
13 апреля 2023, 16:45
Гость, угрожаешь? Это статья. Называй ФИО. Что нибудь вроде мыкола олексанрович задеринога? 🤣
Гость
13 апреля 2023, 19:03
Гость
13 апреля 2023, 19:03
Гость, угрожаешь? Это статья. Называй ФИО. Что нибудь вроде мыкола олексанрович задеринога? 🤣
Кто захочет сделать - сделает. И не будет трепаться в интернете. А желающих, как сами понимаете, заметно прибавилось.
Гость
13 апреля 2023, 15:40
Будь прокляты все эти нелюди и их родные, кто напринимал эти анти-законы!!! С них скоро мы еще спросим по полной!!!!
Гость
13 апреля 2023, 16:42
Гость, давай, прямо сегодня начинай! 🤣
Гость
13 апреля 2023, 21:45
Я вот на госуслуги захожу раз в год как я узнаю например что пришла повестка?
Гость
13 апреля 2023, 23:11
Гость, до вас ещё не дошло! Забудьте про госуслуги! Получили ли вы любым способом уведомление или нет - теперь не важно. Главное - внесли вас в реестр повесток. Так никто разбираться не бузет, может уведомления вообще не было - пофиг!
Гость
13 апреля 2023, 13:53
А чего вы так повесток боитесь?
Гость
13 апреля 2023, 13:54
мы - нет, это вы боитесь.
Гость
13 апреля 2023, 14:17
Брысь в окоп!
Гость
13 апреля 2023, 21:37
А это девочки все.
Гость
13 апреля 2023, 14:16
Ну-ка все вместе уши развесьте 😂😂😂
Гость
13 апреля 2023, 15:44
с такими паникерами никаких врагов не надо))))
Гость
13 апреля 2023, 15:53
Айтишники Мира , пожалуйста уничтожьте эти "услуги"
Гость
13 апреля 2023, 16:39
Враньё
Гость
13 апреля 2023, 16:43
Теоретически такой способ уведомления может иметь место быть, ЕСЛИ государство предоставляет всех военнообязанным бесплатный интернет.
Гость
14 апреля 2023, 06:24
Говорят, на подходе возвращение крепостного права в дополнение к закону.
Гость
15 апреля 2023, 13:10
Еще надо издать указ о том, что у каждого потенциального призывника должен быть компьютер или смартфон и в них должна быть эл.почта! А вот уменя в деревне смартфон не нужен - нет у нас интернета. А звонить можно и с копочного телефона. Селфи делать ни к чему-показывать некому-все соседки уже слепые.
Гость
13 апреля 2023, 13:49
Если смешно смейся. А жизнь заставит побежишь как миленький)