перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»

Гость
31 марта 2023, 21:33
Вы не забыли, как наши оппозиционеры восхищались прогрессивной, демократической Украиной, где соблюдаются права Человека, где царит европейская законность? Думаю, надо дать им возможность лично ощутить всю прелесть этой демократической страны. Выслать его к зеленской матери!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2023, 21:36
Вышлите меня пожалуйста! Михаил
Гость
31 марта 2023, 21:55
Гость
31 марта 2023, 21:36
Вышлите меня пожалуйста! Михаил
Из России можно свободно уехать. Железный занавес, который испуганные русской правдой установили западные страны, имеет много обходов. Так что не гоните пургу, лицо вражеской национальности.
Гость
31 марта 2023, 22:08
Гость
31 марта 2023, 21:55
Из России можно свободно уехать. Железный занавес, который испуганные русской правдой установили западные страны, имеет много обходов. Так что не гоните пургу, лицо вражеской национальности.
Ну да, дочка главы МИД РФ Лаврова в США живет и ей хорошо, значит ограничения только холопам.
Гость
31 марта 2023, 22:11
Пусть едет туда
Гость
31 марта 2023, 21:23
Знак Качества - медаль честного Человека! Отец
Гость
1 апреля 2023, 00:55
Власть должна понимать чем больше чиновники будут затягивать гайки тем более будет недоволен народ в стране, прежде всего коррупцией и бедностью, разрухой и боевыми действиями.
Гость
1 апреля 2023, 06:49
Гость
1 апреля 2023, 00:55
Власть должна понимать чем больше чиновники будут затягивать гайки тем более будет недоволен народ в стране, прежде всего коррупцией и бедностью, разрухой и боевыми действиями.
Не до коррупции власти, и не до разрухи, тем более не жили и не надо привыкать. Власти нужно территорий прихватить. Почему-то нищих избирателей расширение территорий воодушевляет
Гость
31 марта 2023, 22:16
Деятельность минюста когда начнут расследовать???
Гость
1 апреля 2023, 05:45
Неужели?
Гость
1 апреля 2023, 07:39
Про Госуслуги ничего не хотите написать?Нет?Ну,ладно
Гость
1 апреля 2023, 08:34
чтобы "ночная корреспондентКА" не втиснула хоть строчку про лгбт - да никогда! а теперь ещё и "старшая"... у нас в открытую про-лгбт и про-фемки в СМИ работают, а мы над западом смеёмся
Гость
1 апреля 2023, 09:45
А чей агент то, японский или английский? Белорусский может быть? Формулировка сам по себе идиотическая, стран заграничных в мире много.
Гость
1 апреля 2023, 10:27
Модератор ладно А Давайте без перехода на Личности. Просто будем работать. И жить дружно
Гость
1 апреля 2023, 18:09
Значит хороший человек!!!! Респект и уважение тебе Макс!!!
Гость
2 апреля 2023, 01:25
Правильно его записали в иноагенты.Дальше будет еще лучше.