Потерпите 2 года - нефть дешёвая
Потерпите два года - санкции
Потерпите 2 года - ковид
Потерпите 5 лет до пенсии - резервный фонд пуст
Потерпите - зато ваши дети будут жить лучше вас...
Гость
27 октября 2022, 16:07
вы, не обращаете внимание на то, что они в действительности говорят?
еще ни один из них, обращаясь к народу, не сказал, что ВЫ или ВАШИ дети будут жить хорошо.
они, ВСЕГДА говорят - МЫ и НАШИ дети будут жить хорошо!
послушайте их внимательно.
Гость
27 октября 2022, 16:13
Гость
27 октября 2022, 16:07
вы, не обращаете внимание на то, что они в действительности говорят?
еще ни один из них, обращаясь к народу, не сказал, что ВЫ или ВАШИ дети будут жить хорошо.
они, ВСЕГДА говорят - МЫ и НАШИ дети будут жить хорошо!
послушайте их внимательно.
" Но мазать все это только одной черной краской неправильно, грубо и неприлично. Я знаю, и у нас такие есть. "
Это он про галоши?
Гость
27 октября 2022, 15:51
Внемлешь смиренно 😁😁😁
Гость
27 октября 2022, 15:53
Черная краска также важна как и белая 😁😁😁
Гость
27 октября 2022, 15:57
Зачем слушать человека,который уже не раз нас обманывал?
Гость
27 октября 2022, 19:25
ну, в этот раз он ничего не обещал. Просто поговорил. Приехал на людей посмотреть и себя показать, не более.
Гость
27 октября 2022, 15:44
Очередная лапша сварена, скоро будут развешивать.
Гость
27 октября 2022, 19:18
Родина, страна, патриотизм - понятия виртуальные, в реальности не существующие. Фэйк, байки, мираж, существующие только в уме. Умирать и убивать за миражи - наивысший бред.
Гость
27 октября 2022, 17:51
Очередная лапша для зомбированных
Гость
27 октября 2022, 17:51
Нечего комментировать,человек живёт в своей реальности ничего общего с нашей не имеющей.
Гость
27 октября 2022, 17:56
Зомби не отрываются от ящика и хавает очередную порцию лапшы
Гость
27 октября 2022, 18:10
Поняли,коррупция и нищета,развал экономики и произвол власти это,оказывается,свой собственный путь развития,который они собираются отстаивать.
Гость
27 октября 2022, 18:22
Врун с 22 летним стажем
Гость
27 октября 2022, 18:13
Особенно смешно про пожелание западу включить мозги.Кто бы говорил.
Желать он может что угодно, но только кто его нерукопожатного слушать будет
Гость
27 октября 2022, 18:19
"Абсолютное большинство стран сейчас требует демократии в международных делах, не принимая любые формы авторитарного диктата отдельных государств, что это как не... "
фига себе, так открыто себя диктатором назвал и требует соблюдать этот обычай русского народа)
Гость
27 октября 2022, 18:34
А мы прям ему поверили...
Гость
27 октября 2022, 19:25
А можно нам какого то другого президента,с этим всё ясно
Гость
27 октября 2022, 16:05
Помню, когда на коленях-то стояли, доллар по 36 был, бензин по 30, пенсия в 60, СМИ не иноагенты,
Гость
27 октября 2022, 18:55
А помнишь по 60 копеек доллар? Что толку то от этого?
Гость
27 октября 2022, 16:15
В вышедшей из состава империи Финляндии средняя пенсия достигла €1784 в мес. Большинство пенсионеров России за год получают меньшую сумму. Зато финнам теперь приходится жить в «загнивающей Европе» и стране НАТО, а россияне продолжают наслаждаться жизнью в «процветающей империи»
@АленаПопова
Тут такие патриоты собрались…вам же Жириновский все сказал! Чемодан, вокзал, на ***! За лучшей жизнью))
Укажите в комментариях кого вы видите лучшим президентом России, раз действующий неугоден вам.
Только также укажите его заслуги и идеалы.
Кто сможет так же уверенно отстаивать суверенитет России и пытаться заставить мир считаться с ее мнением?
Гость
27 октября 2022, 21:53
Ещё пусть укажут свои персональные данные. Чтобы новому президенту знать из кого команду набирать.
Гость
27 октября 2022, 21:59
Гость
27 октября 2022, 21:53
Ещё пусть укажут свои персональные данные. Чтобы новому президенту знать из кого команду набирать.
Гость, что же вы ерничаете?думаете сумничали? Неа) наоборот
Гость
27 октября 2022, 22:18
Что бы мнение страны уважали надо,что бы люди в ней жили так,что бы другие страны завидовали.
Гость
27 октября 2022, 19:30
Одни и те же боты пишут, которые для своей страны ничего не сделали. А в жизни и верят и поддерживают и ценят за сделанное и воюют и добровольцами идут. И вот этим людям большое спасибо.
Пишут люди, жители Ярославля и области, так что не нужно тут врать про проплаченных ботов как твой сказочный вождь
Пять человек вечно обиженных на что то и у которых всегда кто то виноват это не люди Ярославля.
Гость
27 октября 2022, 22:35
Вон этих добровольцев на проходных ловят,да у подъездов поджидают)))
Гость
27 октября 2022, 15:46
Шо опять все общее и туалеты под кустом...
Гость
27 октября 2022, 16:04
странно как-то...
страна в опасности, агрессор у границ, в части регионов военное положение в остальных "повышенная готовность", а верховный главнокомандующий по деревням разъезжает, речи сладкие ведет...
или он таким образом в глубь страны забраться хочет, дабы быть подальше от больших городов?
Гость
27 октября 2022, 20:51
"Кто ветер пустил, тому и буря попадется"
Гость
28 октября 2022, 09:30
Уважаемая редакция. Вы не боитесь, что читая подобные комментарии ботов заграничных, к Вам рано или поздно придут с проверкой на соблюдение соответствия вашего ресурса законам РФ о СМИ и не окажетесь ли Вы все на улице без работы? Или надеетесь ,что Ваши грантодатели Вас не оставят?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»