перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под обстрелом в России погибла девушка, а Кадыров захотел создать свою ЧВК: новости СВО за 19 февраля

19 февраля 2023, 22:27
"Очередное усовершенствование оплаты ЖКХ ждет сограждан... и похоже, уже этой весной. Помните, как перед первым декабря нам ответственно заявляли, что в 2023 году ничего такого-этакого не будет? Помните. И я помню. А особенно хорошо помнят те, кому обещали повысить на 9% максимум, а получилось гораздо больше. До сих пор удивляются. Теперь же выясняется, что расценки повысили только за лично-поквартирное потребление, а у нас есть еще и общедомовое имеется, почти совсем неучтенное, а оно, видите ли, приносит сплошные убытки управляющим компаниям. Да-да, управляющие компании так и норовят потеснить друг друга за право управлять каким-нибудь домом к для того, чтобы еще больше убытков понести! Верю! МК опубликовал статью об ожидающих нас дальнейших прекрасных изменениях. И там приведены захватывающие перспективы дальнейшей реформы ЖКХ, обрисованные Павлом Склянчуком — экспертом «Народного фронта» по коммунальным вопросам: "Самая большая статья расходов — тепло. Наши дома имеют низкую энергоэффективность, допускают значительные потери тепла. Здесь ожидаются самые существенные изменения. Вторая опция - расходы по электроэнергии. Это лифтовое хозяйство, освещение в подвалах и на чердаках. Третье — водоснабжение. Оно связано не только с расходом воды, но и на опрессовку сети при подготовке к зиме..." Так что еще и за это заплатим, а "Народный фронт", конечно, разъяснит и поддержит " (с

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2023, 09:52
Исчезни.
Гость
20 февраля 2023, 10:31
Гость
20 февраля 2023, 09:52
Исчезни.
опровергни.
Гость
20 февраля 2023, 10:48
Как тебе не надоело дурь собирать? Название публикации сумел прочитать?????
Гость
19 февраля 2023, 20:39
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин назвал «предателями» знаменитостей, покинувших страну и критикующих ВС РФ. Об этом пишет ТАСС. Бастрыкин будет заниматься своими прямыми обязанностями а именно борьбой с коррупцией а не охотой на ведьм? Власть только и может что выслуживаться перед своими хозяевами олигархами!
Гость
20 февраля 2023, 09:52
А что не так он сказал?
Гость
19 февраля 2023, 22:03
на Руси в средние века у каждого удельного князька было своё войско
Гость
20 февраля 2023, 10:54
Какой ты знаток истории! Ума палата. Русь всегда была вынуждена воевать и защищаться, что плохого в том, что "своё войско"????
Гость
20 февраля 2023, 11:49
Гость
20 февраля 2023, 10:54
Какой ты знаток истории! Ума палата. Русь всегда была вынуждена воевать и защищаться, что плохого в том, что "своё войско"????
князьки в те времена воевали между собой
Гость
19 февраля 2023, 20:54
у чеченов ОПГ,Ахмат,восток итд итп наверное для Ивана создадут ЧВК, знаю многие пойдут, служить Чужим-это по русски,тем более если Чужие это отмороженная сила. народ сам себе вырыл могилу. Не сотвори себе Кумира и не служи Злодеям
Гость
20 февраля 2023, 09:53
Тарас, опохмелись.
Гость
19 февраля 2023, 19:50
малороссиянин Гоголь Мертвые души Русь, куда ж несешься ты Отвечаю гоголю - дохлые лошади никуда не привезут. Однако дохлые лошади меня затопчут но страну никуда не привезут.
Гость
19 февраля 2023, 19:24
Надо делать ноги, пока не началось.
Гость
20 февраля 2023, 01:48
Главное для вас вовремя успеть , дальше кирдык и поздняк ..
Гость
20 февраля 2023, 10:54
Юрты в казахстане и киргизии ждут, чего резину тянешь, трус.
Гость
19 февраля 2023, 19:28
Государственное телевидение Северной Кореи KRT в воскресенье, 19 февраля показало видеозапись испытательного пуска межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Хвасон-15». Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР /ЦТАК/. Пуск состоялся накануне. Ракета стартовала из международного аэропорта Пхеньяна и поразила условную цель в восточных водах. Приказ об испытаниях отдал председатель Центрального военсовета Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын. Власти отметили, что таким образом проверяли надежность систем вооружений и демонстрировали боеготовность ядерных сил КНДР. Кроме того, северокорейцы обвинили Вашингтон и Сеул в «попытках добиться военного превосходства и доминирования на Корейском полуострове».
Гость
19 февраля 2023, 21:52
Очень надеюсь на ядреное послание перед посланием Федеральному Собранию. НАТО должно понять, наш декабрьский ультиматум вещь серьезная. Ухмылочки на европейской морде лица придется убрать.
Гость
19 февраля 2023, 23:03
Министр обороны Франции Себастьян Лекорню в интервью изданию Parisien, что колесные танки AMX-10RC, которые Париж направил Украине, будут доставлены в конце следующей недели.
Гость
19 февраля 2023, 23:21
Прими успокоительное
Гость
20 февраля 2023, 09:57
Гость
19 февраля 2023, 23:03
Министр обороны Франции Себастьян Лекорню в интервью изданию Parisien, что колесные танки AMX-10RC, которые Париж направил Украине, будут доставлены в конце следующей недели.
Ну и зачем? Смысл?
Гость
20 февраля 2023, 16:14
Я тоже создам свою частную армию. И сосед хочет.